1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Еще меньше людей отписываются в теме Ищем Земляков от Dorten. Может его тему тоже прикрепим?
     
  4. Fighter of outer space

    Fighter of outer space

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Всем привет, сайт этот знаю уже пару лет, но зарегистрироватся решил только сейчас. нравятся стратегии, FPS, RPG. Особенно люблю игры по вселенной Starwars
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Fighter of outer space, превед.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Fighter of outer space,
    Здравствуй-здравствуй!
    А чего сподвигло зарегестрироваться? Момент удобный искал несколько лет? :-)
     
  7. Чеширский_кот

    Чеширский_кот

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    18
    Здрасьте)
    нашел этот сайт случайно (очч хотел поиграть в American McGee's Alice), а потом ностальгия замучала...
    Немного о себе - живу в Иванове (город невест, ха-ха), учусь (иногда) на 1 курсе нашего гос.университета...
    Увлекаюсь компьютерными играми, люблю смотреть фильмы ужасов...
    Ну и хватит обо мне))
     
  8. Fighter of outer space

    Fighter of outer space

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Я одычно не использую форумы для общения, больше их просматриваю в поисках информации, собственно это первый форум на котором я зарегистрировался. Нравится что тут в отличие от других форумов нет узкой специализации, говорим только про кино или только про аниме, есть много тем для общения и не только про игры. Вот и решил попробовать
     
  9. Ivory

    Ivory

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    5
    Здрасите, игровой стаж с 1994 года (на РС, консоль нещитого) девушка-геймер, во всем дядя виноат, был дипломатом в юго-восточной азии с королем Тайланда бухал, и прислал племяннице компьютер. хьюлет паккард вектра 2, монитор хитачи, 486 дх2 75 гц, двухскоростной сиди-ром! и лайба сзади "мэйд ин франс" по тем временам машина была просто чумовая. хотя встроенное видео 512 кб уже не очень хорошо работало... к тому же из-за фирменности комп был практически не апргрэйдуемый...Но детство, блин, угорала по Панцеру Генералу, Тай файтеру, и канешна Дьябла и Фоллаут! там исчо жесткий был на 430 МБ, и половина под 95 виндой! играла так яростно, что плевала в монитор в бессильной злобе, если чего-то не получалось. С тех поренок я геймерша, менялись времена, менялись компы... Но не разу больше не было такого восторга, граничащего с поросячим визгом, как тогда, когда первый раз в "Дэйнджероз Дэйв" играла, на своей старенькой четверке...
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ivory,
    Привет :D
    Да, компутер и правда - чума.
    О себе расскажи, что нам железьки ;-)
     
  11. Foka

    Foka

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    30
    Всем привет! Меня зовут Александр, мне 22, геймер лет с четырех :dirol: Давно бывал у вас в гостях, потом решил зарегестрироваться и заглянул к вам на трекер.
    Или у меня глюк или у вас с ним что-то не в порядке было. С начала лета не заходило почему-то на трекер, я и забил на все. Сегодня чисто случайно заглянул и моему удивлению не было конца! Все работает:yahoo: Кстати вам давно пора переводить все игры с сайта на трекер :yes:
    Игры я люблю и классику тоже, хочу переговорить с товарищем Фрименом о "развитии" трекера. С радостью помог бы, чай не первый год в деле. Нужное дело делаете! :good:
     
  12. DART1180

    DART1180

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Всем привет. Оченно понравился этот форум. Люблю играть во все, кроме гонок. Пролез по всем темам (практически), начитался всякого и развил в себе комплекс неполноценности. Поэтому слишком много сообщений от меня не ждите, а вот захаживать буду частенько. Вот такой-вот я молчун.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2008
  13. Snake65 Гость

    Snake65

    Здрасьте! Я уже не помню когда начал играть, году эдак в 1985-86... Это был ещё легендарный "Тетрис", на очень древнем железе с флопами на 5 дюймов (ОС - MS-DOS). И стояло это чудо техники в полусекретной лаборатории института им. Губкина, куда меня по величайшему блату провёл мой дружок (а шли мы к сейфу за спиртом, которым якобы протирали те самые флопики). :rolleyes:
    Вобщем я старый геймер (и он-лайн геймер), старый чатланин, старый форумчанин, ну и вообще... :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  14. Snake65 Гость

    Snake65

    "...задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив?.." - сказала Yerofea. Вот и я задумался.. У вас коллективчик сложившийся, Питерский...
    Пойду я, недобрые вы какие-то... Да и сайт тормозит 2-ой день. Дьябло я скачал, ДьяблоII у меня есть на 3-х дисках. Старкрафта у вас нет...
    John Freeman, спасибо за "Тьфу...", уважил... :shit:
    Покеда, Сеть большая... :beee:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Хех, громко...
    Ну, как говорится, не очень то и хотелось. Надо Фримену благодарность объявить за добровольный отсев неадекватных товарищей ;-)

    Однако
    у нас по-прежнему рады :drink:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2008
    Лорд Лотар нравится это.
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    чем он неадекватный-то?
    его достали - он и ушел. Может и правильно сделал - мудрые удавы ведут себя проще.
     
  17. DART1180

    DART1180

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Snake65 уж ты то от скромности явно не умрешь. Люди добрые, мы сами не местные, помогите ламеру, как выразить благодарность Очень бы её выразил Yerofea.:blush:
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
  19. DART1180

    DART1180

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Спасибо katarn, просветил, уж простите, если что не так. Кстати о креоле, где то тут прочитал о нём (от забаненных), так он явно соответствует образу архимага из одноименного рассказа.
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    DART1180,
    Не читал/слышал. Но, видимо, правда. Особенно в моменты наказания оффтоперов :yes:
     
  21. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Если имеешь ввиду Рудазовского "Архимага" то у " нашего" Креола характер гораздо лучше.

    Настоятельно рекомендую: а) не оффтопить; б) посмотреть последний абзац первого сообщения этой темы (того, что всегда в самом верху). - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
  22. Tony K.

    Tony K.

    Регистрация:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    Антон.Общителен,многословен,терпелив,но вспыльчив,отзывчив,если что не стесняйтесь обращаться-попробую помочь чем смогу.Я из города-героя Мурманска,сам на учебе в СПб.Найдете меня через личку.
    Отдельная благодарность тем,кто занимается сайтом-сразу видно,люди здесь неглупые,что весьма приятно в бескрайних просторах электронных сетей.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление