1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Mr_Aspio, На кроссовки у меня есть:yes:
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Freddy,
    небось, даже на две)
     
  3. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Так, напоминаю: сегодня последний день приема заявок на картинг! Завтра с утра бронирую заезд.
    EQ и Соловей, подтвердитесь в личку :)
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    LoDin,
    Стой! А можно на Пятницу перенестись?
     
  5. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, так ты же сам просил четверг?! Можно, мне не принципиально.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    LoDin,
    Ну немного поменялись планы :blush:
     
  7. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, Так, тады делаем пятницу вечер :)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я бы может с вами сходил, но как-то стрёмно на этих драндулетах ездить. Даже представить не могу, как они в управлении.
     
  9. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Virgil, ничего стремного, адреналин, конечно есть, но все в твоих руках, точнее ногах. Если что - тормоз всегда рядом. ;) Все машины в хорошем состоянии, трасса обложена покрышками, да и в конце-концов тебе бесплатно выдадут шлем! :D
    Да никто и не заставляет гнать во всю силу. Аварий на трассе почти не бывает - техники наблюдают и регулируют заезд. Так что присоединяйся! :)

    Да, и там много симпатичных девушек за рулем ;)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2009
  10. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Че? Много симпатичных девушек за рулем? В голове сразу предстала картина - машинки из парка аттракционов, только без толстой резины по бокам, и на запутанной трассе. Но все тот же визг и хохот, все занимаются только тем, что весело долбят друг друга)))))))).
    Или все-таки, надеюсь, там не пустят два десятка машинок на трассу?
     
  11. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    E.Q., в заезде участвует обычно до 6 машин (это уже весьма не мало). Помнится в последний раз со мной каталось две барышни и один парень. Столкновения были, но исключительно когда я внезпно (для них) оказывался рядом идя на обгон. Такое нормально, когда на трассе один проходит круг за 30 секунд, а остальные за 34-40.
    "Мяса" на трассе не бывает, но "гоночные инцинденты" случаются. Боятся этого не надо, просто быть внимательным к сигналам маршаллов (если вас нагоняет более быстрый карт, вас известят синим флагом, что значит "уступи дорогу" воизбежание столкновения) и вежливым по отношению к оппонентам.
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    хрена горчицу, я вам устрою carting madness :diablo:

    LoDin,
    Время точнее назови
     
  13. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    в районе от 7-ми и выше. Заезд лучше заказывать где-то на 7-30 - 8.
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    LoDin,
    Не раньше 19:30, ok?
    Хотя может и пораньше поеду. Ну ничего - пивка мы попить сможем до заезда, а вот перевести время назад - нет.


    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------


    Virgil,
    E.Q.,
    Так чё, айда?
     
  15. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, заметано, жду подтверждения намерения от остальных участников :)
     
  16. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Дададададада. Я с вами.

    LoDin, а мы чего, всего один заезд прокатимся?
     
  17. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Черт, точно не в этот раз =\ В ближайшие два дня придется отбивать гонорар у одного деятеля, а потом слепое следование туманным планам. Последнее время мало что успеваю =\ LoDin, принимай извинения. Думал хоть сегодня все решится, дык нет.
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Рискну, терять, кроме пятиста рублей ведь нечего.
     
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    E.Q., Ну если ты такой неугомонный - места в следующих заездах найдем :)
    Mr_Aspio, очень жаль, кстати, чтобы тебе не было так обидно: я тоже не сяду за руль - есть причина стоять у отбойника и радоваться за других. Ты мог бы приехать "просто поглазеть"
    Virgil, ок, "заявка принята, спасибо за звонок" :D

    Итоговая инфа: клуб 10 Дюймов (карта проезда на сайте), пятница, 7:30. Быть лучше раньше, минут за 15 до заезда - оформиться и переодеться (шлем, печатки, и т п, может кто и комбинезон напялит). Если кто надумает созвониться перед встречей - пишите в личку.

    UPD: Заезд зерезервирован.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
  20. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Nightingale, давай пораньше?
    Группа предварительного сбора собирается этак в 6-30 на станции Савеловская. Оке?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление