1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск редких СД версий игр!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Idol, 14 июн 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, не играл, вообще к жанру Rail-shooter (к которому она относится, если верть скринам и всем-всем-всем) отношусь отрицательно. Так что вот.
     
  2. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Люди, у меня к вам огромнейшая просьба - помогите, пожалуйста, найти мне игры Fallout1,2, Thief 2, Full Throttle(простите если неправильно написал). Дело в том, что я купил комп не так давно, и не застал эти ,как говорят, отличные игры. Теперь вот решил приобшиться к классике, но качать несколько сотен мегабайт через диал-апный инет - чистый мазохизм, поэтому, если вы видели где-нибудь эти игры в продаже на CD, то ,пожалуйста , напишите на coolglebov@rambler.ru. Заранее благодарен :rolleyes:
     
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    А знает кто-нибудь на скольких дисках выходили полные CD версии (в каких вариация, может с дополнениями) нишеследующих игр:

    Crusader: No Remorse
    Crusader 2: No Regret
    Star Control 3
    Vampire: The Masquerade Redemption
    Redguard
    Pax Imperia
    Fragile Allegiance
    Blade Runner
    Outcast
    Dark Forces
    Fade to Black

    А также отдельно ищу (очень давно), обменяю или куплю (за большие, но разумные деньги, т.к. диск редчайший :blum: ) если есть у кого дополнительные кампании выпущенные почившей ныне Microprose к своей великолепной игре Subwars 2050. Называлось дополнение вроде Subwar 2050: The Plot Deepens
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, Фолы того стоят!
    Поищи в магазинах. Falloutы от фаргуса( :cry: ) очень часто продаются(хоть перевод там ... ... ...) в магазинах... Только называются они "Возрождениями"
    *Долго материт лоКАЛизаторов фаргусей*
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Соответственно, 1, 1, 1, 3 (кажется), 1, 1, 1, 4, 2 (кажется), 1, 1.
    А что?
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Skaarj, ты в каком городе живёшь? В Москве я не видел, но я правда не по всему городу искал, а в ближайших магазинах. К тому же я вроде нашёл чела, с которым можно поменяться, но его давно в нете нет, мож он передумал, если ты тоже в Москве живёшь, то напиши хотя-бы приблизительно где видел его, если не очень трудно.
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    " где видел его "- в смысле диск, а не чела ;)
     
  8. Idol

    Idol

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    55
    Privateer Pankin

    Если говорить про английские версии, то...
    Хочу поправить Noelemahc
    Vampire: The Masquerade Redemption - 2!CD
    Помимо оригинальной версии 1.0 (пиратка) выходила еще и версия 1.1 (издание пиратами не релизилось) (самое заметное отличие от предыдущего - возможность записи в произвольном месте)

    Redguard - 2!CD

    Blade Runner - 4СD, но помимо СD версии выходило еще и DVD издание году в 1998-99 (пиратами не релизилось).

    Outcast - 2СD - если говорить про пиратский релиз, то был репак второго диска. Еще было DVD издание (пиратами не релизилось). Издание богато на бонусы в виде интервью, саундтреков и общей пропатченности. К слову - со всеми шаманскими плясками и патчами у меня на PIV СD версия так и не поставилась, а DVD версия пошла как миленькая.



    Хех.. я бы тоже не прочь поиметь и аддон и оригинал на СD.
    Subwars 2050 на СD вещь редкая, на пиратках ее не было.
    С аддоном все еще хуже - на СD действительно выходил, но на Еbay я СD версию аддона в оригинале видел всего пару раз, в комплекте - никогда.
    Сейчас в оригинальном издании достать комплектную игру очень сложно.
    Гораздо проще - переиздание. В ререлизной версии Sold Out на СD был оригинал с аддоном и мануалами.
    А вот где при нашей суровой действительности хотя бы образа нарыть - вопрос.
     
  9. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Спасибо Idol и смотри приват :)
     
  10. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    а кто знает где можно найти little big adventure 1 на английском языке не на болванке ???
     
  11. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    папапапапапапапапаппапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапаапапапапа
    кукуккууккукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукукук
    имимимимимимимимимиммииимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимиммиимим
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ты полностью соответствуешь своему нику :D
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PSIX, не флуdь!(твой ник верен!)

    GLEBbl4, на Горбушку сьезди. По легендам, там можно даже купить DVD с первой элитой... :shok:
     
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Или есть еще идиоты которые купят первую Элиту (это около 200 килобайт!) на DVD (несколько гигабайт!), или есть те кто придумывает и распускает идиотские слухи :angry: Хватит вводить в заблуждение народ. :angry:
     
  15. Веселый Роджер

    Веселый Роджер

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17
    Ищу:
    Dungeon Keeper 2 Eng (или если можете помочь, мне нужна папка Sound, пришлите на мыло буду крайне признателен. Тока Eng, Rus мне не надо!)
    вот мыло: one_and_only@mail.ru
    Neverhood (неверьвхудо) Eng только англ версия нужна!
    Кто поможет, в долгу не останусь
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Разыскивается:

    Игра: Dungeon Master 2
    Версия: full CD
    Платформа: PC. For DOS
    Год выхода: 1994

    Вариант заказа через ebay.com и прочие электронные магазины для меня неприемлем, поэтому обращаюсь: может есть у кого из посетителей эта игра.
    Приемлемый вариант обмена: наложенным платежом по почте.
     
  17. Idol

    Idol

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    55
    VorteX DrAgON

    Я тоже в свое время долго и безуспешно искал эту игрушку. В итоге ebay оказался тем местом где я приобрел данную игру. У меня сильное подозрение, что на просторах нашей Родины найти пиратку или аналог на CD-R найти не представляется возможным.
    А по сути главное отличие этой версии от дискетной - возможность выставить SVGA.
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Privateer Pankin, если не до понял, на этом ДВД не только элита...
    "Полная антология космосимуляторов, часть 1"
    :rtfm:
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нужен SC + BroodWar полный! :yes:
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Idol

    У меня сильное подозрение, что на просторах нашей Родины найти пиратку или аналог на CD-R найти не представляется возможным.

    Догадываюсь, но мало ли.


    А по сути главное отличие этой версии от дискетной - возможность выставить SVGA.

    Ух ты! Не зря в обрезке ролики высокого качества были. Я ж теперь слюнями изойдусь...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление