1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск пропавших компьютеров (Корбан Лазер Геймс)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем compart, 22 июл 2013.

  1. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.038
    Вернулся на раздачу.
    Кстати можно ли раздобыть?
    Спецназ: Антитеррор. Миссия на Балканах (21 июля 2005)
    Спецназ: Антитеррор. Афганистан (8 сентября 2005)

    И какие мысли будут по поводу того чтобы найти "Остров"?
     
  2. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Так я только обложки от Спецназов предоставил и то, они не мои, а с хот-геймса утащены (там их логотип виден).
    Игры да, найти трудно, поскольку они два CD занимают + крайне дурацкая защита стоит... на трекерах не раздают, увы...
    В инете образов пока не встречал, нужно искать/ждать какого нибудь коллекционера, который пожелает поделится таким раритетом.

    По поводу "Острова" может все же стоит написать тому челу из топика Метрона, который хвалился, что у него есть DVD игры.
    На рутрекере он присутствует и последние его посты свежие. Другое дело, что раздать два DVD, это нужно приложить некоторые усилия, захочет ли он?
    Альтернативный вариант, искать на других трекерах, где то я эту игру видел, правда довольно давно.
    Ах да, если Владислав все же поделится тем единственным DVD, который у него есть, то задача несколько упростится.

    И кстати, он вроде говорил, что Спецназ у него отличается от стандартного, там какой то дополнительный материал есть (присланный разработчиками?).

    ЗЫ
    Спасибо за "Последнею рану" :)
     
    Cyberswine и AndyFox нравится это.
  3. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.038
    Не отвечает пока, к сожалению.
    Сообщал что это "Крысолов" - образ мастер-диска (то есть есть контент, который в последствии мог отклонить издатель перед выпуском тиража).
     
    compart нравится это.
  4. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.836
    Выложенный "Крысолов" отличается от релиз-версии только отсутствием зашиты. Остальные файлы одинаковы.
    Есть диск с игрой "Последняя рана".
    Все диски, указанные здесь http://piper.old-games.ru/project/lic/my_lic.htm (кодировка UTF-8), от М2000 выложены в ccd (dvd -- mdf). С защитой проблем нет.
    Сканы изданий от М2000 когда-нибудь будут на пипер.
     
    Cyberswine, real vision, Dimouse и 2 другим нравится это.
  5. RetroGAMER_X

    RetroGAMER_X

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    20
    Не только этим отличается Крысолов.В релизной версии разве музыка не на Audio-CD,just like a QII например . ?
     
    real vision и AndyFox нравится это.
  6. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.038
    real vision и compart нравится это.
  7. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.836
    В меню есть пункт, но на диске музыки не наблюдаю:
    astorage8.static.itmages.ru_i_15_0910_s_1441884960_7830734_6420bd85b0.jpg
     
  8. RetroGAMER_X

    RetroGAMER_X

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    20
    Ну так ты никак и не увидишь,т.к он треки таким способом не отражает.Только видит,как Audio-CD диск и сразу треки через стандартный проигрыватель прогоняет,а на самом диске в корневом каталоге чисто установочные файлы
     
  9. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.836
    Увидел бы. Нету там музыки:
    astorage1.static.itmages.ru_i_15_0911_s_1441982103_2223715_304f04ac19.jpg
    astorage7.static.itmages.ru_i_15_0911_s_1441982261_3056575_238120581c.jpg

    ------------------------
    Последняя рана. Издание от Marikonas. Версии не сравнивал.
    ccd/img/sub
    http://rusfolder.com/44201502
     
    real vision и compart нравится это.
  10. RetroGAMER_X

    RetroGAMER_X

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    20
    Кстати,насчёт МЯСНИК 2005 года от Корбан Лазер Геймс.Его даже не начинали делать,просто сняли тизер и всё.Ну это так,для справки.Тизер у меня есть
     
    Cyberswine, real vision, AndyFox и ещё 1-му нравится это.
  11. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.038
    Спасибо за полезную информацию, значит осталось только "Остров" найти. Первым диском поделитесь с общественностью? =)
     
  12. RetroGAMER_X

    RetroGAMER_X

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    20
    Поделюсь,но придётся подождать.К сожалению,скорее всего придётся ждать до начала следующего месяца.Дела . .
     
    compart и AndyFox нравится это.
  13. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.533
    @compart,
    Ты писал, что Тунгусский метеорит неполноценная игра, а некие зачатки. Так вот - я прошёл игру полностью - целых 19 уровней. В конце появилась заставка - игра пройдена. Конечно, есть баги (пропажа врагов или вновь закрытые двери после загрузки сохранений), но критичного ничего нет и вполне можно играть.
     
    Sharp_ey, real vision, compart и ещё 1-му нравится это.
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    А сейвы сохранились? Если да, кинь их сюда.
    Скриншоты во время прохождения не делал?

    Осталось что бы кто нибудь написал описание. Раз ты игру прошел полностью, то может сможешь что то написать.
    Тогда её можно будет добавить на сайт, все же, это редкость необычайная.

    По поводу того что я написал о неполноценности игры, я сравнивал с скриншотами, который были на сайте. В самой игре, в начале, мне такого не встречалось. Значит это все на следующих уровнях было, которых оказалось аж 19.
    Скептецизм был вызван еще и тем, что на сайте этих деятелей было написанного много чего, про "игру" Зметное гнездо, что там разнообразие уровней, врагов и прочего. А на деле, я даже не знаю как в этого играть можно и где они, эти уровни.
     
  15. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.533
    @compart,
    Зметное гнездо я тоже прошёл до конца - набор уровней, где нужно убить определённое число фрагов. То же и Триумф Огня. Даже сделаны на одном движке.
    Скриншоты к Тунгусскому метеориту делал, ждите.
     
    compart нравится это.
  16. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Там три игры на этом движке
    - Змеиное гнездо
    - Триумф огня
    - Последняя рана

    Как в них играть, я просто не понял. Где там заявленные уровни, то же, непонятно.
    Есть начальная карта/уровень и на ней враги выстроены просто в ряд (в том же Триумфе огня), этож дикость!
    Там режим читов есть? А то у меня не хватает терпения пробиваться через эти толпы ботов...

    Вообще если не трудно, напиши краткое описание, что из себя представляют "Змеиное гнездо" и "Триумф огня".
    И как в них собственно играть.

    ЗЫ
    Скриншоты это отлично, но сохранились ли сейвы и можешь ли ты ими поделится?
     
  17. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.533
    @compart,
    В Змеином гнезде и Триумфе огня нужно убить всех на карте - ничего сложного, длинных уровней нет. Несколько видов оружия (автомат, винтовка, ракетница и др.), К ним везде валяются припасы. Много аптечек и брони. Когда остаётся пять фрагов, то вылезает предупреждение об этом. Далее загружается следующая карта. Не помню, как в Триумфе Огня, а в Змеином Гнезде можно сохраняться в любом месте. Игра не длинная и проходится за один присест.
    Сохранения к Метеориту вышлю попозже, но у меня остались лишь с последних уровней, так как я перезаписывал на старые сейвы.
     
    compart нравится это.
  18. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.038
    Игра "Остров" всё ещё не найдена?
     
    Cyberswine и compart нравится это.
  19. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.038
    compart нравится это.
  20. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление