1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Точно! Kiret, наверное фотографом был... или жертвой.
     
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    pause_break детектив доморощенный :)))
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Повеселило, та да. В общем, отсюда вывод - хотите узнать, кто как выглядит, ходите на пойнты. ^__^
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    drugon > Да ну. Там только один не идентифицируемый персонаж. Наверное, не из форумной мифологии.
     
  5. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Да, я вот так выгляжу. Только на фото рожей не вышел, вид слишком суровый. ))
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Меня терзают смутные сомнения, что там никому не понравилось, как именно он/она вышел/вышла. ^__^
     
  7. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Мне понравилось, как я вышел на фотках - за кадром, ибо фотик у меня был :-D

    P.S. Один человек (3 фотка) действительно не из форумной мифологии, это моя девушка)))
    P.P.S. River, не суди строго, фотка не очень хорошо получилась, но на других фотках ты убегала из кадра, поэтому пришлось выложить что было)))
     
  8. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    В следующий раз я возьму фотоаппарат и поснимаю, надеюсь, тебе понравится ^_^
    Я вот даже могу пруф разницы выложить, если мне разрешат.

    Ложь, свистеж и провокация! Я себе везде нравлюсь))) ...как ни странно.

    Ты что, это же как раз главный миф и легенда - девушка геймера. Мифее и легендарнее только парень геймерши...
     
  9. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Вывод здесь может быть только один - на пойнт надо ходить с профессиональным фотографом и (желательно) гримёром.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    mad_stavridka ниче такая, надо за ней приударить.
     
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    drugon нравится это.
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    И дублером-каскадером.
     
    mad_stavridka, INHELLER и drugon нравится это.
  13. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    balakshin, это скорее про меня.

     
    Nightingale нравится это.
  14. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Да ну. Не так уж и сложно фотографировать на современных фотоапаратах: выбрать самый подходящий угол обзора, подловить подходящее выражение лиц (когда те приобретают максимально идиотские выражения), немного волшебства ArtRage-a (главное подобрать подходящую стилистику рисования для каждого) и фотография готова.

    mad_stavridka
    Так это же относительно к геймерам. А у половины олдгеймеров уже дети есть. о_О
     
  15. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    mad_stavridka, )))))))))) я прослушал условия карты. я думал, не атакует сменивших пол персонажей))))) Хотя да, момент был зачётно-ржачный :-D
     
  16. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Kiret, особенно ржачный для целых одного человека, знающего, как я впадаю в состояние берсерка, когда меня сравнивают с мужиком)))

    INHELLER, по мануалу уже наснимали. А вообще, в инквизицию вас сдать за такие речи бы)
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    mad_stavridka > Да ну. Проверено многочисленными опытами (снимал несколько раз в жизни) (хотя действительно, в динамике, лица могут выглядеть совершенно по другому, чем в статике).

    Offtop
    Эх, вот она старость: тобой детей пугают и на "вы" обращаются.
     
  18. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Сегодня вечером настолки, дубль 2. собираемся часов в 6 на Новокузнецкой, тут в теме про настолки всё написано. Если что - звоните мне на номер 8-903-754-80-30!
     
  19. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Встреча состоялась. Жаль, что новых лиц на встрече мы всё же не увидели, тем не менее, было весело) Ждём фотки от mad_stavridka)))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2012
  20. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Да, я аж процитирую смс-ку от Кирета:
    Поиграли лишь в "Манчкин Ктулху", но этого хватило с лихвой. Конкуренция нарастала, особенно между mad_stavridka и drugon. Мне в этой конкуренции сильно не повезло, хотя бы потому, что я не был культистом (и по правилам искусственно продлевал игру, продлил аж на четыре часа) и что я нарывался на черезчур сильных монстров, которые хоть не убивали, но не давали развиваться нормально.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление