1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да собака красивая, но лучше к дивану, который она считает своей собственностью не приближаться:-)
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    В связи с моим скорым приездом предлагаю провести пойнт через неделю в выходные. Всех буду рад видеть:) Кто может, отписывайтесь в какой день (суббота/воскресенье) удобнее, а также предпочтения в плане места.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня пока свободно и то и то... учитывая что пива я не пью, а всё остальное наливают практически везде, придирчив к месту проведения не буду. Вопросы? :)
     
  4. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Мне казалось уже на следующей неделе, предлагаю субботу с 2х часов как сегда, место пусть Ерофея выберет.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    LISARD, через неделю я имел в виду через 7 дней, т.е. 27-28-ые числа. В остальном поддерживаю.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я буду обязательно:) Выходные в ближайшее время свободны.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Dimouse, если нужен - могу, кажется, в любой день, в том числе в пятницу... Но суббота лучше...)
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Лично я предлагаю Пяток . Мы там прошлый поинт устраивали, столы большие, все разместятся, только заранее надо заказать. Если кого-то не устраивает, то есть еще банкетный зал в 33 зуба, если меньше 10 человек - бесплатный заказ (зала), если больше, то в счет включается 10% счета. Но! Если идти в зубы, то нужно за неделю примерно заказывать. Так что решайтесь быстрее. Мне больше по нраву Пяток, но место поинта, как обычно, определяется большинством.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ммм... из двух вариянтов мне как-то больше по душе ПятОк. Опять же, надо узнать, выполнено ли данное нам с Мишей обещание завезти водку :)
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Каинхару, конечно! Приходи, буду рад:)

    Yerofea, мне все равно в общем-то. Было бы интересно посмотреть на новое место, тем более что его все тут хвалят.
     
  11. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Yerofea, возможно буду

    Каинхару, только на этот раз приходите без трубки. Я день потом отходил ;)
     
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    MindWorm, у меня уже другой табак...)
     
  13. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Хы ) Посморим, мобуть и выберусь. Но я бы предпочел Зубы. Там вотка точно есть )
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Короче. Ребята, давайте уже определяйтесь с местом, потому что если хотите в зубы, то надо заказывать vip-комнату уже в ближайшее время, но прибавьте 10 процентов к стоимости собственного заказа, если на поинт придет больше 10 человек. Если она уже будет заказана, можно попробовать разместиться в общем зале, сдвинуть столы и так далее. В Пятке проблем с заказом быть не должно, а с местом - и подавно.

    А то сейчас все молчат, а потом будут нудеть - во-от, а я сюда не хочу, а я туда хочу, когда уже поздно будет.

    Добавлено через 1 час 26 минут
    Кстати, со днем тоже не определились. Предлагаю субботу, как обычно, часа в 2-3.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2007
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, поддерживаю время. И всё-таки в ПятОке атмосфера поприятственней мне показалась. Так что я за ПятОк в субботу. Вот. Правда-правда!
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я черт знает куда. В зубах вроде был уже, нормально там, но против новых мест тоже ничего не имею, лишь бы цены были демократичными:) Насчет субботы поддерживаю, и лучше в 2 чем в три.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Короче. Завтра звоню насчет банкетного зала в зубах. Если там занято, заказываю стол в Пятоке.
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Wrathchild и casper будут при условии, что их безвозмездно напоят :) Зубы поклались на полку на пару месяцев.
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Wrathchild, целиком проспонсировать вас обоих вряд ли смогу, но посильную лепту внесу.

    Итак, я весь вечер была в опере, а днем забыла заказать столик. Обещаюсь завтра.
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я бы тоже присоединился. И кое-кто ещё.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление