1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    На Марксистской. Там весело.
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    я врядли приду, с бабками напряг...
     
  3. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Обстоятельства складываются так, что на этих выходных в Москве буду и я :) 19-е число будет полностью посвящено общению с родственниками и посещению думфеста в Точке, а вот 20-е свободно (обратный поезд в 19:30). В пойнте с удовольствием принял бы участие...
    Где собрание будет - я как бы понял, а вот когда? И, хмм, какие цены нынче в московских заведениях?
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Allexedge, меню Воблы. Пиво недешевое, я привык к ценам Кружки. Да и не любитель я пива, если честно.
     
  5. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    кстати а почему не в кружку бы?
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В помещении в Кружке душно, накурено и скучно. А сидеть на улице сейчас еще холодно.
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    По-моему, не особо дешевле. Ну, в смысле, мне не принципиально где. Только решите заранее.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    К тому же в Вобле фирменная скидка - в воскресенье каждая третья кружка пива бесплатно )
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Low_Pressure,
    Накурено, это если есть кому курить. Я про то, что в Воскресение у них не так много посетителей должно быть.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Nightingale, не факт. Если будут футбол показывать, то будет много народу и накурено :)
     
  11. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Noelemahc, точнее каждый третий сосуд.
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    В Кружке совершенно точно накурено (причем настолько, что даже мне сложно там находиться, хотя я курю сама), отвратительное пиво (дешевизна не оправдывает такое качество), шумно - как-то раз по нелепой случайности олдгеймеры туда попали. Это был второй поинт, если мне память не изменяет - ничего хорошего: разговаривать было очень сложно.

    Да и мне, по большому счету, просто противно в этой Кружке находиться. Вам там не приносили еду, воняющую грязной тряпкой? А мне принесли как-то. С тех пор если меня и заносит в данное заведение, то только потому, что она есть возле универа, и мы туда со старостой ходим пить бутылочное пиво и играть в шахматы. Из еды разве что сухарики, они их не сами делают.

    Насчет воблы - местное пиво там стоит при заказе 3,5 л. 385 рублей, что составляет 55 рублей за кружку - как в Кружке (это даже без учета скидки в вокресенье). Но его при этом можно пить.

    Добавлено через 1 минуту
    Вы не думайте, что меня избаловали мужики, которые по кафе ресторанам таскают, что я от Кружки нос ворочу. Мужики-то таскают, конечно, но на поинтах я всегда обычно сама за себя плачу, и сэкономить в Кружке ну не вариант. Если у меня будет мало денег, я лучше выпью меньше пива.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  13. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Zахотелось придти. Ещё можно zаписаться?
    Хотел бы предложить свои услуги как, кхм, трактирщика, но в этот раz, увы, не могу. А в вобле этой zакаzато уже что-нибудь, или мы опять туда придём с голой правдой наперевес?
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Каинхару, ну столик-то мы закажем, не проблема.
     
  15. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Раз пошла такая пьянка, то постараюсь её поддержать ;)
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня просто-таки завал по учебе, но постараюсь выбраться пусть даже ненадолго, такое мегасобрание пропускать нельзя.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    С прискорбием сообщаю, что Slonikk не приедет в связи с возникшими непредвиденными обстоятельствами. Поинт, тем не менее, состоится, как обычно - в воскресенье, ст. м. Марксистская, 14-00.

    Ноэль, возлагаю на тебя обязанности по заказу стола.
     
  18. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    На счет как обычно - сменили бы все же на субботу. А кружка - мега ацтой, пристанище пьяных фанатов и студентов. Делать там нех.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не надо ничего менять, у меня грандиозные планы на субботу...
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    В следующий раз обязательно поинтнемся в субботу!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление