1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Thunderbird, добро пожаловать, пиши-пиши.
     
  4. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    Мне 32, но я не комплексую, ибо моя фамилия на русский переводится -Юноша, так что сидеть мне здесь до самой смерти. Играю давно, с начала 90-х прошлого столетия. Хочу разбить миф об отсталости нашего края - первые 286-е появились здесь ещё в конце 80-х.
    Обожаю стратегии, за анализом ситуации готов провести часы.
    Я не согласен, что хороших игр стало меньше. Просто в море контрафакта найти перлы действительно стало сложно.
    Сайт отличный, но меня радует, что это не просто файлообменник, но и мастерская и клуб по интересам. Я рад что я - здесь. А вам всем спасибо за отличный сайт.
     
  5. alexksu

    alexksu

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    0
    Привет! Я пишу впервые, хотя на сайт захожу уже давно.
    Немного о себе: мне 20, я замужем и у нас есть наш роднющий сынок. и поэтому я счастлива! :)
    Вот так вот :blush:
     
  6. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    alexksu, добро пожаловать! Молодец, что написала хоть пару слов о себе, а то обычно все представление заключается долгим перечислением игр, в которые человек играл или играет ).
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    alexksu,
    Велкам)
    Сколько сыну?
     
  8. alexksu

    alexksu

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    0
    Полгодика:)
     
  9. Hаron

    Hаron

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Ну... Всем привет :) Я Haron Всем кто меня знает - тройной привет и огромное, человеческое спасибо :)

    О себе - 22 года, моддер со стажем, 3D художник, дизайнер уровней, текстурщик. Начинал с халвы и Quake 2-3. Продолжал на GTA и Doom 3. Щас S.T.A.L.K.E.R... Это моё хобби. Учусь в институте, работаю на заводе. Что ещё сказать...
     
  10. SuperSven

    SuperSven

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Всем привед !!! Я Никита. Играю в Фаллоуты, Кармагедонны, Вормсов и Халф Лайф.
     
  11. Мартин 9-й

    Мартин 9-й

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Я - Мартин. Читал вас, читал, не утерпел, зарегился. Буду теперь тут писать. Правда, скорее всего, недолго(
     
  12. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Я хоть уже и не совсем новичок на этом форуме, но напишу о себе ;)

    До поры до времени житие мое было стандартное - родился, учился, потом опять учился. А потом темные силы сыграли со мной злую шутку - добрый папа достал неисповедимыми путями мне ZX Spectrum. И все. Понеслась. Сначала игрушки, потом простенькие программки, ну и тому подобное. Надо еще сказать, что житие мое было не шибко богатое, т.к. родился в семье "простых советских инженеров", поэтому на ZX я просидел до середины 90-х. Хорошо помню, как на главном варезорынке Питера - Юноне постепенно исчезали с прилавков кассеты для ZX.
    Потом, благополучно докантовавшись до выпускных в школе, внезапно поступил в институт. Тут то и пришлось осваивать новую технику - PC :rolleyes: Сначала все шло прекрасно - Компасы, Автокады и прочее. А потом темные силы сделали новый ход - подсунули мне игру, какую я уже к своему стыду не помню. Теперь я полный и законченный игроман :dirol: Что как ни странно не очень-то мешает в жизни :) А поскольку писишное железо мне менять лень, да и деньги куда-то разлетаются, пришлось переквалифицироваться в олдгеймеры, о чем я нисколько не жалею :)

    А поводу модераторов и форумчан, могу сказать только одно: я не очень-то общительный человек, можно сказать совсем не общительный, но на этом форуме мне как никогда легко и хорошо. Здесь очень приятные и доброжелательные люди. За что им от меня низкий поклон ^_^

    Вотъ.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    balakshin, здрасьте. O_o
     
  14. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    И тебе привет, добрый человек :crazy:
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    2balakshin
    Ой, новенький! Радость-то кака! Не, не так. РАДОСТЬ! :crazy:
     
  16. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Ну надо-ж что-то о себе напейсать :crazy:
    Приступ флуда у меня, приступ флуда %)
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Да, ребята, развели вы тут за ночь флуда! Хорошо, Фримен его потер. А ведь была у меня мысль вчера товарищу этому написать, мол, спасибо, мнение ваше весьма ценно, но резонанса от меня не дождетесь, потому что троллизм хоть и аккуратный, а весьма явный. Уснула. Проснулась - а его уже забанили. Ну и ладно.

    Блин, я сама была новичком, меня тут хорошо приняли и никто не тыкал, что постов мало. Правда меня почти сразу модером сделали, но это так получилось.
     
  18. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    balakshin, про пост 190.
    А у нас много общего...Я тоже не слишком общительный, одинокий даже. Родители - инженеры-строители. Возраст сопоставимый, рост и вес, правда не очень.;)
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Yerofea, я опять приведу 1-2 эпизод Desert Punk в ответ на почему сразу...
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну вот, не дали мне почитать, чего он мне там ответил и за что его забанили. :(

    P.S. Всем новеньким - привет! :D
     
  21. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Чето новички стесняются в этой отписываться. Стесняются что ли?
     
  22. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    Один отписался - его забанили...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление