1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Вкратце про прошедший пойнт - несмотря на небольшое количество (Я, Ерофея, Ноель, Evil Wizard) прошло все очень хорошо и весело. Некоторое подобие фотоотчета сделал я (поскольку давненько не было фоток). Доступно оно по следующему адресу: http://vskur4.mbslab.kiae.ru/~blau/og-280908/
    Вроде в хронологическом порядке. Некоторые комментарии - 4 - пересвеченная фотка меня и Ерофеи. 5 - очень веселая загадка про спички от Ерофеи (мы с Визардом тупили минут 15, но в конце концов догадались:)). 6 - Визард наконец-то разгадал загадку. b - Ноель рассказывает какую-то историю:) g - просто милая фотка Ерофеи. k - это просто прикольно, хоть и размазано:) l и дальше уже со вспышкой, так как без вспышки было уже проблематично фоткать.
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ноэль с пивой? :shok:
    Или это сок в кружке?
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Nightingale, а ты как думаешь? :) Впрочем, Ноель вроде пил пиво на этот раз немного.
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Dimouse,
    На этот раз? Что-то мне вспоминается, что он больше по водочке... Или это при мне стесняется пива?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nightingale, я с недавних пор пиво тоже употребляю, да.

    Скромно так посидели, Ерофея ушла досрочно, патамушта чувствовала себя некарашо из-за незаметно подкравшейся простуды.
    Впрочем, это не помешало нам обсудить творчество Лавкрафта и игры по нему, старую и новую King's Bounty с их сходствами и различиями, количество раз произнесения вслух слова "сиськи!" соседним столиком, возможные варианты тем для конкурсов на сайте, а также поведение общественности в зависимости от различных неполадок в туалетах. Как-то так, вощм.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    На фотике гораздо страшнее фотки смотрелись=) А так оч. даже мило получилось.
    Весело посидели, особенно загадка со спичками меня порадовала. Мой мозг был повержен, а сознание расширено;)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Отлично посидели, правда я теперь капитально болею каким-то простудифилисом. Ну ничего, и не такое бывает.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Главное, чтобы прошло ;-)
    Простудифилис - штука неприятнаая

    Это про отгадывание чисел? :spiteful:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nightingale, ага. Выносит мозг зрителям на раз :)
     
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Было бы круто, если бы вы смогли приехать ко мне, в Среднюю Азию. Поинт запомниться на всю жизнь.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Всё, едем! :worthy:
     
  12. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    и к Тимуру заскочить по пути :drink:
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Лучше уж вы к нам, как грится=)
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Обычно я в Москве долго не бываю. Ну если бы вы смогли встретить меня в аэропорту, когда в следующий раз буду ехать транзитом.
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    В следующие четверг-тяпницу буду в нерезиновой на тренинге. По вечерам свободен (но без фанатизма ;) ) Если возникнет желание пообщаться - буду рад. :)
     
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    SMArt,
    Что тренируешь?
     
  17. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Nightingale, технический тренинг Intel будет происходить в Москве.
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    SMArt, вечерком можно в какую-нибудь пивнуху зайти.

    Есть тут желающие?
     
  19. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Хм... Пятница. Возможно
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Так как? Пятница? Выпиваем :drink:?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление