1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я вот в сомнениях, возможно приду, а возможно и не сложиться (например отловит кто-нить из одногруппников культурно пить пиво=) в другом месте=)).
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Nightingale, как только закончится некий странный научно-эксперементальный семинар, проводимый кафедрой, я сразу рвану на Марксистскую. По идее, максимум в 18:40 буду на Марксисткой, но надеюсь свалить пораньше.

    Evil_Wizard, ты не сомневайся, приходи :) В конце концов, не так часто собираемся, ы?
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Low_Pressure, Nightingale тогда я столик заказываю на 19-00, на имя Ерохина Анастасия. Придете раньше - застолбите, не думаю, что придется долго ждать наших. Сама приеду около 19-00.

    Все приходящие могут созваниваться с уже тусующимися (со мной, например), либо на месте просить хостесс показать нужный столик.
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Хе-хе, я на месте.:-) пока никого...
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Попробую заскочить к вам и пропустить кружечку!
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Поинт видимо прошел удачно, если Иерофеи до сих пор нету. Ну чтож, скоро будут фотографии.
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Low_pressure обещал отчет. С меня завтра несколько фотографий. Все прошло отлично :-)
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Я на месте. Отличненько потусили. Ждем отчета.
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Но по дороге до выхода из "Воблы" цепанул 3 барышни и сказал, что завтра(сегодня) у него учёба...
    Low_Pressure - камрад надёжный. Я верю в отчёт :drink:
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не срослось сегодня в общем.
    Отчет в студию, кстати.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну, это ж завтра) Так что все ок с барышнями. Щас отчет напишу и к ним вернусь.

    Короче, приехал на Марксистскую рано, в начале седьмого. Никого из знакомых не увидев, принялся ждать... Подождал минут 15, вспомнил, что Nightingale может уже и приехал, только я его не видел ни разу и мог не узнать. Узнал телефон у Yerofe'и, понял, что он еще далеко... В итоге где-то ближе к 7 он приехал и мы побежали к Вобле. Прямо на входе в Воблу встретили Yerofe'ю. В итоге зря бежали:SMArt уже час как сидел за столиком на 5 этаже.

    Посидели, покушали пиццу, заказали пиво. Народу было до фига, параллельно в зале с нами проходил банкет, так что официантки разрывались между разными столами, выцепить их было очень трудно. В ожидании пива SMArt рассказал нам про Intel'овский семинар (как-то он не так назывался, но смысл тот же?), про 4-ядерный проц с гиперсрэдингом, упомянул медовый месяц на Селигере...

    Пришел E.Q. - жутко усталый, молчаливый и жутко постриженный. Показал фотки, а в остальном молчал. Бывает...

    Дальше пришел веселый (судя по всему, другим он и не бывает) Agent Provocateur. Без Фиджи, фак :( А, мы ждали! Позже подошел тоже как всегда спокойно-веселый Virgil Весело съели несколько пицц, нам притащил вроде как халявной водки с перцем по случаю Дня Спецназовца (так ведь?) - но по-моему кроме Провокатора и Вирджила ее никто не оценил. По мне - ничего особенного, но и отвращения она не вызвала.

    Темы разговоров были стандартные, кто был на поинтах понимает. Обсудили качков и как же хорошо, что их сегодня не было, а то мы бы могли уйти оттуда жутко нетрезвые и возможно побитые... Обсудили живую музыку, игравшую на 2 этаже, временами раздававшуюся из колонок и танцующих под нее людишек (живая трансляция шла по всем телевизорам пивной).

    В целом было нескучно, за разговорами подошло время уходить сначала Агенту (он ушел, доблестно выпив 50 грамм и кажется даже не закусив - мужииик) с Вирджилом, потом Смарту. Ну а через час мы решили, что пришел и наш черед оставить сие прекрасное заведение.

    А, ну и еще Ерофея-таки загадала нам загадку со спичками (у нас в роли спичек выступили зубочистки). Забавно, но и не особо сложно.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2008
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Low_Pressure, ну ты даешь, не видел Nightingale. он же свою фотографию в профиль повесил и разместил в теме "Мы!".
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Mysyk, вживую он несколько иначе выглядит. В общем, я б сам его вряд ли узнал.
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Low_Pressure, я как-то увидел фотографию Virgil на одном сайте блогов. Щас не нашел. Интересно, есть ли разница как выглядел он на предыдущем пойнте и после этого пойнта?
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    :yes: Мы его избили до неузнаваемости ;=)

    Хорошо я тебя "узнал" )

    добавлено через 28 секунд
    щщикарно? )

    добавлено через 1 минуту
    Mysyk,
    Меня кстати непросто опознать по фотке из профиля ибо был я с покрытым торсом и ногами, длинными(относительно) волосами и лицом))

    добавлено через 1 минуту
    Виргилий ушёл со Смартом... кажется)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2008
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Во всяком случае меня легко опознать. Что-то во мне такое, что меня выдает и меня почти все узнают.
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mysyk,
    Ты неповторим) Можно и без фотки опознать, если начнёшь жечь :yes:
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    :good:
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    *Засмеялся. Жаль, что щас к вам не могу приехать.
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Фиджи мысленно всегда с вами... :)
    А фотге где?! >:|
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление