1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Я в пролете, поехать не смогу. Увы. Резерв есть на мою фамилию, так что, ЕКу и Соловей, вы можете спокойно ехать кататься без меня. Попробуем потом сьездить вместе, но это уже в другой раз, может на след неделе.
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    E.Q.,
    Не смогу пораньше, наверное, а во сколько пораньше? Если часов в 7:00 ещё может быть (да и приехать желательно по-раньше и так)

    Ахтунг!
    Brave, brave sir LoDin, sir LoDin ran away... В смысле проблемы у него возникли :cry:. Едем без заводилы?


    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------


    Мне сказали, что где-то на Варшавке-Каширке-Кантемировской есть картинги (близ моей работы) ;)
     
  3. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Nightingale, На коломенской есть откуда я родом) могу даже с вами сходить поглазеть)))
    собственно вот сайт http://www.forza-karting.ru/prokat.php
    даж подешевле тут выходит)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2009
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Аааа! Всем сойти с корабля! Блин, два варианта. Nightingale, можешь звякнуть? Куда нибудь. Или, может просто в Воблу?
    http://forza-karting.ru/contact_print.php
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2009
  5. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Вот расшумелись-то! Болеет человек, оклимаюсь - всем хана :D
    А про Форцу слышал, мож действительно туда съедим, интересно покататься на новой для меня трассе :)
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Так, я не понял, мы же договорились на Савёлу? Я уж одной ногой туда!


    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------


    Так, давайте в 5 минут решаем. Или откладываем...

    E.Q.,
    Номера нема) Свой скинул
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    А этот первый картинг не на Икше находится? Если да, я бы возможно с вами поехал, если бы знал (я и так туда собирался (в смысле кое-куда на Икше)).
     
  8. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Было круто. Отчет предоставлю позже.
     
  9. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    E.Q., очень жду!
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    E.Q.,
    А вот и нет - я раньше)

    Пардон - не было связи с паутиной.

    Итак, 19.06.09 я собрался рвануть с работы на пойнт, причем предчувствовал солидное опоздание, но всё-таки раз уж собрался... Зашёл на форум для подтверждения и увидел метания, порождённые моим "предложением на будущее". Положение аховое: кто отказался, кто согласился, но неизвестно куда, кто молчит. Выручила Еро (как всегда :)), предоставившая мне контакты Вирджила и E.Q.. С Котофеем срочно связаться не вышло, что такое Икша осталось невыясненным. Вирджил, однако, не смог. Я до сих пор гадаю почему, ибо связь получилась никакая - с трудом голос узнал. Когда я брёл к метро, прозванивал Yekoo и думал, что надо откладывать, второй участник "поинта" настоял на встрече, придумав железный аргумент про "пивка в Вобле где-то на Совке, если что". Встретившись, вдоволь насладились прогулкой-бредением по бескрайним просторам Санрайза и савёловского рынка, орошаемым окончательно подз****вшим июньским дождиком.
    Через какие-то пару десятков минут, мы вошли в уютный ангар, в котором сладко и даже как-то по-утреннему подванивало напалмомбезинчиком, смешанным с кровавым запахом адреналина неудавшихся легенд мировых кольцевых автогонок. Побродив по обширным колидорчикам этого замечательного места, мы дошли до ресепшона. Заплатив по Пицот рубленых денег, мы вошли в Гардеробную, где оделись в синее (E.Q.) и красное (Я), памятуя о старинных гоночных играх, в которых соперников одевали именно так. Ику взял шлем побольше, чтоб очки влазили, о чём пожалел на трассе (головой побился о шлем).
    Гонять было действительно весело)) Где-нибудь на второй трети времени, меня выбил никто иной, как E. Q., пытавшийся "аккуратно" меня пройти. Когда нас расцепили, оказалось, что мой карт заглох. Кстати синяк на ноге от того столкновения до сих пор не рассосался, а я ведь в бане был*)))
    Вобщем, до финиша не доехал, но было реально круто :D. Сам процесс мне очень напомнил вот такую песню всем известной молдовской хардкорной группы.
    Лучшее время: у меня - 35,5c, у E.Q. - 37с. Чур не лошить :)
    Всю дорогу до метро, речь E.Q. напоминала: "Ваще! Круто! Офигенно! Картинги! Крутая штука! //И подобные выражения...". От инспекции местной воблы, мы дружно отказались - время довольно позднее уже было.

    * Есть предложение как-нить сходить в баню. Увы, девушка у нас чаще всего одна, и к мужикам её побоятся пускать )
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2009
  11. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, эххх, завидую! Лысого видели? ;) Ну да ладно, я-то круги штампую что-то около 30, плюс минус 5 десятых, хотя сейчас бы ехал наверно около 30-31. Как так до финиша не доехал? Сам вылез из карта и пополз на ресепшн?! Или механики прогнали? Блин, у меня за все ремя всего один раз машина подо мной сдохла! Привод руля вылетел. Но мне тут же дали другую! Странно.
    Думаю надо будет повторить в моем присутствии :) По мне, так такой отдых лучше всяких вобл :D Фоток не делали?

    Кстати, у меня в ЖиЖике где-то валялся пост с моими впечатлениями от первого посещения картодрома, публикнуть чтоль?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2009
  12. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, в баню меня к мужикам пускать еще как опасно) Особенно в раздетом виде.

    Молодцы, что сами собрались) А вот питерцы что-то без меня никак, так что поеду туда недельки через три.
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Парни из Москвы,
    пока Еро собирается (уже?) в Питер, может нам и в самом деле сходить в баню? Это реально крутой отдых, отвечаю! Предлагаю собираться на след. субботу.

    Цена вопроса:
    варьируется от места назначения. 400-1000р. до нескольких сот тысяч ))
    Был в Москве на Пролетарской ("Воронцовские Бани") - 600р. и на Шаболовской ("Донские Бани") - 400р. Хвалят ещё бани на Краснопресненской (850р.) и Проспекте Мира (Астраханские бани - не могу дозвониться); Варшавская (Коптевские бани 500р. - далековато...)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2009
  15. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, а я вот баню не люблю. Вот еслиб кто собрался снова на картинг... ;) Я сейчас в отпуске, так что было бы здорово!
     
  16. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Итак, граждане-товарищи! Я вернулся из отпуску и жажду развлечений в родном городе! :)
    Для начала предлагаю повторить картинг, теперь уже с моим участием. (это вроде - "потренировались? теперь пора и показать вам мастер класс ;)") Жду отклики желающих, веселье и фотоаппарат гарантирую :spiteful:
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ребят, а может в воблу в следующее воскресенье? Давно не виделись)
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Может быть я, но у меня отлёт 4-го. Как сборы пойдут... Но после точно готов! )
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Буду наверное, хотя хз в каком состоянии после ночной смены.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Окей, еще будет стопудово Хеднинг. И Фредди скорее всего. Ноэля пойду уломаю)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление