1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    :) Хорошо что я давно ни с кем не спорю.

    Извините,но если меня никто не проконсультирует насчет уменьшения разрешения или впихивания способом,альтернативным миниатюрам,то фоток,боюсь,никто не получит:(
     
  2. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Женевьев-ева, Например так:
    1. заливаете фото на http://www.imageshack.us_/
    2. копируете сюда код из 2-й строки [Thumbnail for forums (1)]
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Женевьев-ева, думаю, можно просто залить их на какой-нибудь Photofile.ru и дать ссылку, предварительно урезав где-нибудь до 800х600, например, с помощью ACDSee. Если выкладывать непосредственно на форум, то нужно использовать файлхостинг без ограничений на лич - ljplus.ru или 36k.ru (только не imagehack.us, его скорость работы ужасает просто). Но тогда сами фотки лучше убрать под кат. В общем, будут вопросы - вылези в аську.
    MindWorm, не, там только я изредка бываю.

    P.S. Советчики ^_^
     
    Последнее редактирование: 13 май 2007
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Женевьев-ева, vможно залить на любой хостьинг и просто дать ссылки.
    Imageshack тормозной и нерусский.
    Есть неплохие imgsrc.ru и ljplus.ru, например. Оба, кстати, создают превью, если их попросить. Правда на выход дают только HTML теги, но если посмотреть, то нетрудно их под форум переделать.
     
  5. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Женевьев-ева, а можешь прислать архив с фотами, cкажем, мне на мыло - я фсе сделаю в лучшем виде =)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2007
  6. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Последнее редактирование: 14 май 2007
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Женевьев-ева, ты папарацци. С таким фотоаппаратом делать снимки, достойные мобильного телефона?

    Мне в этих фотографиях нравится одно - нет позирования, люди естественно выглядят. Хотя стоит надеяться, что я в жизни не так ужасна.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я с таким настроением на любые свои фоты смотрю. У каждого, видимо, своё понимание себя...

    А так - вполне приятственные люди вроде собрались. Разговаривают, смеются (кому интересно - головой об стол я бился, когда ассоциативный ряд моего сознания выдавал наиболее асбурдные и смешные личнодляменя (tm) вещи, большинство из которых в эфир так и не вышли, дабы избежать справедливого, в общем-то, возмездия), хоккей честно не смотрят :P
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    ШпиЁнские фотографии :)
     
  10. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Диванчики в баре - это большой гуд. Я люблю сидеть полулежа.
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Самые хорошие фотки, которые я тут видела. Впервые мне показалось, что там на пойнте уютненько и гиперклассно вообще. И люди получились круче, чем на остальных. Моё мнение. А сфотографировать лучше с того места вроде нереально, хотя местами и правда смазано, но это ничего.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2007
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А так нам на слово ты не веришь и поэтому боишься прийтить? Кхм, стало быть нужна агитация за поинтование, убеждающая в его безопасности...
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, да не. В том-то и дело, что только на слово и верила... :) Фотки хорошие, конечно, были (не всегда, правда), но... чего-то как-то... не знаю. Эти с качественной стороны подкачали несколько, но что-то там есть.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Просто эти фотки делались без вспышки, вот и вся разница. Мне кстати так тоже больше нравится, не говоря уже о том что вспышка всем мешает еще и при самом фотканье.
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Это самое. А не собраться ли нам попить пивка в пятницу вечером? Там же, где и прошлый раз? Хочу пива с лаймом или с гренадином, и гренок с сыром. Давно не виделись ведь.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хммм. Заманчивое предложение. Вопрос ровно один - насколько вечером?
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Опосля работы. Ну, с самыми нетерпеливыми могу встретиться часов в 5.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Yerofea, а где в прошлый раз? Может лучше в выходные, а то я в пятницу наверное буду немного не в состоянии...
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, выхи у меня под вопросом - скорее всего уеду работать ассистентом художника-постановщика, но еще не знаю, на сколько и куда. Поинт можно и в выходные провести, следующие или после, а в пятницу я просто пивка хотела попить, Чайлд и Каспер вроде идут.
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Чайлд и Каспер за. Давно не пивасили.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление