1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Yerofea, может тогда время и место назначишь, чтобы я знал где собираемся?
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Эээ... Давайте как обычно, на Марксистской в 14-00.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Yerofea, хорошо. Я только буду чуть позже, часа в 3-4.
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Да, еще одно: качков на поинт не пущу больше.
     
  5. Kalandrill

    Kalandrill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    9
    А че за дискриминация, или качки по определению не могут быть труолдгеймерами??? Типичный олдгеймер должен быть дистрофичного телосложения чтоли))))
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Kalandrill, это не всех качков подряд касается, а тех троих, которые были на предыдущем поинте (см. отчет о предыдущем поинте).
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Столик заказан на завтра на три. Место встречи - Марксистская, ЦЗ (напротив перехода). Время встречи - полтретьего. Опоздавшие звонят или ищут заведение сами, как всегда. Вот.
     
  8. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Не потеряйте меня.
    Noelemahc, а что за ЦЗ (цэзэ)?
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    E.Q.,
    центнер зала.

    Я, увы, не могу, так что давайте отчёт поподробнее и фоток горку )

    добавлено через 9 минут
    Я присутствовал на историческом пойнте)

    Твой - нормальный мужик. А тот что третий, даже не успел себя показать)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2008
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, мой? Нормальный? Просто он не пил)

    А третий оказался вежливым молодым человеком с мягким рукопожатием, по свидетельствам очевидцев. Боря, кстати, потом расспрашивал, что было, что происходило, ибо сам ни фига не помнил.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Дык, Ёрш-с )
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Собственно вот. Вы спросите - "Ноэль, какого хрена ты тут делаешь, обычно в это время ты ещё бухаешь с прочими олдгеймерами на пойнте?!". А я вам отвечу - "А я сегодня трезвенник, да и разошлись мы рано".

    Сегодняшний пойнт послужил передыхом после предыдущего, прошёл тихо, мирно и спокойно. В Воблу мы с Ерофеей вообще шли вдвоём, а потом были дополнены Хеднингом и Еку. Поболтали про качков и прошлый пойнт, обсудили Еку-шное фототворчество и Хеднингову работу, где-то в районе пяти часов пришёл Димаус. Без кальвадоса, ноутбука и фоток, так что в следующий раз нас в Воблу пустят, ура. Потом прибавилсо и Виргил, почему-то неконтролируемо весёлый.

    Так и сидели, развлекаясь игрой в "Контакты", смотрением на комплектность и комплекцию девушек, забегающих в комнату для раздумий -- в основном я и Хеднинг, хотя потом к нам присоединились Виргил и Димаус -- и постоянным путанием официанток, дежуривших по залу. Пришли к общему выводу, что оне мэйби сёстры, патамушта легко спутать несмотря на разницу в росте и татуаже. Вот.

    А ещё мы устраивали в пепельницах костры из спичек и салфеток, смотрели как я пытаюсь честно пить пиво, хихикали над тем как Виргил решительно пытался влить в себя сильноалкогольный коктейль (а потом заливал его разнообразнейшими безалкогольными), Еку постоянно отбегал в сторону комнаты для маленьких олдгеймеров, в результате чего был отсажен с краю чтобы никого не поднимать когда ему вновь захочеццо.
    Димаус нас уверял что запуска Большого и Адронного бояццо не надо (верьте ему, он из всех нас шарит в этом деле куда больше прочих), Еку нас фоткал с разных сторон но в небольших дозах, а мы с Ерофеей продолжали обмениваться качалочными наблюдениями и достижениями.

    А потом Ерофея улетела на встречу со своим ухажёром, у официанток умер компутер, отвечающий за приём заказов и их оплату, в результате чего счёт нам принесли с офигенной задержкой и написанным наполовину от руки. Трогательно (^_^)

    Вот, собственно, и всё.
     
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Стопудово их железо умерло от какого-то старого злостного гамеза. Вы заразили? )
     
  14. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Фотки получились довольно необычные. Как собственно и мое текущее состояние.

    А вы знаете, мне кажется, что именно такие фотки и должны быть на распитии немягких напитков - размазанные, перекошенные, спонтанные, совершенно непонятные, но атмосферные. Задача выполнена. Можете ругать, но я доволен :rolleyes:. Фотографировать вобще никакого желания не было. Меня заставили, и хорошо, что я согласился. Спасибо.

    Комментарий к одной из фотографий: Димаус притащил довольно занятные древние монетки диаметром с обычную пальчиковую батарейку.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      281,1 КБ
      Просмотров:
      495
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      242,1 КБ
      Просмотров:
      305
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      266,2 КБ
      Просмотров:
      334
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      265,9 КБ
      Просмотров:
      351
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    "Звонок" все смотрели, ага?

     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Фотки действительно необычные, особенно яркая желтизна везде, которую я как-то не замечал в реальности.
    Я кстати пришел позже Вирджила - это все из-за пробок перед МКАДом.
    Вообще пойнт прошел хорошо, спокойно - так что всем огромное спасибо!
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Вроде заведение открылось не так давно, а уже приходит в упадок. В туалете в двух кабинках был сломан замок, выяснилось после того, как с силой дёрнув за дверь, я сорвал какого-то мужика с сиденья - он держался за ручку обеими руками. Наверное от страха покакал ещё раз.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Virgil,
    :good:. Жесток ты)

    Noelemahc,
    У тебя очень классное выражение лица вот тут
    Хоть в аватар вставляй)

    добавлено через 1 минуту
    Покажите Dimouse'а крупным планом!
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Nightingale, если бы пришел, увидел бы крупным планом:) А так вроде меня не фотографировали специально, во всяком случае я не заметил.
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Цвет рулёз, а вот размытость - не айс. Ибо плохо видно, а мне сей эффект по жизни больно надоел. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление