1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Если буду, то после десяти.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне не нужно персональное приглашение, мне достаточно узнать время и место проведения :)

    Буду, конечно же.
     
  3. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Не успела я заказать столик в вобле.
    Кто согласен пойти в Прогноз Погоды? Метро Белорусская, можно и от Савёловской пешком за 15 минут дойти.
    Время ориентировочно 18.00 на месте. Просто мне нужно будет залог внести, поэтому еси кто против, говорите сразу и поскорее.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Звучит интересно... Ехать всё равно в ту же сторону, меню вроде вменяемое. Противиться нечему.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    casper, ок, давай.
     
  6. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Такс... Сбор на РАДИАЛЬНОЙ станции метро Белорусская около памятника в 17.30! Noelemahc, Evil_Wizard и Каинхару, вас буду ждать в первую очередь.
    Схема пути для Virgil'а: перейти по эстакаде, потом по Ленинградке (~50-60 м) до первого поворота направо(1-я Ямского поля), дальше (~270 м) до первого поворота налево(3-я Ямского поля), прямо метров 150-170 и на месте.
    Схема пути для Teron Lifeslayer'a: выходя из перехода на улицу, идешь налево(то есть стоя лицом к вокзалу, налево), проходишь под эстакадой, затем мимо заправки, перебегаешь дорожку на свтофоре, в подземный переход, дальше по улице Правды (~1 км = 10 мин.) до 3-ей Ямского поля (слева), ориентир поворота высокое современное здание - деньгохранилище, потом ещё метров 300 и всё.
    А вообще, звоните.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Окей, вас понял. Ждите :)

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Свежая оперативная информация от Ерофеи, цитирую:

    Подозреваю, что это будет полезно знать тем, чьих телефонов она и Каспер не знают.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2007
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    На Маяковской встречаться несколько удобнее, поскольку там не так шумно... Однако от Маяковской до Патриарших ни одного нормального магаzина... Поскольку едва ли кто-то zахочет сидеть совсем беz явств - в магаzин zайти надо... А он в квартале от Тверской, то есть при встрече на Маяковке придётся всё равно пилить на Тверскую... Оно кому-нибудь надо?.. Контр-предлагаю встретиться на Тверской в то же время, в центре zала...
     
  9. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Ждем сегодня всех на Патриарших прудах.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Несмотря на некоторую сумбурность в координации прибытия участников, пойнт прошёл весело и задорно. Полный отчёт, а также компрометирующие меня и нескольких модераторов фотографии, ожидайте несколько позже :)
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Noelemahc

    А что... нормальная такая шведская семья получилась... если не считать собаку... ))))
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Быстро вы приехали!!! :) Собака жгла нереально... Вообще очень прикольно было. Каинхару в жизни гораздо прикольней, чем на форуме:))) И выгляит гораздо пафоснее.
    Отписывайтесь подробнее, кто может я что-то подустал. Фотки так же обязательно запостьте.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2007
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Чет череп потрескивает... Не зря мне днем раньше приснилось, как чувак воттку стаканами сандалит
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Эк тебя колбасит:)
     
  15. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Yerofea: Отлично посидели, всем спасибо. Более подробный отчет с фотками ждите завтра - ожидается компромат на модераторов и администраторов. Собачка у Каинхару очень миленькая, чуть не пролизала Чайлду череп до мозгов. Кресло было весьма удобным, наверное поэтому все слетались на него, будто мухи на лакомый кус. Ладно, об этом завтра, да и фотки приложу. Можно будет через пару-тройку недель еще собраться.
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Итак, отчет готов. Читайте ЗДЕСЬ.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ииии отписался :)

    P.S. Буквы "ш" и "щ" надо менять на клавиатуре местами. Тогда промахиваясь мимо обычного места "ш" мы будем все попадать в её настоящее месторасположение ::)
    Это я к тому что у тебя Алкаш Алкащом оказался )
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noelemahc, стыдоба. Это и есть его истинное прозвище - Алкащ. Потому что однажды, когда мы ждали его возле кинотеатра Мир Искусства, пришла смска типа "опоздаю. Алкащ".
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знал, справочника по правильному написанию оффлайновых ников героев пойнтоводства ещё не издавалось :)
     
  20. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Собака у Каинхару очень красивая. Вылитый волк. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление