1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Отпадаю. Работа.
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Aganov, вы топчете мои грезы.

    В общем, учитывая то, что много кто прийти не может, предлагаю помимо посиделок 9-го устроить поинт на выходных, например, следующих.
     
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Yerofea, *закрывается томиком Йейтса*
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Девятое же рабочий день, какие поинты?
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Wrathchild, а мы студенты, нам можно. Лично я работать начинаю во вторник, а в среду - свободный день, да и работа у меня не самая обязательная. Нет, в среду - это даже не поинт будет, так, пива попить со Слоникком, а вот насчет выходных - следующих, или через неделелю, надо устраивать поинт.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Окей, перекличка. Кто кроме меня, Yerofea, Freddy и Virgilа собирается потусить с гостем из Питера? :)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Короче, давайте завтра в три на Чистых Прудах в центре зала. Все остальное выяснится на месте.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Yerofea, а дальше куда? Я может часов в 6-7 смог бы быть, если не слишком поздно. Лизард говорила примерно аналогично.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я возможно буду, если экзамен быстро сдам и если не поеду отмечать с одногруппниками это событие:) В общем 50 на 50...
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Dimouse, судя по тому, что Слоникк тем же вечером ловит поезд на родину - телефонируйте. Правда, ЕМНИП, в Зубах со связью не всё в порядке, но всё-таки.
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noelemahc, в Зубах со связью все ок. По крайней мере у меня.
     
  12. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Noelemahc, я тоже если и пойду, то тока в 6
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Freddy, Dimouse мы идем в Зубы, которые на Чистых Прудах. Адрес - Колокольников переулок, он примыкает к Сретенке. От метро Чистые Пруды выходить надо к зданию Лукойл, затем прямо по Чистопрудному бульвару (кажется) до улицы Сретенка, перейти ее, повернуть направо. Второй (кажется) переулок слева будет Колокольников. Нетрудно найти.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Yerofea, вроде помню, ок.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    К сожалению, был вынужден покинуть пойнт досрочно, но посидели хорошо.

    Вначале нас было всего трое - Слоникк, Ерофея и ваш покорный. Чуть позже подошли Визард, приятель Слоникка Алексей, а затем и Вирджил с Лизард.
    Ерофея со всеми желающими поиграла в шахматы, и желающие поиграли между собой тоже, после чего она была вынуждена признать, что теперь каждый пойнт не обходится без партии в шахматы и что вообще играет со всеми встречными-поперечными. Потискали фотоаппарат Слоникка, поочерёдно пофотали из него друг друга, поэтому наверное, когда он придёт в себя и доберётся до интернета, мы увидим много интересных фоток. Вот.

    А прочие подробности - от остальных, которые только-только должны наверное покидать тёплое помещение бара "33 зуба" :)
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ых-хы хы, я обыграла Ивил Визарда один раз, Слоникка - два раза. Кошмар! Поинт удался!
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну что, выходные не за горами. Поинтоваться будем? В воскресенье, к примеру?
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А как же:)
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Договорились.
     
  20. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Не исключаю своего присутствия.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление