1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Mysyk, Offtop
    Калининград тоже ;)
     
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Alix Vans, это как. Можно подробностей.
    Я имел ввиду в двух государствах.
     
  5. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Mysyk, Offtop
    Я забыл, что подмосковный в Королев уже переименовали. Значит ты гостил в бывшем Кенигсберге.
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Offtop
    Выходит, что так. Alix Vans, ссылку на википедию или еще куда нибудь можешь дать, где об этом рассказывается?
     
  7. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Mysyk, Offtop
    набираем в Гугле Калининград или Королев. И оффтоп больше не продолжаем. :)
     
  8. maaxterdam

    maaxterdam

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте!

    Я из Ленинграда. не очень Геймер, но уж точно- Олд! Мне 35 лет и история игр началась для меня с музыки нулей и единиц загружаемого ZX Spektrum*а. С тех пор много кислотных дождей пролилось, но лучшими для меня навсегда остаются игры старые и проверенные- от пресловутого ЗэтИкса, через Дэнди и Сегу- Нинтендо до нынешних добротных многогигабайтных PC\Вещей- конкретить не буду, дабы не оффтопить. Здравствуйте, в общем!
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    maaxterdam,
    Приветствую. Очень радостно, что на форум приходят люди разных возрастов :drink:
     
  10. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я уже не новичок, но наверно это не так важно, раз я еще не отписался тут.
    Лет мне 27, скоро юбилей. Живу я в маленькой, но гордой республике Хакасия. Люблю старые игры, чего и вам желаюOfftop
    , особенно сентиментально отношусь к NES
    . Заглянул на этот форум скорее из любопытства, теперь почти каждый день тут бываю. Чего и вам желаю!
     
  11. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Ангел возмездия, пусть звучит забавно (ибо опоздало), но добро пожаловать! :)
     
  12. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Спасибо. А еще мечта у меня - поменять статус на Небожитель, ну да ладно осуществим! Мы ж рождены, чтоб сказку сделать былью.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    По-хакасски говоришь? )
     
  14. neron1978

    neron1978

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Привет всем.Я из Курска.Мне 29лет.Гамать начал в начале 90х..Цивилизация,Пираты,Варлорды..ностальгия)))приятно что есть такой сайт с кучей старых,добрых гам.
     
  15. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    neron1978,
    Рады :drink:
    Аватар у тебя пробивающий :good:
     
  17. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, Offtop
    эх, а я все сомневался в пользе Ноэлевских "базовых" авок...

    neron1978, с прибытием! Добро пожаловать :)
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    LoDin, Offtop
    а ведь это была моя идея, а значит заслуга
    . :)
     
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Mysyk, Offtop
    сам себя не похвалишь :) Помню я твои заслуги, просто Ноэль все это реализовал
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хватить оффтопить :rolleyes:
     
  21. andersenn

    andersenn

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    0
    здрасте.
     
  22. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    792
    andersenn, превед :) расскажи хоть о себе :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление