1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Kroh, оооо... ну нам нужны и те, и другие.
     
  4. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Kroh, пиши статьи - получай почёт и уважение.
     
  5. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Kroh, приветствуем!
    Ждём новых интересных статей в "Авторской колонке"!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2009
  6. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.685
    Пишу, пишу... :)
     
  7. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Доброго времени суток. Моё имя в реале Александр. Учусь я на факультете психологии некого не очень известного города. В игры гамаю ещё с раннего детства, но не очень умело (особенно это касается разного рода симуляторов). Пишу, иногда рисую абстракции, иногда делаю ещё что-то творческое. Глобально нигде не известен (пока что), но обладаю некими амбициями. Любимые серии игр: Сайлент Хилл, Меч и магия и Анреал. Также регулярно смотрю аниме/читаю мангу, да причём так, что меня можно назвать полуотаку. Первая игра детства - Пакман. Марио и Соника до подросткового возраста видел только мельком. Первое аниме (чуть старше 8ми лет): Ghost in the Shell movie 1.
    В заключении хочу сказать, что рад с вами познакомиться
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Мы тоже. :yes:
     
  9. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Всем доброго времени суток.
    Много о себе рассказывать не хочу по этическим соображениям, можно - но немного. Пока пребываю в школе, 10 класс. Играми начал интересоваться с шести лет, когда в далеком 1999 году отец собрал первый в нашей семье компьютер, который мы благополучно начали делить) С детства интересовался стратегиями, недавно начал проявлять любовь к ролевым играм, особенно вселенной TES. Но об играх можно рассуждать вечно и бесконечно.
    Сам занимаюсь много чем - на досуге люблю писать, по крайней мере два полноценных рассказа, основанных на впечатлении после игры Stronghold Crusader уже имеются. Вот с недавнего времени стараюсь реализовать себя в сфере рецензий, потому что желание писать об играх есть, но не каждую игру напишешь полноценный рассказ, поэтому решил переключиться на другую сферу. В свободное время - паркур, фаершоу и вечерами чтение любимой книги с чашкой чая, особенно после утомительного рабочего дня (по крайней мере в течение последних двух месяцев так и было). Но лучше не говорить много, а лишь представить себя. Хотел бы поблагодарить весь состав людей, в определенной степени сподвигнувших меня сюда попасть, ибо это было достаточно сложно из-за созерцания столь мощного и дружного коллектива.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
  10. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Можно поподробней?
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
  12. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Nightingale, скорее художественные рассказы. Здесь я только пробую себя, но что-то как-то пока без прогрессии.
     
  13. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Я имел ввиду про художественные рассказы
     
  14. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Hoshino Yuki, Пока полноценных два - "Заметки рядового арбалетчика" и "Клятва ассассина". Общий объем точно не скажу, но если он интересен напишу в ЛС. Первый очень кропотливо и въедливо редактирую, второй пока не подвергается ювелирной обработке. А так на досуге много пишу, но на листах бумаги ручкой.
     
  15. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    я так практически все свои произведения пишу. а вот объём слов действительно интересен
     
  16. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Hoshino Yuki, Offtop
    Дело именно в том, что последнее время я решил перейти на печатание текстов непосредственно в компьютер, несмотря на то что тут же дают о себе знать и недостатки всего этого дела. А так остаюсь ярым приверженцем идей написания вещей "от руки".

    рассказы достаточно короткие, но стараюсь не перемешивать идеи с сюжетом, чтобы не вышло кучи малы, особенно в свете последних событий, развернувшихся на страницах двух моих обзоров^^

    Объем слов - по 15 тысяч на каждый. Разрабатываю третий, и все три будут связаны в принципе неплохой сюжетной линией, абсолютно не прямой и не линейной. То есть события расписываются в разных временных промежутках, но их объединяют главные герои и прошлое, произошедшее с ними.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Aspio, у нас тут есть тема "Творчество", можешь туда постить свои рассказы (под катом). Добро пожаловать.
     
  18. ShnigaMi_r

    ShnigaMi_r

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    50
    Приветсвую всех.:hi:
    Зовут меня ShiniGi aka Shinigami_r.
    Кто я?Ну - на эту тему можно долго философствовать.
    В реальной жизни я учащийся,вернее доучивающийся, работающий студент.
    Как и некоторые люди отсюда - учусь на психфаке
    Из интересов:RPG,(поиск игр в русском переводе,желательно нормальном, уже становится хобби)Рок музыка,Психология,Философия,мифология(славянская,римская,скандинавская,японская)
    Япония (культура страны вообще и АНИМЕ ^..^ в частности)ну и т.д.
    Считаю себя человеком находящимся на пути поиска,а в пути нужно слушать окружающих(и местных :)) иначе не дойдёшь.Видимо поэтому достаточно самокритичен и адекватен,...
    Не терплю(хоть и достаточно терпелив) гордость и заносчивость.Думаю,это-абсолютно бесполезные качества в людях,а если они ещё и проявляются на публике,то могут оказаться вредными.
    Ценю и уважаю в окружающих : честность, опыт и знания.
    На счёт творчества....Хм....
    Ну, некоторым нравились мои стихи,хотя не думаю что это было похоже на Пушкина.
    Вообщем:Стремлюсь к идеалу(чтобы это ни значило),а так же живу и даю жить другим.


    Возникла необходимость дополнить информацию о себе следующим:
    Люди,которые захотят использовать эту информацию в спорах со мной,дабы показать свою значимость.
    Убейтесь об стену!!!
    Тем что здесь написано - задеть меня невозможно,а использовав эти данные в спорах -вы лишь подтверждаете собственное ничтожество.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2009
  19. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    ShnigaMi_r, а можно узнать страну, в которой живёшь?
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Hoshino Yuki, судя по инфо в профиле - это наша Родина :)
     
  21. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    У него же в профиле написано. :)
     
  22. ShnigaMi_r

    ShnigaMi_r

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    50
    Неужели , настолько не русские суждения? :)....

    Интересно,а если бы не было информации о стране в моём профиле,к какой стране меня можно было бы отнести? :)....
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление