1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Портреты/шаржи на наших форумчан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 20 ноя 2007.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603

    Правила темы



    1. Тема предназначена для выкладывания различных картинок, которые, по вашему мнению, хорошо иллюстрируют того или иного пользователя данного форума, его образ, сложившийся из его поступков, а также для сопутствующего непродолжительного обсуждения этих картинок.

    2. Картинки должны быть хоть сколько-нибудь оригинальны. Не нужно пытаться заменить подборку картинок google по запросу какого-нибудь общего слова, связанного с пользователем (то есть не нужно выкладывать кому-то картинки с кроликами только потому, что его ник - DJKrolik, не нужно выкладывать все встречающиеся картинки с женщинами только потому, что объект женского пола, etc)

    3. Всячески приветствуются шаржи собственного производства.

    Внимание Шаржи должны быть дружелюбными, чтобы тема не превращалась в стену ярости.

    Если пользователю не понравится шарж, он вправе пожаловаться на сообщения, в которых этот шарж встречается.

    Сообщения будут удалены либо вычищены от упоминаний о пользователе, на которого был составлен шарж.

    В особо тяжких случаях администрация может заблокировать автора шаржа в этой теме.


     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    OLD-NEW Player, CY8R4Y, Титан и 16 другим нравится это.
  2.  
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.277
    Misericorde

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Лорд Лотар нравится это.
  4. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Шерсть, чего у тебя Misericorde получилась вся такая шерстистая? Никак втюрился? :spiteful:
     
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.277
    DeaDFausT, спалил с потрохами:spiteful:
     
  6. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    6ba84f4d40bd93190440b75541231c08.png
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
  7. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    hobot, A.P.$lasH, Тристам и 11 другим нравится это.
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А, понятно.

    Лучше бы не видел.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.649
    черт, надо срочно какого-нибудь мужика на аву поставить
     
    drugon, pause_break, Birm и ещё 1-му нравится это.
  10. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.333
    Мосты уже сожжены, прах развеян по ветру.
     
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А я помню, что там был дарт вейдер когда-то. И ник был с _kile )
     
    Nightingale и DJKrolik нравится это.
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hitman тоже был...
     
  13. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    Поздно, девушка!
     
    Грендель и Birm нравится это.
  14. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Вы вообще о чем? Если каждого сопоставлять с картинкой на аватаре, то тут вообще зоопарк и фильм ужасов собрать можно. :spiteful:
     
    ViktorT, tovRobi и INHELLER нравится это.
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Juliette > Лол. Который никаким Ультимэйт вселенным Марвела и не снился.
     
  16. Grue13 вице-дегенералиссимус

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.152
    НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ЛЕНИНА!
     
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.986
    Дядя Филин Фримен?

    2ab863856a2f4ba29e0f9121b0d47a6e.jpg
     
    tris и tovRobi нравится это.
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Многих подкупает внешний вид совообразных. Благодаря внешним признакам и переходящим архитипным образам совы занимают в культуре человечества положение одной из главных птиц во многом благодаря культурному наследию древней Греции, где сова была спутником богини мудрости.
    Массивное туловище, "благородной профиль" изогнутого клюва, и томный взгляд всегда смотрящих в одну точку огромных глаз этой птицы способствовали восприятию древних людей для наделения сов этими положительными качествами. Боги греческого пантеона поэтому вообще любили приручать всяких хищных тварей. По видимому, блуждающие во тьме невежества люди, их, богов, придумывающие считали одомашнивание и приручение разного рода диких тварей подвластно силами, олицетворяющими безраздельную власть богов над природой наблюдаемого юниверса.
    Но в отличии от древних людей и их вымышленных горных друзей мы знаем о совах правду. И правда состоит в том, что это достаточно злобные, хитрые но в тоже время туповатые создания. Многие недальновидные хозяйки Британии, купившие на волне увлечения своих чад сагой о Гарри Поттере, завели для их утехи сов у себя дома. Тут то и выяснилось, что в отличии от своих облагороженных нехитрыми маркетинговыми фокусами собратьев, настоящие совы представляют собой совершенно неуютных и мерзких животных. Быстро взрослея, некогда милый совенок, становится страшным и мерзким по характеру зловонным паршивцем. Мерзкий голос, наглость и привычка пускать струи фекалий на дорогие сердцу людей вещи вскоре вынуждают сердобольных людей вышвыривать сов в городское небо, где те дохнут, невыдерживая конкуренции с остальными птицами и на радость бродячим городским котам. Ни потому что им не достается корма. Потому что никто не любит злобных вонючек и зазнаек. Как и жополизов.
     
    Дарк Шнайдер, Timur и DJKrolik нравится это.
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.986
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    [​IMG]

    Если уж сравнивать Фримана с филином, так только с таким - безумным и зацикленным.

    Хотя мне всё равно, вообще. Прям таки наплевать )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.986
    Alexandrin, процитировать теперь тебе тебя самого, или сам себя прочтешь? И последние два слова, разумеется теперь тоже тебе адресуются.
     
  22. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    У меня остались только порнографические гифки и они слишком большие, чорт. Надо новых нарезать будет... А не. Вот ещё такая есть.

    [​IMG]

    Всё. Больше нету -(

    Ладно. Иди на*** прямым привычным текстом, лолодинушка )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление