1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня в субботу экзамен, причём пока в неизвестное мне время. Так что воскр для меня удобней.
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Я не увидел слово суббота, думал в воскресенье как обычно, так что я за воскресенье!
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hellraiser, ты сам-то как в воскресенье? Нормально?

    Если да, то поинт состоится 30 марта в воскресенье, в 14:00 на станции метро Марксистская. Столик закажу. У кого нет моего телефона, стучитесь в личку.
     
  4. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Эм, ну можно и в воскресенье. Конечно, нажирацо перед работой не хочется, а потом, дышать на ней перегаром (коллектив у меня женский). Но что поделать, хочецо сотоварищей увидеть. В воскресенье буду. Ща Ерофея, трубу свою отпишу в личку.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Окей, значит договорились.
     
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ладно. :) Кстати, а почему обычно в воскресенье? Не удобнее ли в субботу? Еще выходной тогда остается. А так, с балла на работу/учебу сразу.
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hellraiser, почему-то получается так, что в воскресенье может больше народу, ну и плюс в субботу иногда бывает тяжко после пятницы.
     
  8. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Yerofea, ну значит - в пятницу сухой закон. :) Но то что в воскресенье каждая вторая кружка бесплатно, это тру. Ох чую, и нажрусь я там. По нашенски, по русски. Не мордой в салат конечно, но прилично. Если что - закините мое безжизненное тело в такси.
    ЗЫ Наконец-то я пощупаю мышцатые мышцы Ерофеи. :lol:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hellraiser, что-то все щупают да щупают, как бы все мышцы с меня не выщупали.

    Нажраться лично я в воскресенье тоже могу, особенно учитывая то, что мне надо будет две недели безвылазно писать диплом, так почему бы не побуянить напоследок. И да, читайте внимательнее, не каждая вторая, а каждая третья кружка пива бесплатно. В воскресенье.
     
  10. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Hellraiser, Да, как-то раз там была каждая 2-я вот тогда-то я нажрался))))
     
  11. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Yerofea, мне уже не надо третью, я вместо цитаты твоего поста, поставил тебе "фу". :lol: Ну раз каждая третья - тоже сдюжим. :)
    Freddy, и с каждой третьей можно. :)

    А кто у нас в компании, самый пропитой алкаш? Кто может всех перепить?
     
  12. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Пивом - я и визард наверное)
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Hellraiser, а я что-то не помню чтобы они на обьём мерялись. Но судя по членовредительству - точно Фредди с Визардом :))) Можете потом устроить подсчёт, кто сколько выпил, мы ещё одну пойнтовую медаль введём, вона, у Визарда же Гайбраш висит )))
     
  14. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Noelemahc, а ты как сам? Все больше соки, или пиво?
     
  15. Curuar

    Curuar

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    50
    Вопрос нескромный: к вам на поинт присоседится можно? Только сразу предупреждаю: вид у меня ну очень нецивильный и финансовые возможности в данное время никакие :blush:, зато очень хочется пообщаться вживую с олдгеймерами...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Curuar, мы новичкам некоторую финансовую помощь предоставляем. В смысле, пойнтоновичкам. В разумных пределах :)

    Hellraiser, пива я не пью. Водка если замёрз или надо потерять трезвость, а если не надо, то соки.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hellraiser, самый пропитой у нас не знаю кто, в конце вечера трудно определить, кто сколько выпил. Я обычно больше трех литров пива не пью.

    Curuar, да мы новичкам всегда рады; раньше даже был новичковый фонд, что давало возможность угощать вновьприбывших пивом, но его пропил Freddy. Теперешнее мое финансовое положение, к сожалению, оставляет желать лучшего.
     
  18. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Curuar, Хе ну у меня тоже не очень офицальный, увидите в воскресенье)))

    Добавлено через 1 минуту
    Noelemahc, Ну обьём мерять не очень круто, потому что это ещё может зависить от финансов
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ну я с получки, покажу вам, как пить надо, сынки. :) Гордицо тут конечно нечем, но бухать я умею - мама не горюй. Упаду последним - факт (не забываем про погрузку моего тела в таксо :lol:)
    2 Ноель мы с тобой обязательно хряпнем по пиву. :)
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hellraiser, если ты весишь меньше или 80 кг, лично оттащу в таксо на закорках) как показала практика, это я могу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление