1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск редких СД версий игр!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Idol, 14 июн 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Есть, только ещё редкостней версия Mysteries of the Sith, которая ещё первоначально называлась Ambush at Altyr 5... это bundle версия - вкладывалась в боксы в 98 году вместе с видеокарточками. В целом, это всё тот же MotS. Через пару дней утвердили название на Mysteries of the Sith. :)
     
  2. Hokum

    Hokum

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    29
  3. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Господа, сами мы с Иркутска.. поэтому просьба скорее как плевок в открытый космос.. может и попаду.. Оччень долго и безуспешно ищу первый Baldur's Gate с Addon'ом Tale's of the Swordcoast.. Ищу именно (для тех кто в танке) полные, неужатые, не рус\анг, оригинальные версии.. Также не отказался бы заиметь addon ко второй части опять же в вышеперечисленном виде.. у меня есть трон в виде рус\анг, но как я есть жуткий сноб в этом самом деле хочется именно фулсиди инглиш версию. В свою очередь у меня есть Planscape как вы могли догадаться в фул сиди инглишЪ. С осла качать боюсь т.к. есть вероятность вытянуть какую-нть польскую версию.. или кто может даст прямую ссылку или тут есть кто с нашего славного города Иркутска.. хотя надежды мало ((
     
  4. Dark Pilot

    Dark Pilot

    Регистрация:
    8 июн 2005
    Сообщения:
    8
    Нужен Terminator: Future Shock и Terminator: SkyNet.Полные английские CD версии. Куплю за любую (но разумную) цену. Все обыскал - не нашел. HELP !
     
  5. Genry

    Genry

    Регистрация:
    18 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Я еще пока толком не разобрался....как тут писать сообщения...Эх! Не знаю дойдет ли оно вообще до кого нибудь. То что я нашел на этом сайте...просто супер...класс! Но блин на английском языке.....Черт!
    Я так понял тут обитают любителистарых игр...может кто скажет....где можно найти такие игры как, Gabriel Knight 1,2.........Resident Evil.....Discworld noir.......и прочее......НО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!! Может кто знает где можно найти ДИСКИ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Зарание СПАСИБО!!!!!
     
  6. Mirina

    Mirina

    Регистрация:
    25 янв 2005
    Сообщения:
    5
    У меня в личной коллекции дисков есть на русском языке Gabriel Knight-1 (2-я часть на русском не выходила) и Discworld noir, а также много всего ещё!!! Пиши, договоримся!
    quest_queen@mail.ru
     
  7. Genry

    Genry

    Регистрация:
    18 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Эй MIRINA!

    Я не могу тебе написать на ящик....что то не так. Видно заблокировано!!
     
  8. Dark Pilot

    Dark Pilot

    Регистрация:
    8 июн 2005
    Сообщения:
    8
    MIRINA

    А какие именно игры у тебя есть?
     
  9. Mirina

    Mirina

    Регистрация:
    25 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Dark Pilot,

    у меня в основном квесты и адвенчуры - более 400 наименований. Если что-то ищешь - спрашивай!
     
  10. Майк

    Майк

    Регистрация:
    19 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Mirina, интересно?

    Gabriel Knight 1: Sins of the Fathers 1724 рус 1 квест
    Gabriel Knight 1: Sins of the Fathers 476 англ 1 квест
    Gabriel Knight 2 The Beast Within 1385 англ 6 квест
    Gabriel Knight 3 blood of the dammed 1207 англ 3 квест
    Gabriel Knight 3 blood of the dammed 1363 рус 3 квест
    Gabriel Knight Collection 2830 англ 8 Adventure

    тада пиши на lis_m@mail.ru
     
  11. Tim

    Tim

    Регистрация:
    20 авг 2003
    Сообщения:
    18
    Ищу игру из серии Battleground от Talonsoft (желательно полные СD версии):
    Battleground 2: Gettysburg
    Battleground 3: Waterloo
    Battleground 4: Shiloh
    Battleground 5: Antietam

    Возможен обмен на игры подобной тематики (варгеймы).
     
  12. Allip

    Allip

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    9
    Люди, привет всем! Ищу я Legacy of Kain. Знаю что тут она есть, но очень нужно полная версия.

    P.S. Я смотрел на Андеодогах и других сайтах, но понять как скачать не могу (преславутая тормазнутость :blush: ).
     
  13. Vesdaris

    Vesdaris

    Регистрация:
    12 июн 2005
    Сообщения:
    8
    Allip,
    Ты из Питера? если -да,могу залить.
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А по-моему Акелла локализовала все три RE... То ли каждая на отдельном диске, то ли все на DVD...В Игромании рекламу видел.
     
  15. Skeeter

    Skeeter

    Регистрация:
    29 июн 2005
    Сообщения:
    1
    Всем. Пламенный.
    Ребята, вы не поверите, но я ищу английскую CD-версию игрулины Urban Assault. Издали её в 1998, кажись, году, МелкоМягкие. В осле есть пару ссылок, но сказать, чот они дохлые значит не сказать ничего.
    Буду благодарен за любую помощь.
     
  16. Dark Pilot

    Dark Pilot

    Регистрация:
    8 июн 2005
    Сообщения:
    8
    это та игра где летаеш на вертолете и танке? Если да то она у мяня есть - полная англ версия с аудиотреками.
     
  17. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Люди, никто не знает где можно скачать CD-верисю Settlers II? Или может у кого-нибудь есть? Из Осла я уже второй месяц качаю (250 метров но источников малооо) - всего 68%...
     
  18. Allip

    Allip

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    9
    Люди а кто знает где скачать PC версии Final Fantay 7 и 8? ISO конечно!
     
  19. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    На фирменных сайтах и ещё гдето... Как вспомню, сразу скажу :yes:
     
  20. Agress

    Agress

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    3
    Ищу полную версию Wheel of Time, скачал с этого сайта, а она без музыки&мувиков. Не думаю, что играть в эту игру без музыки имеет смысл =(
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление