1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Бугога! Порадовал... :rofl:


    Здавствуйте, кого еще не знаю. Располагайтесь поудобней! :)
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Здравствуйте. Меня зовут Джон До и я хронический алкоголик.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, тема "Юмор" двумя строками ниже. Предупреждение за флуд.
     
  6. Рисующий огурцы

    Рисующий огурцы

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    47
    Собсно я тоже новенький тута, но не в мире игрушек.
    Люблю старые игры за определенный уровень душевности и тепла, что есть в них (и чего нету в современных играх. ИМХО).
    Сам заканчиваю УрГУ (Уральский Гос. Университет). 5 курс философского факультета. Гы))
     
  7. gEgbI_PyJIe3

    gEgbI_PyJIe3

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    23
    Всем превед...
    Я обычный подросток, который в раннем децтве увидел несколько игр, запавших в память(в частность первый босс из кваки, огненный хмырь,потом еще фразы из syberia "ого, мфсорубка" и "ого,граната" фулл троттл тож запал) Сначала ставил 98 винду и играл в старые игрухи, который валяются у папика, потом нашел этот великолепный сайт.
    Сие есть краткое повествование об этой пустой оболочке, блуждающей в этом мире
    ВотЪ
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Очень романтично...

    Вы бы побольше о себе рассказывали, а не о ваших отношениях с играми... там сценарий универсальный)
     
  9. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    Всем доброе время суток.
    Вернувшись, после долгого отсутствия интернета, я тоже здесь как новичок.
    Темы времен моей регистрации уже в забвении. [Go to Oblivion.]
    Будем создавать Новые!
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как это мило :wub:
    Добро пожаловать...
     
  11. Temar

    Temar

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    12
    Дамы и господа, да прибудет с Вами Сила!

    Я зарегистрировался на форуме совсем недавно, хотя за проектом давно наблюдаю. Игровой стаж - около 12 лет. Если считать время, проведенное за приставками - 13. Учусь на программиста. Люблю доделывать и переделывать старые игры. Самой значительной разработкой считаю создание мультиплеера для Master of the Orion, первой части (если кто не знает, там его не было. Вообще.).
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Temar,
    !!!??? Ты только планируешь сделать мультиплеер или уже что-то есть?
     
  13. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Тогда надо в Мастерскую
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Насколько я поняла, она уже сделана. Да?
     
  15. Temar

    Temar

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    12
    Все уже давно сделано.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Temar, а что же тогда не делишься?! Это же моя заветная мечта много лет! И как это сделано? По TCP/IP можно играть или на одном компе только? Очень интересно! А нашу русскую версию можешь тогда тоже модифицировать?
     
  17. Temar

    Temar

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    12
    Кхм-кхм... Не делюсь, потому что нужно еще разыскать мод. Потом залить его куда-нибудь. Дать ссылку. И, самое главное, ВЕРСИЯ игры. Я помню, что мод тестировался лишь на одной версии - 1.3. С другими могут возникнуть проблемы.

    Что касается режима - есть две наработки. Хот-сит полностью работал для версии 1.3. По TCP/IP было сделано лишь для небоевого режима. То есть, как только корабли двух игроков вступали в битву, все висло. Не доделал потому, что тогда не хватило знаний ассемблера. А сейчас этот проект почти утерян. Сам уже более года ищу по зарубежным форумам - когда-то давал там ссылку и люди качали. Теперь вот пытаюсь найти тех, кто качал.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Temar, а исходники-то есть? Версия 1.3 это как раз то что надо, мы перевод тоже под нее делали. Хотя бы хот-сит отыскать! Это же столько радости будет:)
     
  19. Temar

    Temar

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    12
    Да я не ожидал такой бурной реакции. Исходники ищутся.

    Однако, не стоит тешить себя надеждой, что там все сделано по принципу "надел - и забыл". Некоторые манипуляции приходилось делать между ходами - до автоматизации дело не дошло потому, что банально не хватило знаний и времени.

    Принцип, по которому все основано - подмена компьютерного игрока на человека.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Temar,
    Это очевидно:)
    Хорошо бы конечно чтобы не надо было каждый раз из игры выходить и входить заново.
    В общем, если найдешь, обязательно создай тему в Мастерской об этом, я уверен не только я буду благодарен.
     
  21. heroine on heroine

    heroine on heroine

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    12
    ну... действительно рада, что есть такой сайт... =)
    О себе рассказывать глупо, скажу только что живу где прийдется (в смысле разных стран) и сейчас нахожусь в такой жопе (извиняюсь за выражение), где не возможно купить игру хотя бы 2006 года(а новые игры стоят миллионы) (а что народ слушает так это вообще ппц) ... но я не унываю благодаря вам...:wub:
     
  22. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Да, у нас тут веселее, так что вливайся :yes: А то 7 сообщений за 5 месяцев - не самый лучший показатель.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление