1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте шутер, где авторами предусмотрено прохождение без сэйвов

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Warmaster, 8 дек 2014.

  1. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Ну да, COD это у на содна большая постановка, тут уж не поспоришь...
    Кстати, а не подскажешь, в оригинальной Operation Flashpoint и в дополнении что там с сэйвами?
     
  2. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.918
    Warmaster есть просто сохранения и есть автосохранения.
    Просто сохраняться можно лишь единожды за миссию. Автосохранения же предусмотрены авторами, а также они происходят, когда прерываешь миссию. Там один слот, поэтому, собственноручно сделанный, автосейв при выходе из миссии записывается поверх того, что предусмотрели авторы конкретной миссии. Но, если ты завалил миссию или погиб, то сделанный тобой автосейв пропадает, в отличии от того, как если бы автосохранение последний раз случилось бы по достижении контрольной точки.

    Вот такая система =).
     
    Warmaster нравится это.
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.527
    Слышал, что скоро в Фар Край - 4 введут новый режим хардкор. В случае смерти придётся начинать игру с самого начала.
     
    Лорд Лотар и Warmaster нравится это.
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    В общем, хорошо что я играю без сэйвов)))

    Мда, целую игру это слишком сильно, по крайней мере для меня...
     
  5. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Могу только шутеры D и D2: Shock вспомнить. В них сейвов вообще нет. А, ещё Resident Evil Outbreak 1-2.
     
    Warmaster нравится это.
  6. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
    Mel Shlemming, введут только в одном DLC, не во всей игре.
     
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Это же приставочные игры нет?
     
  8. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    851
    Left 4 Dead
     
    Warmaster нравится это.
  9. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Да, приставочные, а что? Это как-то противоречит запросу? Лично я не нашёл в шапке ни единого слова о желаемых/нежелаемых платформах, а ты? :hmmm:

    А вот с какого рожна линейку D уже припаяли к шутерам - другой вопрос... Адвенчуры с элементами экшена - да, но не более того. :dirol:
     
  10. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    А что, ты где то видишь, указание на то, что эти игры как то противоречат запросу? Лично я не нашел указаний на то, что приставочные игры не подходят! А ты?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

    SandMartin спасибо.
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Та не вопрос, играй на здоровье. Только не шутеры это, а так всё норм. :ok:
     
  12. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Я в курсе что что это за игры, так что все норм. И спасибо, что разрешил сыграть, теперь обязательно пройду.
     
  13. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Подтверждаю, в дополнениях Route 66 и Rides Again та же система, что и в оригинале. Без сэйвов и без читов.

    А вот BLOOD в этом плане подкачал, что грустно.
     
    Warmaster нравится это.
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Спасибо за информацию про Route 66 и Rides Again отмечу в шапке.
    А Blood что совсем с сэйвами совсем не катит?
     
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Совсем. Можно сохраняться при любом уровне сложности. В отличие от RR. Могу ещё проверить остальные игры на этом движке.
     
  16. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Да нет, я уже и Blood и Shadow Warrior и Duke Nukem и все дополнения к этим играм прошел на максимальной сложности и с прохождением уровней на одном дыхании (без смертей/перезагрузок на уровнях). Так что мне известно, что там есть сохранения.
    Я имел в виду, почему Blood к сожалению имеет возможность сохранения - к сожалению, в смысле не подходит к данной теме или в плане это портит игру?
     
  17. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Оживлю тему, может еще что новенькое появилось? А то мультиплеер брошу, а в сингл играть не во что))))
     
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.692
    В Spec Ops: The Line даже ачивки есть:

     
    Warmaster нравится это.
  19. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.993
    Спасибо! Надо будет обязательно взглянуть.
     
  20. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
    Warmaster и MrFlibble нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление