1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Mysyk, ну уж кто откуда, это по моей части, и тем не менее, я не "осыпаю" никого коментариями. Думается, истина где-то рядом с katarn`овым: "Странная какая-то О_о"
    Да и пишут одни парни... мож весна действует? ;)

    К нижеследующему посту Фримена:
    John Freeman, в общем именно это я и хотел сказать
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2009
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, katarn прав насчет избыточного условия. Комментирую я как можно чаще. С этим проблема.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это не значит что надо флуд разводить.
     
  6. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Я-это я. Здесь нахожусь, потому что нахожусь именно здесь. Предпочтения разделяю с большинство по части старых игр. Вот и весь сказ, джентельмены.
     
  7. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    Привет всем!
    Меня зовут Котя, я из замечательного города Нижнего Тагила (Урал). 23 года
    На этом сайте хочу найти себе друзей, поэтому если кому интересно - прошу всех ко мне в аську 301897660 (пароль на антиспам 1100100).
    О себе:
    вечно ностальгирующая по ДОСу и Винде98 девочка.
    Мой первый компьютер появился в 1997 году. Вот тогда были игры! Дум2, Дюк Нюкем, Blood - до сих пор вспоминаю о тех счастливых временах )))
    Поэтому считаю этот сайт - это просто супер идея. Я думала я одна такая, которая играет в Кирандию, Гоблинов, Ларри, Дюну (на работе смеются все).
    А самый ништяГ это конечно Командос, в него я играю и буду играть всю жизнь.
    Работаю я на заводе инженером АСУ (пишу техзадания прогерам), сама балуюсь программированием. В настоящее время пишу бота на языке Питона. Мечтаю постичь АСМ.
    Люблю железо, интернет, программирование, старые игры (!), пиво!
    Учусь на инжонера-энергетика. Интересуюсь электроприводом.
    Вот такая вот я. Если кто хочет познакомица - буду очень рада )
    А может на форуме есть нижнетагильцы?
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Милое имечко :D
    Привет :drink:


    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------


    Ангел Смерти,
    Что-то какое-то бесцельное и не очень дружелюбное представление :unknw:
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Nightingale, ну так Ангел Смерти же... Давай не буим мешать кропотливо созданному образу - это бывает забавно, пока не становится утомительным...
     
  11. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Имеется такое. Водитель-механик, игровой стаж 16 лет
     
  12. Evil_Racer

    Evil_Racer

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    44
    Ангел Смерти
    Солидно :shok:На форуме, я полагаю, найдется немало посетителей которые и не родились еще, когда вы за первый гейм засели :baby:.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Evil_Racer, да ладно, у меня игровой стаж 15 лет, так компьютер первый в доме появился, когда мне было 7 лет) Однако, хороший стаж.
     
  14. Evil_Racer

    Evil_Racer

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    44
    Вроде как не писал еще здесь.
    Итак, вкратце:
    Я - рассеянный, постоянно витающий в облаках тип, нередко:rolleyes: оказывающийся в совершенно идиотских ситуациях. Не раз слышал от самых разных людей что я, мол, "не от мира сего". Главные особенности моей личности - лицемерие, эгоизм и социопатия, всех незнакомцев считаю изначально враждебно настроенными. Постоянно ненароком создаю себе проблемы, которые впоследствие не могу решить. Время от времени я с энтузиазмом бросаюсь за одной из своих задумок(как то: написание текстовой игры, ретро-аркады, чатбота), думая что обязательно вот ЭТУ то доведу до конца, но все рвение куда девается спустя пару дней. Не люблю говорить сколько мне лет (хотя я и, мягко говоря, отнюдь не стар) и совершенно не желаю знать сию информацию о других. Искренне презираю людей лишенных воображения и/или терпимости к чужим промашкам/недостаткам. Фаталист и потому ни о чем не жалею. Разочарован во всем и вся. По гороскопу - телец, при чем со всеми теми качествами и особенностями, какие обычно тельцам предписывается иметь. Люблю читать книги фентезийного и фантастического жанров и предпочитаю игры соответсвующей тематики прочим. Кино предпочитаю мелодраматичного толка но без хеппи-ендов и ненужной слащавости. Музыку - медленную, типа gregorian и tir na nog. Юмор - тем проще и пошлее - тем лучше. "Почти все самое смешное в жизни происходит ниже пояса" (с). (а Поручик Ржевский крут непадецки). Не религиозен. Панически боюсь пауков и высоты. На этом сайте нахожусь поскольку считаю себя Настоящим олд-геймером (игры позже 2002-2003 в которые я играл можно пересчитать по пальцам двух рук). Мечтаю когда-нибудь закончить хотя бы одну из своих охрененно-больших-и-офигенно-продуманных текстовых игр. Больше с ходу не могу чего-либо добавить, так что закончу.
    зы Прочитав все это, вы возможно решили, что я слегка оговорил себя кое в чем. Посмею заверить, что это не так. Все вышесказанное является истиной в последней инстанции. Точка.
     
  15. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    Всем привет!
    Играть я начал с самого раннего возраста. Настолько раннего, что я и не помню сколько лет мне было. За это спасибо моему брату, который на шесть лет старше, ведь именно ему покупали все приставки! Первой был ZX Spectrum. Увы мало, что они осталось в памяти, разве что две огромные дискеты и ежедневная игра в Dizzy.
    Далее появилась NES, ну или просто Денди. Ах, с каким восторгом я проходил Утиные Истории, Чёрного Плаща, Кастлеванию и Мегамэна, рубился с братом в Контру, Бэтл Тодс, Дабл Драгон, Бэтл Тодс энд Дабл Драгон, Чипа и Дейла и конечно в черепашек-ниндзя. А иногда играл с мамой в Circus и Танчики :)
    А когда всё это надоедало брал у друга Сегу и проходил Sonic'а и Comix Zone!
    Потом как-то на Новый Год родители купили Super Nintendo! Меня за уши было не оттянуть от Batman Returns, Batman Forever, Killer Instinct, Mortal Kombat 3, Lion King, Super Mario Kart и моих самых прекрасных и обожаемых Donkey Kong Country и Yoshi's Island :good: ( DKC2 был "пиратский", как выяснилось потом родной японский, потому игра запускалась только через "какую-то штучку, которцю приходилось пихать в приставку") До сих пор SNES моя любимейшая консоль, иногда люблю включить и вспомнить молодость!
    Ну это всё совсем уж далёкое прошлое. Где-то лет в семь-восемь (1995-1996 г.г.) мне купили компьютер :yahoo: На всю жизнь запомню синюю оболочку Norton Commander'a и папку Games :) Начал я со всевозможных аркад типа Another World, Aladdin, Flashback (до сих пор удивляюсь как я это всё на приставках пропустил), потом взялся за quest/RTS/FPS и т.д. А в 1998 году я впервые поиграл в Fallout, в этом же году вышел Fallout 2. Эти игры очень сильно запали мне в душу, и я до сих пор считаю, что это лучшие игры, которые только мог изобрести человек!!! Ну а дальше я попросту подсел на RPG, спасибо Infinity Engine за великолепнейших представителей этого жанра!
    Ну так я бы и играл себе преспокойно, пока в 2003 году не узнал про такую вещь как эмулятор! Интернета не было (полгода назад только появился <_<), поэтому качал ромы у друзей и знакомых. Играл во всё, во что не успел в детстве. Именно благодаря эмуляции впервые узнал про великолепный жанр JRPG, который сразу стал одним из моих любимых. Ну а как появился инет, проснулась страсть к накопительству. Я начал скачивать ещё и старые игры, в которые никогда не играл, и новые. И вот сейчас я имею 50 забитых болванок, хард на котором свободно дай бог 10 из 400 Гб и сильнейший недостаток свободного времени в связи с институтом :) Если ещё это всё читаете, то спасибо! :)

    Да, сейчас 20 лет, учусь в МЭИ по специальности котло- и реакторостроение. Люблю Диснеевские мультики, Сэйлор Мун и Грендайзера (не то чтобы фанат, просто в детстве смотрел, очень понравилось, теперь пересматриваю периодически). Ну и в двух словах опишу себя как добрый и ленивый ^_^
     
  16. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    Спасибо за гостеприимство :rolleyes: Девочки-программисты это редкость


    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------


     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kotya_NT,
    Как там у Чехова героиню звали? "Котик"? У тебя ещё "уменьшительнее-ласкательнее" вышло)

    Chosen,
    О, МЭИшник! :drink:
    Я вот выпустился этой зимой. Фотки на фоне нашего alma-mater можно видеть в теме "Мы!" Наше Табличко
     
  18. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    Самое поганое что всегда думают что я мальчег (
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    kotya_NT, знал я одного товарища, который так сокращал свое имя "Константин", так что неудивительно!
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kotya_NT,
    Кхм... Тут то фотографии на месте)
    Если уж и с ними продолжат так думать, то это будет... своеобразный мальчик ;)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2009
  21. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    Повадки мальчишеские - это правда
     
  22. Demon56rus

    Demon56rus

    Регистрация:
    21 апр 2009
    Сообщения:
    0
    Незнаю нафег кто это четать будет, но все же... мне 25 из них што себя помню играю (сначала Дэнди патом Сега и наканец ПК). Живу в Оренбургской области вплатняк с Уралом. Водолей. Считаю лучшей игрой какда либа созданнай челавекам Fallout 1,2 (астальные части не предлогать ибо кал натуральнейшый асобенна fallout 3:censored2). Любимый жанр саатветцтвенна РПГ. Ну и хватит песать патаму как сливаю с сайта игру название каторай вспаминал больше месяцца :shok: а севодня снизашло таки азарение О чудо! и я таки радил название-Revenant. Всем желаю долгих лет жызни их кампам.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление