1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Покупаете ли вы игропрессу?

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 3 июл 2007.

?

Печатные игровые издания.

Голосование закрыто 17 июл 2007.
  1. Покупаю регулярно/подписан.

    15 голосов
    15,5%
  2. Приобретаю/подписан на несколько в месяц.

    2 голосов
    2,1%
  3. Иногда беру, когда прохожу мимо киоска союзпечати.

    11 голосов
    11,3%
  4. Читал, но бросил.

    46 голосов
    47,4%
  5. Никогда не покупал.(Может денег нет?)

    16 голосов
    16,5%
  6. Читаю, только если насильно всучивают.

    7 голосов
    7,2%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я - нет, после прекращения выпуска Game.EXE перестал. Перестал постоянно, наверное, ещё летом ноль пятого. Подумываю время от времени взять-почитать, но эти мысли предусмотрительно посещают меня вдали от газетно-журнальных киосков. Последним, что читал были PC Игры. А у вас?
     
    Timur нравится это.
  2.  
  3. Veen

    Veen

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    52
    Самые приятные впечатления у меня остались от Страны Игр
    образца 1998 года. Считаю она лучшей тогда была... ностальгия блин :cry:
    Сейчас журналы не читаю - приелись они уже...
     
  4. MadDog

    MadDog

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    25
    Постоянно покупаю
     
  5. Damakon

    Damakon

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    38
    Сейчас покупаю редко.Денег не всегда хватает :)
     
  6. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Регулярно читаю "Игроманию".
     
  7. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Перестал покупать полгода назад. В двух гигантских сумках на небольшом балконе около двухсот номеров "Игромании", "Лучших компьютерных игр", парочка "Навигаторов" и один ветхий "Путеводитель". Все, достаточно.
     
  8. Scream7

    Scream7

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    18
    GAmeplay is d34d :'(

    Мдам не долго длилось наше счастье.. в прошлом месяце вышел последний номер журнала Gameplay :cry:
     
  9. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    867
    Никогда не подписывался на журналы, но единственный журнал который мне понравился в аля 90-х, особенно выделяясь хорошим юмором, был "Магазин игрушек"
    Увы, прозевал 4 выпуск и даже не знал, что журнал стал носить другое название "Game.EXE" После этого покупал иные журналы, но они были какими то скучными. После журналы вообще перестал покупать.
     
  10. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Покупал Великий Дракон. Но потом поменялись приоритеты. Теперь, при наличии интернета на печатную продукцию практически не трачусь.
     
  11. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    раньше покупал постоянно Навигатор, ЛКИ, Игроманию, PC игры. Года 4 уже не покупаю, ну может изредка, 1-2 номера в год. В интернетах сейчас информация более оперативная и в всяких статей, обзоров на любой вкус в огромных количествах, а всякие диски с демками, патчами и обоями на рабочий стол уже давно неактуальны.
     
  12. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.685
    Добавить бы пункт: "читаю, но только в Инете, нефиг жилье макулатурой засорять"... :rolleyes:
     
  13. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Игромания с 2004 года....не все покупал, никоторые выменял =)
     
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Начинал с "Великого дракона". (щас действительно информация в нём смотрится очень наивно, а ещё обижало, что они мало про игры для СНЕС писали) Потом почитывал "Страну игр" и наконец надолго подсел на "Игроманию, когда появился ЛКИ, начал брать и его. Щас не покупаю совсем, ибо и вправду Интернет есть, да и в той же "Игромании" явно проблемы с объективностью и очень сурьёзные. Подозреваю, что в других изданиях не лучше. Вот такие дела.
     
  15. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.605
    Регулярно покупаю ДПК, Gameplay и Шпиль. Не всегда согласен с авторами, но читать всё-равно приятно в автобусе или лёжа на диване под лампой. Раньше покупал МиК, но его перестали продавать. Точно покупал бы ЛКИ, если бы его у нас продавали.
     
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    Раньше почитывал. Сейчас - нет. Хотя я очень благодарен тем игрожурам, которые у меня были - благодаря им я открыл для себе много замечательных игр и даже целых жанров. Сейчас смысла покупать особо нет. "Серьёзные" игры всё равно на моём железе не пойдут, а об инди я и сам могу журнал уже выпускать. ^_^
     
  17. EditorRUS

    EditorRUS

    Регистрация:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    30
    ВП

    Бабушка несколько книг по играм IBM PC привозила.
    Сейчас у меня есть две книги в одной 400 страниц, в другой в несколько раз меньше =)
    Правда мне их привезли, но после прочтения прохождения(от первого лица) Police Quest 4, очень интерестно стало, играл в демоверсию, ну а дальше пошло поехало. Только больше из всемирной помойки не качал её, не интересно после прочтения прохождения играть :pilot:
     
  18. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Бросил покупать Игроманию с августа или сентября.....надоело....
     
  19. UserPatrone

    UserPatrone

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Беру очень редко, с разбросом в 3-6 месяцев по номеру разные журналы. Покупаю, только, если там есть игра которую я и без того ожидаю. Чаще всего Игромания, РС игры. :ninja:
     
  20. Mike Man

    Mike Man

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    319
    Нет. Первый игровой журнал который взял почитать у друга.
    Official Playstation 6 98
    Первые свои журналы.
    Страна Игр 1998
    Страна Игр 1999
    Старый формат А3, обычная бумага, большие постеры. Когда в 2001 появился Internet, стал скачивать электронные версии. Примерно в 2003 читал последний бумажный журнал.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.424
    Предпочитаю знакомиться с ней через интернет и сканированные журналы.
     
  22. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Когда-то читал много, даже работал некоторое время в этой сфере. Но последние годы не читаю, больше предпочитаю черпать информацию из Интернета. Просто, удобно и попу от мягкого кресла отрывать не нужно. Хотя ностальгия иногда накатывает, но тоже «предусмотрительно вдали от газетного киоска». :)
     
    Genesis нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление