1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Окей, возьмём :)
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пойнт прошёл. Явка - ваш покорный, Ерофея, Фредди, Чайлд, Каспер, Вирджил, Лизард, Визард, Димаус и Энкаунтер, более известный как Алкащ (tm).

    Поплутали маленько пока нашли нужное место, убедились что открылось заведение недостроенным (нам постоянно подбавляли в фоновые шумы звука болгарки), сели. Нам тут же обьявили, что текущая акция - это каждая ВТОРАЯ кружка бесплатно как минимум до начала февраля. В общем, на следующей неделе снова туда придём )

    Так вот, сели, за встречу, повпечатлялись гардеробными решениями Ерофеи (ммм, голые руки - тут же меня загнобили за заявление, что выглядит она качком), Фредди (классная шляпа, чувак!) и меня ("где галстук? небось потом с Фредди снять попробуешь!"), и понеслось. Беседовали обо всём и ни о чём, отчего Ерофея, Лизард и Фредди начали в лицах пересказывать самые смешные моменты фильма "Борат" всем окружающим, а Визард им доказывал, что они больные :)

    Попутно вспоминали все анекдоты про бас-гитаристов, которые знали, чтобы повеселить Фредди, а затем - про пианистов, чтобы повеселить вашего покорного. Весёлый и не вполне трезвый чел из-за соседнего столика сначала говорил нашей скромной развратнице комплименты, а потом пригласил её на танец. А потом ещё раз (почему-то во второй раз спросив разрешения не у неё, а у меня -- вежливый :)), за что получил от меня два удара фотовспышкой и благословление, а от Ерофеи - согласие на собственно танец. О её впечатлениях вы узнаете только из её уст :)

    Кроме того, обсуждали вопросы религии и веры в богов, определения агностицизма, скептицизма и атеизма (и пофигизма в том числе); роль плохого кино в жизни человечества; дебилизм наших кинопрокатчиков; деятельность сайта-клона без дефиса в адресе... А также гигиенические подробности, связанные с эпиляцией и бритьем волосяных покровов на разнообразнейших частях тела у присутствующих. Ой.

    По прибытии Алкаща, Ерофея уселась с ним играть в шахматы (сыграли две партии, обе выиграла она); тем временем Фредди, уже несколко нетрезвый, умудрился облить всё что только можно пивом, и разгрызть рекламный проспектик Mnogo.RU пополам (!). Где-то между всем этим Чайлд с Алисой откланялись, как всегда не досидев до конца. Димаус со всеми желающими обсуждал прелести быта ядерных физиков в мерканских раболаториях; Лизард экспериментировала с двумя зажигалками по-македонски (одну из которых Вирджил чуть позже утопил в своём пиве); а я всю дорогу усиленно пытался снимать более-менее достойные кадры, не порочащие чести и достоинства присутствующих. И если с первым критерием всё было пучком, второй явно оказался не у дел, учитывая резко теряемую присутствующими трезвость.

    Когда все было собрались уходить, Ерофея и Лизард (уже сговорившиеся к тому моменту ночевать у первой вместе) заявили, что остаются. Тут же решили остаться и Фредди (пытавшийся весь вечер вызвонить кого-нибудь, у кого переночевать бы, и даже рискнувший попроситься к Ерофее за компанию) и Визард, и Димаус. А мы с Вирджилом были вынуждены отправиться на улицу, где уже перестал идти снег, изрядно поувеличивший размер сугробов, в сторону метро...

    P.S. Фотки будут завтра. Альтернативные точки зрения на события приветствуются.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Рад был всех повидать, отлично посидели! Надеюсь все без приключений добрались домой.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Обещанные фотге. Так как их много, а сюжет уже рассказан, ограничусь линками и кратким описанием действующих лиц. Для всех заинтересованных, всего фотков (после выбраковки совсем неразборчивых и дубликатов) 100 штук, и взять их одним архивом можно здесь (10,6 mb).

    Чайлд, Ерофея, Фредди
    Фредди
    Визард
    Я :)
    Снова я
    Чайлд
    Каспер
    Локти меня и Визарда (Чайлд настраивает фотик)
    Я (Чайлд настраивает фотик)
    Эммм... тоже я :)
    Та же фотка + Auto Contrast
    Чайлд (я подстраиваю фотик)
    Ерофея и Фредди
    Подставки под пивные агрегаты
    Ерофея и её сигарета
    Пивной агрегат
    Фредди и его сигарета
    Чайлд и Ерофея
    Димаус и Визард
    Лизард пришла!
    Вирджил пришёл с ней, но шифруется
    Вирджил подловлен неприкрытым
    Лизард (перенастраиваем вспышку фотика)
    Ерофея и Фредди закуривают (почти настроили вспышку фотика)
    Пиво для Вирджила с Лизард
    Каспер
    Лизард
    Ерофея
    Ерофея
    Чайлд
    Фредди навеселе
    Димаус пихает в себя пиво
    Ерофея пихает в себя пиво
    Ерофея показывает ирокез
    Снова я
    Каспер и Чайлд засыпают
    Лизард тоже засыпает
    Лизард грызёт бокал
    Ерофея
    Вирджил читает по слогам
    Каспер смотрит как Чайлд пьёт
    Ерофея и Фредди
    Лизард и её сигарета
    Фредди, Димаус и Визард ЕДЯТ
    Ерофея ест, а Фредди запивает
    Лизард и её зажигалки
    Алкащ пришёл!
    Ерофея и Фредди этому радуются
    Вирджил скептичен
    Ерофею приглашают на танец
    Ерофея с поклонником
    Ерофея - Димаусу - "Дай тебя понюхать!", Фредди в ужасе
    Визард - "А у меня не пахнет!"
    Ерофея и Фредди
    Снова они же
    Чайлд и его салат
    Ерофея и Фредди обсуждают Бората
    Лизард им помогает, Алкащ сдерживается
    Чайлд - Каспер - "Бросай смотреть эти боянистые мульты!"*
    Димаус слушает как Визард кричит "Вы оба БОЛЬНЫЕ!"
    Ерофея и Фредди - "Мы?! Мы вообще меню читали..."
    Чайлд, Ерофея и Фредди читают меню
    Фредди читает меню один
    Каспер - "Дайте же мульт посмотреть!"; Чайлд - "Не мешайте есть!"
    Снова я - Rock out!
    Димаус - "А чем я не Пушкин?"
    Димаус и Визард - Rock out!
    Димаус и Визард - "да, да, мы скучные"
    Ерофея и её пиво
    Ерофея - "Да, я пью другое пиво!"
    Ерофея - "И никому его не отдам!"
    Лизард - Алкащу - "Куда это они все?", Вирджил и Визард эвакуируются
    Ерофея и шляпа Фредди
    Ерофея и шляпа Фредди-2
    Лизард и шляпа Фредди
    Лизард и шляпа Фредди-2
    Вирджил и шляпа Фредди
    Я и шляпа Фредди
    Я и шляпа Фредди-2
    Ерофея и Алкащ сели за шахматы, Лизард и Каспер смотрят
    Фредди тоже смотрит, но сидит слишком далеко; первое появление Кружки с Салфетками (tm)
    Чайлд - "Ну вот и всё..."
    Вирджил
    Снова шахматы и все-все-все
    Ход партии...
    Состояние пивного агрегата после очередной дозы
    Кружка с Салфетками (tm)
    Кружка с Салфетками (tm) Наносит Ответный Удар!
    Визард и Фредди - Rock out!!!
    Чайлд - "ЙЕС!"
    Ерофея кажется выигрывает у Алкаща
    А я ем сахарокъ
    Плечо Ерофеи, шахматы, Алкащ
    Димаус, Вирджил и Лизард
    Каспер и Чайлд собираются
    Лизард, Алкащ, Фредди - фото на память
    Ерофея и Визард - фото на память
    Димаус - "Последняя!"
    Визард - "Пива больше нет!"
    Фредди - "Да, это я разлил остатки пива, я!"

    _________
    * - По теликам под потолком крутили старое совецкое кино и мультфильмы. Вот. На них иногда и отвелкались Каспер с Чайлдом.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    О-о, это была адова жесть, а не поинт! Как уже отметил Ноэль, к нам пришел Freddy, который пропил новичковый фонд. После оплаты счета мы выделили еще немного денег на новый новичковый фонд, но потом сами же его и пропили.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Noelemahc, в депутаты что ли решил податься?
    За муниципального уже сойдешь, но там денег мало платят.
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Что ви иметь в виду под "новичковый фонд"?
     
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Последние две фотки одинаковые. Noelemahc, поправь ;)
     
  9. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну кому же из депутатов платят?:shok: Они сами деньги зарабатывают.;)
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, вах) Только последние две ссылки меня приводят на одно и то же фото)
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    в данном случае "платят" и "зарабатывают" - синонимы -)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    SMArt, Fijunia, исправлено.

    katarn_kile, интересная реакция на костюмчег :)

    Timur, если ты читал прошлые отчёты - когда мы расплачиваемся, мы скидываемся слегка с избытком, сдача делится на чаевые и на новичковый фонд, типа халявного пива для тех, кто впервые приходит на пойнт. Фредди в этот раз был один, а отложенных денег много - вот и... эмм... не рассчитал собственных сил :)
     
  13. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Приветствую! Хотел бы предожить вам кое-что..
    А предложение такое:я хотел бы пригласить желающих в свой город [Реутов,1 км от Москвы,15-20 минут на общественном транспорте],для проведения поинтовки.В плане-посидеть в любом из доступных ресторанов [пицца-бар Пронто,бар ''Кружка'' и другие места на выбор.Почему именно мой гоород?Воздух чище,лес рядом[если есть желание,можно сходить и туда],да и снег на днях выпал.Красиво в общем.Если есть заинтересованные-пишите в теме,я объясню как проехать,и где встретимся.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Пока в Вобле каждая вторая кружка пива бесплатно, я в Реутов не поеду.
     
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Как хотите,дело ваше.
    Вот меню ресторана ''пронто'' http://www.pronto24.ru/Menu.html
    Раз уж зашёл вопрос о ценах,то они,как видите,ниже,чем в Москве.
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    MARDERIII, цены посмотрела - не ниже, а выше. Сравните сами - http://www.vobla.ru/menu/ Предлагаю на следующих выходных устроить поинт в Вобле, а в ваш славный Реутов поехать, когда погода позволит погулять в лесу и не замерзнуть. Весной-летом, например. Может лучше вы к нам?
     
  17. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Yerofea, ну до весны\лета ещё далеко.Да и экзамены там будут.Можно и в "Воблу" съездить,я не против.А потом уже и о Реутово думать.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Yerofea,
    Пропаганда здорового образа жизни уже не актуальна? :)

    MARDERIII, приезжайте к нам, рады будем:) А потом можно и к вам.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Dimouse, а здоровый образ жизни можно смело чередовать с пивом. Главное не увлекаться с его количеством в плане опьянения.
     
  20. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    А я поленился приезжать. Чему немало рад )))
    Каждая 2-я кружка нахаляву чую устроила бы мне сегодня нерабочий день ))

    З.Ы. каждая вторая кружка любого пива?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление