1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Да я вообще облажался в конце. Из-за невнимательности фактически отдал победу. Но партия интересной была. Хотя в этой редакции уж очень большой упор на класс культистов сделан, как мне показалось.
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Кстати, можно пересечься и завтра, в пятницу.
     
  3. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Айвенго, вроде хозяин игры, а правила не помнишь) Я, когда домой пришла, свои прочла. Помимо много чего прочего, что мы напортачили, тебе как единственному не-культисту полагалось уровень получить в тот момент, когда он остается единственным не-культистом. Таких моментов за игру было минимум три. Тащемта раз.
    Два... ну в общем, буду учить вас играть.
    Три - хз насчет завтра. У меня сегодня был начерное самый адовый день за последний год (ну прям стабилити какое-то), поэтому я представляю собою сейчас мелкую суспензию, растекшуюся по дивану.
    Три - я хз когда будут фотки, честно. С ними есть определенные проблемы. Но могу все неотобранное на флешке принести, если найдете на что переписать (мой ноут не транспортабелен).
     
  4. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Правила не помню оттого, что Манчкин мне неинтересн, да и играть не с кем. Могу поиграть в Манчкина с братом-аутистом, который обожает биться в конвульсиях и при этом называть себя "коровой" всякий раз, когда что-то идёт не так, как он хочет. А могу с родителями и с соседями, которым до настолок никакого дела нет. А если и есть, то в основном интересуются только Warhammer 40000.
    ... :facepalm:
    Что насчёт завтра - завтра у меня башка будет как минимум варёной, максимум - дырявой. Предлагаю на следующей неделе.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
  5. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    я если только на следующей неделе смогу выползти, да и то не факт, ну там видно будет... Если будет свободный денёк - отпишусь.
     
  6. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Так, надеюсь меня не порвут на части, но фотки вместе с фотиком сейчас лежат совершенно не у меня, и приедут ко мне самое раннее - в середине недели, да и то не факт. Прошу прощеньки.
     
  7. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Ну ладно, чёрт с ними...
    Предлагаю собраться в среду, 6 июня.
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Без меня точно. Буду в другом городе.
     
  9. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Пока что тоже мала вероятноть, что смогу выбраться, ибо никак с кучей дел не разберусь... :(
     
  10. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    А когда сможем?
     
  11. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Для тех, кто любит музыку потяжелее!!!

    Приглашаю всех на концерт 18 июля (среда) в клубе "Баррикада", наша группа F.A.K.E. участвует в сие мероприятии. Подробности тут: LINK
    Кто поедет - предупредите заранее, чтобы я вам передал флаеры, по ним вход дешевле.

    Также, по случаю возвращения нашей группы F.A.K.E. на сцены клубов после годового отпуска, мы устраиваем отрывной концерт в клубе "Хаммер" (город Коломна, пару часов на элетричке от Москвы) в ночь с 21 по 22 июля! Выступают: S.Box, Opinion, F.A.K.E. Все подробности по ссылке: LINK, все вопросы мне в личку: LINK, ну или звоните мне на мобильный: 8-903-754-80-30 (для тех, кто не знает, меня Паша зовут :) )
    Буду рад всем, кто приедет!!!

    P.S. Надеюсь, это не сочтут за спам))) Это ведь просто приглашение на мои концерты, где очень буду рад видеть вас!
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
  12. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Ну что, Ставрида вернулась и готова к новым подвигам, в принципе. Особенно к манчкину, соскучилась уже.
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    mad_stavridka, собиравшаяся на Retro Game Show, просила написать, что не сможет пойти и поэтому хочет продать кому-нибудь билет по номиналу. Пишу я, потому что у неё какие-то косяки с интернетами. Если нет её телефона, то связь через меня. Сам я на конвент пойду, но часа на два-три, ибо на вечер тоже были планы.
     
  14. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.540
    Своего рода отчет по выставке Retro Game Show

    В начале, думал, что полностью смогу быть только на третий и четвертый день выставки, но так вышло, что не смог быть только на первом дне.
    При этом, до конца - 21:00 - не был ни один день, уходя раньше, примерно в 6(в последний день - в половине 6), поэтому, что было в последние три часа каждого дня ничего сказать не могу.

    День первый
    День второй
    День третий
    День четвертый
    О выставке в целом
     
    Butz, Amberus, B13 и 9 другим нравится это.
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Gamerun,
    А почему не в отдельную тему?
     
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.540
    Новостная закрыта, а делать новую, как мне кажется, не стоит.
     
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Вот я в последний день под вечер забежал разве что. Одному скучновато, конечно. Выступление Легенды вполне понравилось, но уж слишком громковато.
     
  18. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Gamerun, шикарные фотки, благодарность что выложил. )
     
    Gamerun нравится это.
  19. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Товарищи! Собсно, забежала на секундочку с предложением встретиться на выхах (следующих) и поиграть в Аркхэм хоррор. Где - м. Братиславская. На сколько - на весь день, потому что аркхэм хоррор - такой Аркхэм хоррор. Жду ваших ответов)
     
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Буду в первопрестольной 16-17 апреля сего года. 16-го буду свободен примерно с 19:00, 17-го с 16:30. Если кто-нибудь в эти дни захочет составить мне компанию в ничегонеделании и/или выпивании пива, буду рад. Предыдущую мою поездку и встречу с московскими олдгеймерами приятно вспоминать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление