1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва), том 2.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 12 май 2007.

  1. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Yerofea, отлично, тогда сразу после лекции к вам. чур не расходиться
     
  2. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Если буду, то смогу подъехать к встрече с "1-й группой" (17-18 часов).

    Выход в город на ст. "Площадь Ильича" и "Римская" один. С "Площади" в подземном переходе направо и выходим на поверхность; с "Римской" по переходу прямо до конца (дойти до ст. "Площадь Ильича") и по ступенькам в Город.
     

    Вложения:

    • point.jpg
      point.jpg
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      354
    Последнее редактирование: 6 сен 2007
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чисто технологически, для едущих не с зелёной ветки (:P) удобнее организация встречи на станции "Площадь Ильича" - меньше переходов. Особенно раз выход один.
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Тогда давайте решим уже окончательно. Встречаемся в 17:30 на станции Площадь Ильича. Столик закажу я. Все, кто не успевает или не может рано, подтягиваются в бар сами, пользуя схему. Рекомендую новичкам, а таковые с нами, надеюсь, будут, выцыганить номер мобильного у кого-нибудь (например, меня), чтобы не потеряться. Подходите, сидеть будем сколько получится, но раньше часов 11 и не расходились никогда.
     
  5. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Встречаться на ст. "Площадь Ильича" лучше у "тупика" (напротив выхода в Город), центр зала слишком оживлен "переходом"
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    MindWorm, окей. Значит, встречаемся у тупика.
     
  7. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Не обещаю что буду, но возможно...
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Misha, будем рады.
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Итак, состоялся очередной поинт Олдгеймс. На нем присутствовали: Yerofea, Noelemahc, E.Q., Mindworm, Misha, Каинхару, Wrathchild, casper и Virgil.

    Началось все очень бодренько. Я прозевала свою остановку, а потому опоздала минут на 5-10. К этому времени первая партия олдгеймеров (в составе Ноеля, E.Q. и Mindworm'a) уже собралась на станции Площадь Ильича. Минут через десять мы уже входили в бар Пяток, где мною был заранее заказан столик. Пивные краны торчали прямо возле стола, так что проблем с обслуживанием не наблюдалось: Mindworm, оказавшийся ближе всех к вожделенным краникам, наливал всем желающим светлое и темное пиво. Ваша покорная слуга и E.Q. пробавлялись светлым, а все остальные пили темное. Неспешно шли беседы о жизни, кинематографе и так далее. Почти сразу к нам присоединился Misha. Время летело незаметно, подошел Каинхару, за ним Wrathchild. Пиво лилось рекой, и темы для разговоров казались неисчерпаемыми. Ближе к ночи подтянулись casper и Virgil. По традиции стали играть в "контакт". Пожалуй, это была самая веселая игра за всю историю поинтов, во многом благодаря Мише и его юмору. Ерофея тоже что-то такое сказанула, так что Noelemahc чуть ее не заплевал от смеха. В результате больше всего досталось столу. Было весело. Mindworm ушел довольно рано, и место у крана с благодатным напитком занял Misha. Каинхару всех заставлял курить свою трубку. Дело шло к закрытию заведения. Noelemahc раскланялся, за ним ушел Misha, потом нас покинули casper и Wrathchild. Мы с E.Q. скурили все мои и Мишины сигареты, и мне пришлось искать в сумке заначку. Самые долгоиграющие олдгеймеры в лице меня, E.Q. и Virgil'а двинулись к метро. Все бы хорошо, да на Киевской я поскользнулась на скользких ступеньках и грохнулась с лестницы. Последний поезд укатил, а меня подобрала милая девушка (иначе бы костей не собрала, это точно), так что домой пришлось ловить машину. Поинт прошел великолепно! Ждите фотоотчет!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2007
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А также капитально подавился мясом, которым, собсно, и заплёвывал Ерофею. Прокашливался я потом долго, хриплю до сих пор. К счастью, в саму скромную развратницу не попал.

    А вот как Миша умудрился своими догадками в контактах довести Ерофею чуть ли не до истерики, я буду помнить долго. Вообще, самый ядрёный сеанс "контакта" за всю историю пойнтов, потому что я так не ржал никогда. Правда-правда!

    Ещё мне дали полапать Ерофеин фотик, так что когда будут фотки, мои наверняка будут отличаться от сделанных самой хозяйкой аппарата и E.Q. в нелучшую сторону. Кстати, фотосессию "мне нужен новый аватар", которую Ерофея и E.Q. устроили на радость сидевшим сзади них мужикам, эти самые мужики тоже наверное навсегда запомнят :)
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noelemahc, а чем я тебя так насмешила (забыла уже)?

    Кстати, сейчас занимаюсь созданием фотоотчета.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты мне предложила сконтачиться на буквах АКТИ с растением, которое живёт с раком (потом уже было установлено, что речь была про актинию, но оплёв всё же случился). Но ёкарный бабай, как же это в тот момент показалось смешно!
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Дорогие олдгеймеры, новый отчет с фотографиями можно лицезреть в ЖЖ, в сообществе олдгеймс_ру, а именно вот тут! Комментарии приветствуются.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Весёлое зрелище. Я опять выгляжу самым нетрезвым, хотя пил кажется только яблоковый сок и громко сетовал на отсутствие водки в арсенале заведения. Миша меня вовсю поддерживал, так что официантка даже смущённо сказала, что лицензия на крепкое спиртное у них скоро будет, так что есть куда им ещё расти, товарищи, есть!

    Так вот, к фоткам. Ерофея долго и громко кричала, что её фотать нинаданивкакую, и соотвецна зажилила все фотки, всё же сделанные в нарушение запрета, кроме одной. Скромница, скрывает от вас результаты своего фитнесса, не иначе :)
     
  15. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Душевно посидели. Пиво было вкусным, атмосфера располагала к беседе. До поинта не знал игру в "Контакт" - было очень весело в неё играть. Каинхару особый респект за трубку с ароматным забористым табаком! А Yerofea очаровала всех мужчин в зале, они даже забыли о футболе, который транслировали в заведении.

    Yerofea, Noelemahc, E.Q., Misha, Каинхару, Wrathchild, casper, Virgil (заочно), спасибо вам за компанию!
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    MindWorm, вы мне льстите. Как это так, чтобы мужики, да про футбол забыли.
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Фига там народу было...
    Noelemahc, аватара вышла отличная :)
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Low_Pressure, часть народу не с ОГ. Там мой бывший одноклассник с сотрудниками бухал параллельно :)
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Wrathchild, мир тесен :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление