1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Покупаете ли вы игропрессу?

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 3 июл 2007.

?

Печатные игровые издания.

Голосование закрыто 17 июл 2007.
  1. Покупаю регулярно/подписан.

    15 голосов
    15,5%
  2. Приобретаю/подписан на несколько в месяц.

    2 голосов
    2,1%
  3. Иногда беру, когда прохожу мимо киоска союзпечати.

    11 голосов
    11,3%
  4. Читал, но бросил.

    46 голосов
    47,4%
  5. Никогда не покупал.(Может денег нет?)

    16 голосов
    16,5%
  6. Читаю, только если насильно всучивают.

    7 голосов
    7,2%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я - нет, после прекращения выпуска Game.EXE перестал. Перестал постоянно, наверное, ещё летом ноль пятого. Подумываю время от времени взять-почитать, но эти мысли предусмотрительно посещают меня вдали от газетно-журнальных киосков. Последним, что читал были PC Игры. А у вас?
     
    Timur нравится это.
  2.  
  3. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    лично я не покупаю, но папка берет какие то компьютерные журналы где иногда есть описание каких нить ярких игрушек или демо версии на диках, вот тогда и интересуюсь
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Барби,
    Зайка, я тя обожаю...

    Игропрессу не покупаю, ибо после кончины Game.EXE она закончилась. Спорить не буду (с быдлом спорить - моветон).
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    DJKrolik, слово, употреблённое Вами для обозначения тех, кто игропрессу покупает и не считает мёртвой, указывает на то, что слово моветон оказалось рядом совершенно случайно.
     
    DJKrolik, Xelax, katarn и ещё 1-му нравится это.
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.011
    Почему это моё сообщение нельзя удалить? Что-то пункта меню не вижу.

    Тогда просьба модераторам удалить его самим.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2007
    Xelax нравится это.
  7. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Аналогично. Разберитесь с багом и удалите сей пост.
     
  8. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    DJKrolik, а за что это я зайка(приятно конечно)? опять какую нибудь глупость тяпнула? вот бы так всегда, а то чуть что не так сразу нарушение или медицина бессильна. Кстати я заметила значительное увеличение продаж различных игровых журналов в электричке. Как думаете это говорит о том что их больше никто не берет и поэтому продают уже таким способом или наоборот потребление стало таким что пошло в массы?
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Барби, скорее второе. Если бы люди не покупали, журналы бы не продавали.
     
  10. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Low_Pressure, просто обычно в электричках носят журналы которые не продали в киосках или магазинах, кстати отличный вариантик если пропустил какой нибудь номер. Свежей прессы в электричках не бывает, что осталось на складе то и продают. Значит на складе осталось больше раз продают больше. Но с другой стороны и правда раз носят значит имеет смысл значит покупают. Хотя очень страшно брать в электричках журналы с диском, вдруг он поцарапанный поврежденный или еще чего
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Барби, в игропрессе правды нет, поэтому ее в любом случае стремно брать: царапанный там диск или нет.
     
  12. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    katarn_kile, а как же тогда узнавать об интересных вышедших навинках? ладно я то человек не искушенный, увижу у кого нить игрушку попрошу поиграть,специально сама ничего не выискиваю. А есть же игроманы которые следят за новинками и скупают столько журналов с ума сойти можно. Говорю просто напримере своих друзей, инет у них есть, а журналы про игрушки покупаются тоннами, то ли хобби у них такое, то ли мания
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вся правда на дисках, katarn_kile. По крайней мере у Мании она только там и осталась, на DVD9 с видеоманией. Там мы по-крайней мере видим своими глазами игровой процесс, сдобренный, иногда справедливыми, иногда - нет, комментариями журналистов.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Low_Pressure, правда не на дисках. Правда в интернете, из которого они контент скачивают и на диски выкладывают. А за что платить: за диски или за интернет, решать читателям.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я диски из сети скачиваю, так что вопрос решен ;)
     
  16. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Low_Pressure, а разве можно скачть игрушку если она недавно появилась? я думала права издательства и все такое. а если и даются ссылки на новые то только за плату.или я ошибаюсь?
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Барби, по-честному, даже Doom до сих пор в steam'е продается. А вообще, можно (в смысле, физически) скачать игру еще до выхода. Так я прошел Tomb Raider Anniversary еще до оф. релиза, а когда купил лицензию (спустя две недели), то чувствовал себя в местных гробницах как дома.
     
  18. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    katarn_kile, ой а я думала ты девушка. а когда скачиваешь до релиза наверновсе непереведенное по иностранному болтают, а вдруг я другой язык учила и ничего не пойму в диалогах. Самое интересное это же сюжетная линия. Как я отклонилась от темы. Кстати а в игропрессе часто на дисках с демоверсиями мне попадались полные версии игр,простеньких конечно, но таких красочных что играла и не могла оторваться. Вобще надо как то же узнават что вышло и как это выглядит, а потом уже искать в инете. Вот я прочитала что вышла такая то игрушка про то то сето и тогда ищу, а еслине прочитаю то как я заинтересуюсь? у меня и мысли не возникнет искать игру под названием на бум
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Барби, можно открыть один из сотен игровых сайтов и почитать об игре там -) Во всяком случае, на таких сайтах народ более независим, чем редакции некоторых игрожуров)
     
  20. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    katarn_kile, Я поняла что совсем не фанатка игр,потому что даже не знаю где бы стала искать новинки игр. вбивать в поисковике новинки точно бы не стала да и не пыталась бы. Обычно все происходит случайно, где то увидела, где то поиграла, где то прочитала. Видимо журнала как раз для таких или для того чтоб такие как я случайно увидели у читающего соседа информацию о новой вышедшей игре
     
  21. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Diz7,
    Сорри, погорячился. Оправдание: сам купил два весенних номера "Навигатора", так что не вели казнить : )))
     
  22. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Барби, я вообще имел ввиду, что скачиваю диски Игромании, но никакой проблемы найти свеже вышедшую игру в интернете нет :huh: Введите в Google "название игры + скачать" и найдете кучу ссылок. Никакие издатели за этим уследить не в состоянии.
     
    Xelax нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление