1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Покупаете ли вы игропрессу?

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 3 июл 2007.

?

Печатные игровые издания.

Голосование закрыто 17 июл 2007.
  1. Покупаю регулярно/подписан.

    15 голосов
    15,5%
  2. Приобретаю/подписан на несколько в месяц.

    2 голосов
    2,1%
  3. Иногда беру, когда прохожу мимо киоска союзпечати.

    11 голосов
    11,3%
  4. Читал, но бросил.

    46 голосов
    47,4%
  5. Никогда не покупал.(Может денег нет?)

    16 голосов
    16,5%
  6. Читаю, только если насильно всучивают.

    7 голосов
    7,2%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я - нет, после прекращения выпуска Game.EXE перестал. Перестал постоянно, наверное, ещё летом ноль пятого. Подумываю время от времени взять-почитать, но эти мысли предусмотрительно посещают меня вдали от газетно-журнальных киосков. Последним, что читал были PC Игры. А у вас?
     
    Timur нравится это.
  2.  
  3. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Low_Pressure, просто все что я когда нибудь пыталась найти из новинок по поиску не приносило успеха поэтому так и интересовалась этим вопросом
     
  4. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Покупка журнала, лишняя трата денег и времени. Но дело в другом, когда у тебя анлим, то тебе и журналы не нужны, а вот когда нет, то тут и приходят на помощь журналы.

    Пока не попал на работу с анлимом, покупал журнал "Хакер", потому как иногда попадались интересные статьи и двд наполнялся линуховым софтом.

    З. Ы. Игроманские диски бывает очень занятно посмотреть, но не более, а сам журнал испортился...
     
  5. Scream7

    Scream7

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    18
    Не знаю как издания в России , но в Украине лучше GamePlay НЕТ !:yes:
     
  6. WildGenius

    WildGenius

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    68
    Советую журналы издательства "ТехноМир"(и это не реклама:yes:). Сам подписан на Игроманию и ЛКИ.
     
  7. McUrgd

    McUrgd

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    11
    Уже больше года ежемесячно покупаю Навигатор Игрового Мира.
    Имхо, качественные рецензии + 17 гб диски. А то что они PC Only & Forever, так это потому что их же редакцией отдельно издается журнал Консоль.
     
  8. steffaville

    steffaville

    Регистрация:
    23 сен 2007
    Сообщения:
    1
    [CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats). Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.

    PS: Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище» - делайте выводы сами.

    Чтобы зарегистрироваться и начать играть, с дополнительными 10 флоринами (неплохие деньги в игре), пройдите по ссылке http://gay.ru/dating/.
    Приятных вам битв.


    Какой скучный спам. Развивайте фантазию. V.
     
  9. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Бесполезная трата денег.. Все есть в инете, и причем существенно раньше чем в журналах..
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Я вот недавно надыбал небольшой архивчег старых выпусков GAME.EXE (96-97 года, печатные оригиналы)... Прикольно читать в 2007 году превью какой-нибудь игры, которая должна выйти в 97-98 году. :)
     
  11. Crypto 137

    Crypto 137

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    14
    Регулярно покупаю Игроманию с конца 2002. Иногда покупаю Страну Игр.
     
  12. Sterzen

    Sterzen

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    18
    С ноября 2002 года регулярно покупаю "Навигатор игрового мира". До этого читал "MegaGame" пока он выходил.
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.249
    MegaGame был жосткий журнал. Журналистика в коротких штанишках at its finest. У меня есть один или два номера - уже тогда, в 200-не-помню-каком году, их стиль (гм!) меня... удивил, так сказать...
     
  14. Sterzen

    Sterzen

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    18
    MegaGame на фоне других изданий стоял особняком. В нем не было системы оценок.
     
  15. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    GameEXE? как же, помню. журнал, где начало и конец рецензии были в разных частях журнала. Где вместо обзора игры могли написать всё, что угодно, но не касаясь самой игры. Оценки, помоему, они вообще при мопощи random() делали. А их статьи Вообще было невозможно читать, т.к. они состояли из одного большого лирического отступления. Единственное, что подписи под картинками были вменяемыми - наверное, их делал специально нанятый человек, не вхожий в остальную часть издательства.
    Это всё ИМХО :)
     
    Evil_Wizard и Low_Pressure нравится это.
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В точности мои впечатления от .EXE.
     
  17. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.249
    Вы, наверное, в письмах пытались раскрыть Олегу Михалычу глаза на Age of Empires: Age of Kings после его фееричной рецензии...

    Да, подписи Василий Сапрыкин делал
     
  18. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    Народ, подскажите, где можно найти журналы Megagame в электронном виде.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Если Вы про меня, то я понятия не имею, кто такой Олег Михалыч (кладовщик?). Из всей редколлегии помню только Наталью Дубровскую и Ольгу Цикалову.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    И мои тоже:)
     
  21. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.249
    Low_Pressure, я журнал читать начал в 2000-м, а Вы бросили, я чувствую, примерно в 97-м. Выходит, наши ошущения не могут пересекаться...
     
  22. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    R4kk00n, ога, что-то типа того. Еще купил пару номеров в 2001-2002, очень не понравилось.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление