1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Покупаете ли вы игропрессу?

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 3 июл 2007.

?

Печатные игровые издания.

Голосование закрыто 17 июл 2007.
  1. Покупаю регулярно/подписан.

    15 голосов
    15,5%
  2. Приобретаю/подписан на несколько в месяц.

    2 голосов
    2,1%
  3. Иногда беру, когда прохожу мимо киоска союзпечати.

    11 голосов
    11,3%
  4. Читал, но бросил.

    46 голосов
    47,4%
  5. Никогда не покупал.(Может денег нет?)

    16 голосов
    16,5%
  6. Читаю, только если насильно всучивают.

    7 голосов
    7,2%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я - нет, после прекращения выпуска Game.EXE перестал. Перестал постоянно, наверное, ещё летом ноль пятого. Подумываю время от времени взять-почитать, но эти мысли предусмотрительно посещают меня вдали от газетно-журнальных киосков. Последним, что читал были PC Игры. А у вас?
     
    Timur нравится это.
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    А игропресса бумажная еще существует?
    Имхо, это должно быть очень убыточно.
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Бумажная игропресса это благотворительность в чистом виде. Ну надо же Врену где-то работать, на что-то жить.
     
    DJKrolik и Bato-San нравится это.
  5. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Последний раз покупал "навигатор игрового мира", и он был хорош, но как давно это было... в 2008, плюс/минус год.
     
  6. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Кроме EXE игровой прессы для меня не существует.
     
  7. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    706
    Game.EXE покупал пару раз, но про игры там писали наркоманы. Оно, конечно, прикольно, но хотелось нормальных статей и я перешел на Навигатор. Спустя какое-то время коллектив журнала окончательно состарился и спился, поэтому я перешел на "Игроманию", которую я и теперь иногда покупаю, чтобы скоротать рабочий предпраздничный вечер пятницы.
    Хотя большая половина участников этой темы заявляет, что журналы - это говно, но там хотя бы что-то про игры пишут (в отличие от форума) и интервью с разработчиками не редкость.
     
  8. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Последнее, что я читал - второй номер тогда ещё нового журнала "PC Игры" лет много назад.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
  9. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Как-то в конце 90-х брат покупал "Страну игр", но уже тогда в глаза бросились плохое наполнение журнала и низкое качество статей. Сейчас же у нас в Туле Gameland днём с огнём не сыскать.
    Позже, с 2005 года, брат стал покупать "Игроманию", а в 2007-м так и вовсе набрал их ежемесячно почти на весь год. Рецензии, новости и прочее тогда ещё были на неплохом уровне, хотя уже переодически начинал пробивать консольный маразм. Потом даже сам стал покупать "Манию" примерно раз в полголда-год, но скорее по-инерции, тем более что после 2008-го журнал стал опускаться всё ниже и редакторы стали нести абсолютную чушь. Ну а после 09' 2010 (который я имел неосторожность приобрести после почти годового перерыва), когда "Игромания" уже стала полностью консольно-ориентированной, возненавидел их всей душой.
    Тогда-то, кстати, окончательно решил перейти в олд-гейминг.

    Ах да, и ещё иногда беру у друга "Хакер", но это случается чуть ли не раз в два года.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Они там всегда были на никаком уровне.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Ага, я об этом тут уже писал где-то.
    Но мне зачастую было прикольнее читать околоигровой бред, чем тупой рерайт того, что написано на коробке сзади.
     
  12. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    покупаю игроманию с начала нулевых и по сей день, скорее в силу привычки, чем по необходимости.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Я подозревал, что Игромания на пожертвования существует.
     
    Goblinit нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление