1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    В общем, состоялся очередной олдгеймерский поинт. На нем присутствовали: я, Noelemahc, D-Predator, Virgil и hedning - новичок на поинтах, мой старый знакомый из Карелии, который тем не менее давно зареган на нашем форуме. В метро ждали всех до последнего - то есть почти полчаса, а потом отправились в бар Золотая Вобла, что на Марксистской. У них до сих пор скидка на пиво 50%, между прочим. Пива было много, да и еды тоже немало. Значительную часть поинта посвятили обсуждению предыдущих: с чего все начиналось, как развивалось и развивается. Вспоминали веселые случаи, разных людей из когда-либо присутствовавших, и многое другое. Напланировали как-нибудь устроить выезд на шашлыки, а лучше на чью-нибудь дачу. Колитесь: кто готов предоставить дачу для проведения поинта?

    Все вдруг возлюбили армреслинг и боролись друг с другом потехи ради. Hedning стал победителем всех-всех! Его ужасающий самурайский взгляд любого повергал в трепет. Сооответственно, я - на последнем месте, ибо хилая ужас какая. Вообще отчет с фотографиями и комментариями можно увидеть ЗДЕСЬ. Там все написано, поверьте. Помимо этого замечу, что памятью я всегда была слаба, так что прошу участников добавить что-нибудь, что я запамятовала.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, мне кажется что ты вкратце пересказала почти все основные события :)

    Ну, ещё мы напридумали культурную программу для развлечения посетителей "Флейма" на ближайшее время и вскорости её реализуем - только тссс, это секрет - а также, по славной традиции, творили локальный беспредел, который по славной же традиции, ни в фотоотчёт, ни в пересказы не попадёт :) Надо же хоть чем-то таинственным заманивать на пойнты новобранцев :)
     
  3. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Душевно посидели, попили пиво. Не смотря на небольшое количество людей всё прошло на ура!
    Добавлю что пока во время ожидания в метро я встретил Noelemahc рассказал вкраце что делал, во что играл, что смотрел, про его методы преподавания в конце концов спросил. А тут как то не заметно подошёл hedning, но мы то о нём с Ноелем не знали, видимо всё-таки постеснялся спросить про поинтовку олдгеймеров. Потом подошла Yerofea и мы честно ждали до 14-30 и двинулись в сторону воблы
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Прикольные фотки=)
    Жаль я так и не выбрался, в следующий раз обязательно буду:yes:
     
  5. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    хех
    да чего мне стесняться :)
    просто так веселее
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Как насчет попоинтоваться недельки через две? Числа 30-го?
     
  7. inflame

    inflame

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    46
    Yerofea, а новичков "олд-геймским" духом не окрепших берете или как?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    inflame, не только берём, но ещё и спонсируем по мере необходимости, чтобы решительнее шли :)

    Личноя против пойнта не буду, давно что-то не собирались :)
     
  9. inflame

    inflame

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    46
    Noelemahc, если честно, то хотелось бы на следующих выходных, то есть 21-23 марта, просто после этого сильно загружен буду(
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    inflame, это не ко мне а к большинству :) У меня 21-23 заняты под завязку. С одной стороны поход в гости в честь дня рождения прабабушки, а с другой - серебряная свадьба родителей и, соотвецно, приём гостей дома.
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Я с 22 на 23 иду на ночь в клуб, домой приду в 6 утра. Конечно можно отоспаться до поинта, но имхо не вариант.
     
  12. inflame

    inflame

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    46
    Yerofea,
    Noelemahc, ну собственно ....если так, то в таком случае через выходные ....
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да давно что-то пойнтов не было, наверное это закон сохранения=)

    Кстати, заранее высказываюсь, что на следующей, что на послеследующей неделе за воскресенье, т.к. в субботу не смогу придти скорее всего.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Не забудьте про поинт в воскресенье!
     
  15. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Хех, так интересно рассказывайте о встречах. Надо будет как-нибудь приехать. А где вы встречайтесь, какое метро?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Hellraiser, мы каждый раз пишем где именно, потому что время и место варьируются )

    Просто сейчас зачастили в "Золотую Воблу" на Марксистской :) Почитай прошлые страницы, там всё подробно расписато :)
     
  17. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Noelemahc, хорошо, спасибо. :)
     
  18. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ну чего, на Марксистской в субботу в 14:00? :) Я буду.
     
  19. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Я тоже постараюсь быть...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hellraiser, стоп-стоп-стоп. В какую еще субботу? Вроде же в воскресенье собирались?

    Народ, определитесь, в какой день кто может. Мне лично вроде как все равно, зато в воскресенье в Золотой Вобле каждая третья кружка пива бесплатно. Мелочь, а приятно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление