1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Да одна особо долго собиралась, а потом уже и передумала, а врямя то уже было 6 часов - ну и я сам потом не поехал, увлёкшись и сконцентрировавшись на дипломной.:). И доделал-таки, шлифую.

    P.S.
    Странно то что когда я не отписываюсь в треде, прихожу :)
     
  2. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    хехе
    Боря - прекрасен, да
    а Чайлд, кажется, больше никогда не хочет пить водку... хотя дома у него осталась почти непочатая бутылка - Чайлд осилил лишь рюмку, а я всего лишь стаканчик :) хотя потом еще кониак был, ну и утром, то есть днем, ополовинил пивной запас в холодильнике
    пользуясь случаем - Чайлд, еще раз громное данке за роутер
    зы. что ж ты, Ноэль, не упомянул. что я тебя снова левой сделал? нечего тут стесняться :))
     
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    пять полных )

    Александррр

    Фшторило дико. Хотя всякий салатик и различного размера ктулху в себе удержал. Удивительно.

    Хмм... Вы меня в свой сериал хотите пробовать что ли? ) Просто был недосып и послестрессовое состояние - вот и искал чему глазу зацепиться. А тут уже компромат настрочили :-P

    Благо Миша давал хорошие наводки натруженым и опытным взглядом.

    Просто он сидел за Борей. Похоже поговорить им было особо не о чем...

    Кажись с этого и начинали? )))

    Без драки)

    да - в уголке такая) "Крашенная перекисью"

    Молодесь - возьми с полки...


    А ещё hedning грозился меня побить за то, что улыбнулся при упоминании о какой-то из его пассий... Вот. А я между прочим просто лыбился ибо как я уже написал выше "фшторило"
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    hedning, рад слышать что вы вдвоём живы остались в итоге :) И да, пардон, про левой уже не упомнил, ведь чувствовал что что-то забыл ) Мне стыдно-стыдно, чес-слово!

    Nightingale, а ты не хочешь к нам в сериал? Ну и фиг с тобой, позовём кого-нить другого )))
     
  5. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    кажется у меня все-таки имеется провал в памяти ))
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Слушайте, а веселый поинт был, жаль что я мало что запомнила)
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Счастье. какое же счастье, что не было фотоаппаратов! Мне страшно представить то, что там происходило со стороны.

    А опосля, когда все разошлись. МЫ с Глебом поперлись ко мне. Зайдя не совсем по пути в магазин и прихватив еще бутылочку приснопамятного "Русского Бриллианта". Правда не выпили его, по счастию.
    На следующее утро, наступившее в районе часа, мы выползли завтракать и Хеднинг начал активно похмеляться. В меня же алкоголь не лез, хотя и похмелья жестокого не было. Повезло.
    Кстати, вечером заезжал в гости к Гае13.
     
  8. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    эт я не похмелялся
    эт я просто пил :)
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Да всё было нормуль. Меня как в сон начало клонить, я в основном и наблюдал "со стороны" )
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, поинт явно был не формата О-Г. Спонтанная пьянка, когда за одним столом почему-то собираются совершенно разные люди.
     
  11. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    но ведь Боря обожает Марио и Контр-Страйк! он тоже олдгеймер :)
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    hedning, *ржет*, а ведь и точно. Хорошо, что додумались его допросить по этому поводу.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Предлагаю встретиться форумчанам по случаю моего возвращения домой, предварительно числа 6го июля. Отдельно приглашаются: Ерофея, Ноель, Визард, Вирджил, Чайлд и Каспер, Миша, Д-Предатор, Лизард. Остальные тоже приветствуются:) Кто сможет - пишите заранее.
    Заодно можно предлагать куда собраться, может куда-нибудь съездить лучше?
     
  14. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Если выбирать между субботой и воскресеньем, я за субботу!
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    MindWorm, предварительно в воскресенье, потому что суббота мне будет очень неудобна. Однако если партия посчитает что суббота и только суббота возможна, то я постараюсь как-нибудь выбраться (ненадолго).
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне не принципиально, суббота или нет, хотя на субботу меня звали на пьянку с другим контингентом. Вот. Вощм, могу и так и так, но предпочёл бы воскр )
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Человек-печень )
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Народ, кто-нибудь в воскресенье собирается на пойнт? Я просто уезжаю на субботу на дачу, поэтому хотелось бы определиться с воскресеньем заранее (где, что).
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Dimouse, Спасибо за приглашение, извини, но я пас.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, ага. Мы с Ноэлем придем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление