1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск редких СД версий игр!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Idol, 14 июн 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Пиплы, а вообще в сетях можно найти полную версию Crusader: No Regret, а не ту, кастрированную, на 32 Метра? Ведь первый же выложили образом диска, неужто второго нет? Или может тут кто есть из Хабаровска, у кого копирнуть их обоих можно было бы, а? Я б тоже чем-нибудь поделился бы. Например, Есть у меня полный Приватер 2. Ну и еще там по мелочи. А? :blush:
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я первую выложил именно потому что нашёл буквально только что по воле случая - в понедельник. Один софорумец посоветовал сайтикъ один... Там же есть и вторая, но, увы, ссыла на неё помре... К тому же No Regret похуже будет, так что личноя особо и не переживаю...
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Можно ,например в ослике - 500 Мб ,где-то 50 источников.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Уже выкачиваю Регрет. Уже ажно 39%. Сегодня-завтра выложу :)
     
  5. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Ну, не знаю, похуже он или не похуже, я не видел его ни разу. Он не может быть похуже. Он один! Эх, вот раньше игры делали! Целое кино снимали... куда все ушло???...
    С ослами я не дружу. Да и не получится у меня с ослом - ведь у меня хреновая связь. Я даже не знаю, как скачивать, если бы он был выложен.. Буду потихой выкачивать, может месяца за 2 и выкачаю :)
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поклал второй на сайт. Качай, если можешь :)
     
  7. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Эммм.... А такой еще нескромный вопрос, а где второй сайт? УРЛ, плиз. и зараз скажи, сколько ты его там держать можешь?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты и читать не умеешь... Перевожу с русского на русский. "Положил второй Крузадер на сайт (наш, он у нас один)". Сколько держать? Пока нас IDSA/ESA не закроет :)
     
  9. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Ок, теперь ясно. Просто перемкнуло и я прочитал, "на второй сайт" :blush:
     
  10. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Ага, вижу ИСО-шник, спасибо! Только вот теперь сервак не отвечает. Это ж ведь временно? Он ведь оживет еще? А? :cry:
     
  11. Sant

    Sant

    Регистрация:
    24 апр 2005
    Сообщения:
    64
    Ищу полные версии (английские, ну можно и русские) версии:
    1) Квесты от Sierra (Larry 7, King's Quest 7, Torin's Passage),
    2) от Lucas Arts (Curse of Monkey Island, Full Throttle)
    3) и Heroes Of Might & Magic - все части, особенно 2-ю.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    7-ой Ларри здесь(есть ещё пара мест) , Curse of Monkey Island и Full Throttle лежат на олдгамес.ру. Исошка 1-ых героев есть здесь, но она на языке Бельмондо И Ришара :D (тебя ведь это не остановит ?) и Torin's Passage .
     
  13. Idol

    Idol

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    55
    Хочу напомнить о своем существовании...:)
    Что меня интересует в виде СД версий

    Archon Ultra
    !!!Big Bug Bang: Le Retour de Commander Blood!!!!! (Big Bang Bug: The Return of Commander Blood) проще говоря - Commander Blood 2
    Bloodstone: An Epic Dwarven Tale
    Breach 3
    Blackthorn
    Chaos Engine
    Dominus
    Dragon Dice
    Die By The Sword: Limb from Limb
    Darklands
    Fantasy Empire
    Future Wars: Time Travellers
    Hexen II: Mission Pack - Portal of Praevus
    Hired Guns
    Legend of Valour
    Master Of Orion
    Master of Magic
    Megafortress
    Nova 9: Return of Gir Draxon
    Protostar
    PowerHits: BattleTech
    Realms of Chaos
    Strike Squad
    Stronghold (old)
    Shadow President
    Settlers II + addons or Settlers II Gold
    Terminator 2: Judgement Day - Chess Wars
    Welcome to the future
    Wrath of the Demon

    Готов поменять любую из своих позиций в коллекции на вышеуказанные...
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Как мне известно cd-версии Master of Orion и Master Of Magic занимают где-то 20 Мб в зажатом виде ,так что их можно безпроблемно скачать.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Спешу напомнить, что наш Торин'с Пассадж полный. К тому же, его давно издали на русском официально, достаточно доползти до ближайшей торгточки с лицензиями. Стоит (у меня по всем местам, которые я патрулирую в поисках жертв) рублей 160 всего. Качество перевода неизвестное :)
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.090
    Virgil, чем отличается CD версия первого Ориона от флоппи?
    Idol, Future Wars издавался на CD? Кошмар, скоро тетрис будет на CD. :lol:
    Noelemahc, у меня есть Фаргусовский старый перевод Torin's Passage. Вполне приличный вроде. Интересно лицензионный заново переводили или у них сперли?
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    По-моему наличием мультиков (а может ещё чем?). Future wars переиздавалась на cd в версии с аудиотреками фирмой Сони.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.090
    Каких мультиков? Начальная и конечная заставки вроде есть в флоппи версии. :unknw:
     
  19. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Так что там с сервером-то? У остальных как, нормально отвечает? А то у меня что-то временно недоступен...
    И еще, вот там промелькнуло такое название Commander Blood, а ведь действительно, эту вещицу теперь, наверное, сложнее найти, чем, допустим, ту же Cyberia. Я на нее скриншоты-то кое-как нашел. Кому-нибудь что-нибудь известно про сию весчь?
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А фиг их знаетъ :)
    Разве не она на Андердогах лежала лет сто как назад? Кажись, до сих пор лежит.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление