1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня там кажется образовался зазор свободного времени. Если не зафтыкаю, подъеду.
     
  2. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    В 14-00... в субботу... в душный прокуренный кабак... Такая погода! а вы в кабак... не тру! Я чет не сразу это осознала. Может лучше погуляем? В идеале, конечно, лучше на карьер или в сырбор (мона поплавать). Или в зоопарк, например, или на Патриарших посидеть, или на Пушке.
    Еро, а пиво с сиропом развести дома и в бутылички из под кока-колы, и дешево, и сердито. А еси потом приспичит, то к вечеру мона и в кабак.
    А?
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    casper, на улице жарко и душно, а в кабаке кондиционер хотя бы. Нет, я поддерживаю идею погулять, но раз ты не сказало мне об этом раньше, а комнату я уже заказала, почему бы нам сначала не попить пивка, а потом уже, когда на улице станет можно дышать, выбраться погулять. Честное слово, шастать по жаре в самое пекло (2 часа дня-то) неохота.
     
  4. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Ладно, еро, с тобой всё ясно.
    Меня интересуют мнения остальных, кто собирается на этот поинт в субботу.
    Каинхару, TheBypasser, Agent Provocateur, вы как насчет погулять пойти?
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    casper, против прогулки в принципе... Люблю стол, кондиционер и полумглу...)
     
  6. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Каинхару, давай тогда к тебе в гости, а?! :D
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Каинхару, ура. Уже кто-то со мной солидарен.

    Добавлено через 25 секунд
    casper, народу много будет. Пожалей Каинхару, а?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2007
  8. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Ну где же это много, а? Пока что только полтора землекопа отозвалось. Просто обидно такую возможность на свежем воздухе посидеть (погулять) упускать, в кабаке то мона и в дождь, и в снег... эх... ладно.
    Каинхару, там кандишн сомнительный, в такую погоду там духота непереносимая.
    А насчет гостей, я шучу, конечно.
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    casper, не вводи людей в заблуждение. Я с одногруппницами отмечала последний экзамен как раз в зубах, и как раз в этой комнате, а не в общем зале. Кондиционер там нормальный, душно не было. И потом, я же не предлагаю там до ночи сидеть, можно и погулять, но вечером.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я бы погулял, но сомневаюсь, что приду.
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Если бы была воzможность - я бы сам это предложил...) Воzможности нет...
     
  12. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Блин, ну ужо ж суббота - куда ехать-то? ;)

    Я короче готофф, пишите как чего..
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2007
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    TheBypasser, все было написано давно: на чистых прудах в 14-00. Поинт состоялся, неплохо посидели.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    В связи с началом учебного учебного года предлагаю товарищам-олдгеймерам попоинтоваться. Ничего грандиозного, обычная пятница, обычный вечер - встретиться, попить пивка, обсудить последние новости. Время - часов в 6-7, место - как придумаем. Кто за?

    Я про следующую пятницу, которая 7.09.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Всенепременно.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Только надо придумать, куда. Зубы отменяются, так как одни на реконструкции, а в других именно в этот день поет Вася. Черт, была же вчера там, надо было спросить, не уволили ли Васю после жалобы, которую я настрочила в жалобную книгу.
     
  18. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Я думала, что после последнего поинта ты вообще с нами перестанешь встречаться. :D
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А что вы там с ним такое делали, если не секрет?
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    casper, может вы с Чайлдом подкинете идею, куда пойти? Пятница не за горами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление