1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Yerofea, да,места знакомые,найду без проблем.В крайнем случае-спрошу у прохожих :)
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я буду обязательно.
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    In_the_Sky, не-а) Хочешь - приходи.
     
  4. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Я буду точно, может быть с другом.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    In_the_Sky, да, нужно знать русский язык и суметь доехать к месту встречи во время встречи :) Вот, собственно, и все требования. Ну, и знать хотя бы кого-нибудь из нас в лицо (см. фотки с прошлых пойнтов) чтобы не пройти мимо в метро :)

    Я буду обязательно, но не могу гарантировать, что ровно к двум, возможно опоздаю на часок. Внешние обстоятельства-с.

    Fijunia, ты вот советуешь-советуешь, а тебя-то саму мы когда будем иметь счастье видеть на пойнте?
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, да не такое уж это и счастье, скажу я тебе. А если серьёзно, то когда у вас появятся деньги и желание оплатить мне такси туда и обратно. :D

    Ну или у меня появятся...)
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я не буду, только может быть поздно вечером, если время останется.
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я пойду... Только беz табака, похоже...\
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Fijunia, ты становишься все более изощренной в плане отмазок от посещения поинтов.
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Yerofea, а были ещё какие-то?)
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Fijunia, да их много было.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Я скорее всего опоздаю, не ждите меня в метро.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Yerofea, ну, может. Тибе виднее) Я, к своему счастью, плохо запоминаю сказанное мною)
     
  14. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    К сожалению,не смог сегодня прибыть на поинтовку,т.к простоял полдня в очереди,чтобы сдать отчёт в налоговую.Устал как собака,настроения нет никакого.Уж извините.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    MARDERIII, с чем тебя и поzдравляю...) Ибо все поинтовые планы покатились к чертям когда мы пришли в нужное место в нужное время и нам скаzали, что единственное свободное место, которое нам могут предложить - это барная стойка... В реzультате мы пошли в ПятОк, а все кто не имели с Ерофеей свяzи пролетели бы, если бы пришли...
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Зато было клево тем кто все-таки пришел:)
     
  17. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    А все-ли пришли?
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дошли Фредди, я, Ерофея, Лизард, Алкащ, Каинхару, Димаус и Визард. Ну, изначально были Фредди, я, Ерофея, Визард и Каинхару, а Димаус, Лизард и Алкащ, вызвонив Ерофею, уже добирались до нового места назначения.

    Фотки компроматные делались в этот раз на мобильники, поэтому когда Визард, Фредди и Ерофея попадут в онлайн, вы наверное их увидите. Сидели весело и долго, веселились изрядно. Придумали список обязательных правил проведения пойнта:

    1. Заказывать столик заранее
    2. Не сыпать ничего не в своё пиво (перец, сахар, соль, специи по вкусу)
    3. Не уничтожать салфетки (есть, рвать, жечь)
    4. Не разливать по столам питья (пиво, соки, крепкие, креплёные и слегка разбавленные напитки)
    5. Новичкам - оставлять или брать координаты у постоянных поинтёров для связи на случай фарс-мажоров (farce-majeur, это как force-majeur, но только смешной) ещё на стадии договоров через форум
    6. Оставлять ненулевые чаевые
    7. Следить за тем, сколько тонн пива выпили лично вы, чтобы потом Ерофея опять не была вынуждена платить за всех, кто недодал денех
    8. Посуду не бить
    9. Не плеваться (особенно в пепельницы и чужое пиво)
    10. Замки в кабинках в туалетах не ломать

    Кажется всё, что вспомнил. Если кто ещё чего припомнит - добавляйте.
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noelemahc, еще были пункты:
    11. Никакого кальвадоса и ноутбука.
    12. Не орать "ОФИЦИАНТ!!!" с целью призвания оного к столику.
    13. Не усердствовать особо с водкой.

    Возможно что-то еще, потом вспомним.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, точно! Ты, кстати, свои мобильные фотки бушь выкладывать или как? :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление