1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    ShnigaMi_r, к любой... лично я пишу с Украины
     
  4. ShnigaMi_r

    ShnigaMi_r

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    50
    Hoshino Yuki

    Просто почему то подумалось,что:... ;см. то что я раньше написал :)

    А про то что вы можете быть из любой страны - мну в курсе :) ^..^Здравствуйте, человек с Украины :)
     
  5. Newser

    Newser

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    25
    Приветствую всех
    Меня зовут Сергей, я из Украины, учусь на втором курсе Киевского политехнического института (КПИ). Думаю, рассказывать о том, в какие игры я любил, либо люблю, играть, особого смысла нету, скажу только, что не зацикливаюсь на каких-то одних жанрах. Характер у меня не очень общительный, поэтому больше люблю читать и наблюдать за обсуждениями других людей, нежели сам в них участвовать, хотя, ежели желание возникнет - то также, быть может, присоединюсь
    А в общем - хоть может это и банально, но всё же - хотел бы поблагодарить администрацию за этот чудеснейший ресурс, а также всех пользователей форума, активно поддерживающих этот сайт и безвозмездно помогающих ближним в меру своих сил.
    И как уже говорили, радует также то, что на этом форуме собрались люди не только потребляющие чужие произведения, но и создающие (либо хотя бы пытающиеся это сделать) что-то свое, своими руками. Так держать!
     
  6. ShnigaMi_r

    ShnigaMi_r

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    50
    Возникла необходимость дополнить информацию о себе следующим:
    Люди,которые захотят использовать информацию обо мне отсюда в спорах со мной,дабы показать свою значимость:
    Убейтесь об стену!!!
    Тем что здесь написано - задеть меня невозможно,а использовав эти данные в спорах -вы лишь подтверждаете собственное ничтожество.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2009
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    ShnigaMi_r,
    К чему тобой написанное???
     
  8. ShnigaMi_r

    ShnigaMi_r

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    50
    De_DraGon,
    К тому, что на данном форуме иногда у людей возникает такое желание:использовать информацию из данной темы не по назначению.
    Если необходимость возникла - значит,наверное не просто так.Дальнейшие пояснения ни к чему, мне кажется.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2009
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Newser,
    Привет :drink:. Спасибо за добрые слова (в адрес форумчан) - очень приятно.

    Ты прав! В этом разделе о себе рассказывают. Поэтому если есть желание что-то написать - мы с удовольствием почитаем.
     
  10. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.163
    Я всегда стеснялся спросить, но...

    1. Как katarn ухитряется обозревать в среднем по 1 игре в день?
    2. Почему John Freeman ненавидит личку?
    3. Статус Yerofea только у меня вызывает когнитивный диссонанс? И насколько это правда вообще?
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Kristobal Hozevich Hunta,
    1. "Article making skills"
    2. Так вышло
    3. Правда от первого до второго слова!
    Странная тема для таких вопросов... Странные вопросы... тоже
     
  12. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    А тебя не удивляют его однообразные обзоры?
    Это лишь подпись... я ему писал в личку, как видишь остался жив.
    она клёвая... не зря олдгеймеры Петербурга только с ней и собираются
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Kristobal Hozevich Hunta, трафик. Временами напрягает когда читаешь с gprs из командировки и сидишь в icq.
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Обзоры отличные.
     
  15. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.163
    Спасибо, стало гораздо легче ))

    Nightingale, странные ответы... тоже.

    kerlik, не соглашусь.

    З.Ы. Тайна katarn`а по-прежнему нераскрыта -)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

    4. А, да, еще есть подозрение, что у Aganov`a безлимит. Никто не в курсе? ))
     
  16. J-recover

    J-recover

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    0
    Привет друзья!!! Я хочу выразит благодарность всем, кто спустя многие годы всё ещё играет и не забывает как это было!!!! Первый "писюк" появился у меня в 1995 году с тех пор....играю чего и вам желаю. Играю во всё: новое, старое, приставочное и т.д.

    Всем выражаю огромный респект и признателнось!:worthy:
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Добро пожаловать!
    /выдает пропуск/
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    унылая мартышка права - я меняю только названия игр и разработчиков
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    katarn, кто бы сомневался что ты не пройдешь мимо без ответа ;)

    2All: Попрошу прекратить любой оффтоп в этой теме.
     
  20. AlexRich

    AlexRich

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Всем доброго времени суток !

    Не все тут "технари" и "программисты". Я, например, по - образованию, вообще "D. E. B. A.", экономическая специальность такая, учился за границей.

    А работаю в своей, личной, конторе, которая занимается IT - аутсорсингом (объясню по - простому : "приходящие сисадмины", или "компьютерщики по - вызову", нас вызывают те конторы, у которых нет своего "компутерщика", и мы им всё налаживаем, за небольшие денюжки) :blum:

    О себе : 38 лет, из Москвы, с компами общаюсь с 1988 года, когда, учась в школе, познакомился с "АГАТ" 'ом - был такой забавный зверёк с цветным телевизором "Шилялис" в качестве монитора.

    Потом была "Yamaha PSX", потом - 486DX-50, купленный специально для игрушки "Wing Commander", потом - "IBM Personal Desktop" "Пень - 100" с 8 - ю "метрами" оперативки и встроенной видеокартой, потом - вторые и третьи "Пни" в огромных количествах, пара ноутбуков "IBM ThinkPad", различные вариации систем на базе "AMD Athlon XP" и "Intel Xeon", сейчас - четвёртый "Пень" на 478 - м гнезде дома (см. профиль), и ноут "Sony Vaio" с пишущим приводом "BluRay" в конторе.

    Пройденные игры - "Думы 1 - 2 - Ультимэйт - 3", "Дьябло", во второй не стал играть, "Еретик" и его клоны, стратегии, леталки, сетевые стрелялки, и т. п.

    Но, самый большой кайф, получил совсем недавно, собрав 486 - ю машинку, и погоняв на ней, с отключенным "Турбо", в "Диггера" ! Вот игра, которая никогда не надоест, наверное.

    Хобби - компы, музыка, кино, тусовки со старыми друзьями детства, с кем вместе вырос, туризм, театр, концерты различных звёзд, посещающих "Южную Столицу", фото, коллекционирование старого компьютерного "железа" и "device" 'ов, аудио-видео и фотоаппаратуры выпуска до 1990 - го года.

    Если есть сходные интересы в столице - aer_1971@yahoo.com, 8-905-7717548, Алекс.

    Огромное спасибо всем создателям сайта за такой полезный ресурс инфы по старым играм, и, отдельное спасибо, Yerofea за соданную тему для новичков.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
  21. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    AlexRich, тебя надо к нам на поинты)
     
  22. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ага, есть ещё "приходящие сисадмины" ;)
    Приветствую :drink:

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

    Чтоб перестал единомышленников искать? ))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление