1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Имхо интересный вариант. Тем более что мы там еще не были.
     
  3. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Noelemahc, а ты приходи, мы и с тобой такое сделаем.:spiteful:
     
  4. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Сходите в "Тему" на чистых прудах, это кафе-бар или что то в этом духе, абстановка прикольная, если придешь в галстуке то можно его бесплатно поменять на коктель. А еще там готовят самый вкусный салат цезарь. Дневного света практически не проникает, никаких волосатых дядек, которых вас достают пением.
     
  5. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Барби, а ты сама то будешь?
     
  6. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    casper, ну я не думаю что мне рады будут, да и в пятницу вечером у меня лекция по базам данных. а вобще я на чистых работаю поэтому много мест знаю куда пойти можно,та что если что обращайтесь.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, во-первых проверить всё равно стоит. Антагонизация на форуме и в реале - вещи не обязательно равнозначные. (Тем более что подобные разговоры её обычно лишь усугубляют)
    Во-вторых... ну уже давно испробовано, что чем толпее пойнт начинается, тем хаотичнее и веселее он кончается. И это с моей, нерегулярнопойнтующейся, точки зрения.
     
  8. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Noelemahc, не ну я бы могла прийти даже если бы все ворчали, но у меня в пятницу занятия.кстати ты на фотках лучше всех получился.мои комплименты
     
  9. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    опа! персональное приглашение хочешь?! держи:
    Барби, будем рады тебя увидеть на поинте в пятницу 7-го сентября 2007 года. :)
    заходи после лекции, заодно и расскажешь о базах данных, можно с философским уклоном, хоть какая-то развлекуха для Каинхару в отсуствии Димауса и Байпасера ;)
    и это тоже можно обсудить на месте. ждём.
    Noelemahc, ты зубы то не заговаривай. тебя ждать?
     
  10. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    casper, ок, а до скольки вы обычно сидите, а то приду после лекции а вы уже разбежались и буду как дурочка
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Только сформулируйте место встречи, раз вы в незнакомое заведение нас собрались вести :)
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Барби, все тебе будут рады, поверь. Тем более что ты таким образом развеешь всю мифичность своего образа.

    Если я не ошибаюсь, славное сие место находится в нескольких шагах от метро Площадь Ильича. Предлагаю встретиться на оной часов в 7 вечера, а то и раньше, если кто может (у меня расписания на пятницу еще нет, но скажу честно, что я могу всегда, независимо от расписания). Для пущего удобства закажу столик, чтобы не остаться несолоно хлебавши.

    Опаздывающим - схема проезда. Опаздывающим новым лицам - стучитесь в ПМ старожилам и обменивайтесь мобильными телефонами.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 сен 2007
  13. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    постараюсь подъехать...
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Приходите. С Кеном вместе.
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    MindWorm, постарайся. Будем рады видеть новые лица.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня в пятницу занято только раннее утро, так что могу подстроиться под любой вариант развития событий.
     
  17. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Yerofea, а как называется заведение?А если я с Кеном приду не против будите? а то потом домой возвращаться одной страшно. Ксати, если ты часто любишь в зубы ходить на чистых я готова в любой день пообедать вместе для развеевания фантазий о том что я не являюсь лицом женского пола.
     
  18. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Круто! Кажется, натоящий поинт намечается. :yahoo:
    Virgil, надеюсь, ты сам будешь?
    Dimouse, жалко,что ты далеко. :cry:
    Agent Provocateur, не придешь, я с тобой дружить перестану, вот!:beee:
    TheBypasser, у тебя есть шанс исправить свою предыдущую оплошность.:D
    Teron Lifeslayer, D-Predator, Женевьев-ева, TonyTheHawk, вас всех это тоже касается.
    Думаю, последним двум надо персональное приглашение отправить. Еро, справишься?
    Никого не забыла?

    Барби, место называется "ПятОк" - пятый океан. А находится, ну не соврвть бы, мертах в 10 максимум от выхода из метро "Площадь Ильича". Тут главное из метро правильво выйти. По поводу Кена не переживай, рады всем! ...ну или почти всем. А те, кому не рады, сами это знают, и знают почему. Так что, как говориццо, велкам! :)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2007
  19. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    casper, ну отлично, главное теперь не перепутать столик, а то сяду не к тем ребятам. Так до скольки примерно сидите, а то я могу не раньше 10 подъехать. Вдруг уже все разойдуться, в смысле по домам.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Барби, давай пообедаем как-нибудь. Обслуживание в зубах, конечно, кошмарное, но там есть пиво с сиропом, а я его ужасно люблю - так что хожу.

    Итак, раз питейное заведение находится рядом с метро, нет смысла всем собираться в одно время кучей. Давайте договоримся так: самые свободные вроде меня с Ноэлем встречаются в, допустим, 6 (это еще подумать надо). Я заказываю столик на Ерофею, остальные приходят как только, так сразу. Разумеется, все могут договариваться-передоговариваться в ПМ и другими способами, приходить парами-тройками и так далее.

    Барби, не волнуйся, мы без тебя не уйдем. Да и подумай сама: начало в 6, а уходить в 10? В пятницу?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление