1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    SMArt,
    Ну ты апни тему ближе к этим числам.
     
  2. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Поскольку командировка у меня плавно перетекает в отпуск, хочу зацепить денек в Москве на погулять и отдохнуть. Интересует недорогой ночлег (на одну ночь) или вписка. Жду советов, спасибо :)
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Могу и впиской обеспечить тащемто. А когда?
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Писал на предыдущей странице, что буду в Москве 16-17 апреля, соответственно вписка нужна на одну ночь с 17-го на 18-е.
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Койкоместо найдётся точно. Дни рабочие, правда, но один чёрт на удалёнке работаю. Так что вечером в среду можно даже прогуляться куда-нибудь.
     
    SMArt нравится это.
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Если предполагается посещение какого-нибудь бара, я свободен практически в любое время.
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Да я вот даже не знаю, что предложить-то. Может настолку где разложить какую не слишком заморочную? Хоть того же манчкина, если у кого есть.
     
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Я за любой кипиш, кроме революции :) Взял сегодня обратный билет на 18-е в 23:40, так что по сути я свободен два дня вечером и один день полностью.
     
  9. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    Так что, с местом и временем определились?
     
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Жду предложений от москвичей, так как в Москве и ее заведениях ориентируюсь слабо. Желательно спокойное вкусное место с выбором живого пива.
     
  11. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    Вот спокойное и очень вкусное место: http://ragout.ru/cafe. В пиве я совершенно не разбираюсь, всё их пиво тут: http://ragout.ru/cafe/105. Плюс там довольно дорого - 2К на человека легко может выйти, особенно если стейки брать. По бюджету какие ограничения/пожелания?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
  12. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Geryon, с пивом откровенно не фонтан :( Ну и какой же это "плюс", если дорого? Это ни в коем случае не придирки. Время пока есть, давайте выбирать!
     
  13. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.154
    Пиво абсолютно несъедобное, его даже у нас только в больших магазинах продают.
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  15. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    "Плюс" в смысле "вдобавок"...
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Кстати да, надо туда рвать, сам не был, но советовали.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

    Тула, компьютерщик и в пиве не разбирается?
    Я не верю.
     
    Bato-San нравится это.
  17. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    Мне вкус пива в целом не нравится :wacko: Пью изредка легкие варианты: Miller, Corona Extra, Балтика нефильтрованное.

    Против Гамбринуса ничего не имею, но нужно еще определиться с конкретным местом - их там пять, и все примерно в центре.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Если в центре, то в принципе разницы нет, где встретиться. Надо время обозначить.
    Я точно буду.
     
  19. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    Я предпочел бы не раньше 17:00. И забронировал бы столик во избежание казусов, но только непонятно, сколько нас? Я, DJKrolik, SMArt... drugon? Это четверо. Еще кто-нибудь собирается подтянуться?
     
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Лично у меня в среду раньше вряд ли тоже получится. Работа только к трём заканчивается.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление