1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Lori

    Lori

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Привет всем,я с города Луцка,что на Украине и я обожаю играть в Civilisazion I
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Lori,
    [AnonymousGamingClub]Привет, Lori, мы поможем тебе. Мы тоже любим играть в Civilization 1[/AnonymousGamingClub] :drink:
     
  5. Prisonman

    Prisonman

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Привет, вот решил создать стоящий онлайн проект, понял, что отличные идеи можно почерпнуть из старых добрых игрушек, осталось только понять из каких)))
     
  6. DDoSer

    DDoSer

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Приветствую!
    Я родом из Челябинска. Люблю старые платформы ZX/PC-DOS/NES/SNES/Sega/PSX. Люблю старые дискретные RPG.
    Считаю, что нынешнее поколение игроков нужно приучать к подобным старым игрушкам. Многих из них останавливает то, что они на английском (это намёк :yes:). Также считаю, что надо либо поактивнее заполнять графу "Рекомендуемые игры" в описании к играм, либо создать темы на форуме про похожие игры (типа "Дискретные RPG" и там указать - Lands Of Lore, Eye Of Beholder, Might & Magic и т.д.).
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    DDoSer, привет. На форуме ты сможешь найти раздел, где рассказывается про приставки. Уверен, тебе будет интересно прочитать.
    Насчет похожих или рекомендуемых игр ты можешь тему сам создать. Убедись, что похожих тем нету.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Prisonman, DDoSer,
    Добро пожаловать.

    Теоретически, ты мог бы нам в этом оказать помощь. Если, например, сделаешь такое для 15 игр и отошлёшь в администрацию по ЛС. Только по одной не надо - отнимает много времени. Делать это стоит со ссылками на игры с сайта, чтобы можно было без труда выложить. Например, Eye of the Beholder - Eye of the Beholder (1991, DOS). Админы поправьте, если не стоит этого делать.
    И ещё одна проблема: у таких игр, как M&M и EoB и так слишком много похожих игр. Список на страницу - последнее, что нам нужно... Над продвинутой классификацией думаем и давно, но пока это только проекты.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2009
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    DDoSer,
    Привет Челябинску!
     
  10. AnDoZ

    AnDoZ

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    7
    Я из Москвы, в детстве не обладала ни сегой, ни дэнди, единственной моей отрадой была Амига 600, которая работает и по сей день =) эмуляторами пользоваться так и не научилась, только коряво использую досбокс, поэтому не все игры у меня открываются, хотя мануалки перечитывала по сто раз.
    хобби - мучаю электрогитару, хожу на футбол, катаюсь в походы и занимаюсь теоретическим внутренним тюнингом отечественного авто, на которое никак не накоплю. вот. вроде всё =)
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    AnDoZ, ого, мощные увлечения:) Почти как у меня:) Welcome!
     
  12. Argentum_Phenix

    Argentum_Phenix

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток)
    В детстве играла в Денди, после того как приставка отбросила коньки (да, я ее любила сильно и активно), в геймерской карьере наступила длительная пауза. После появления компа все возобновилось.
    В последнее время, в связи с появившимися интересами к японской культуре, потихоньку изучаю японские рпг.
    Хотя, в принципе, люблю все рпг.
    ... А, ну да, привет Ростову-на-Дону и области)))
     
  13. SerikA

    SerikA

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Я из Павлодара (Казахстан).
    В студенческие годы долго с другом(у него) засиживался за ММ7. А после в ММ8 бились. После окончания универа разлетелись в разные города. Но ностальгия осталась. Вот в поиске этой игры и наткнулся на сайт. Очень рад. Я не слежу за новинками в игровом мире. Но в старую ММ7 и ММ8 играть мне нравится. Наверное больше меня интересует(с детства) как устроена игрушка, как удалось разработчикам передать атмосферу виртуального мира.
     
  14. PLeonid

    PLeonid

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа ! Рад поприветствовать Вас и надеюсь на взаимность. Замучила ностальгия по играм 80 и начала 90. Поэтому и нашел Ваш форум. Еще раз рад всех поприветствовать. :drink:
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    PLeonid,
    Тезка, вам действительно 58?

    PLeonid, SerikA, Argentum_Phenix,
    Столько новых лиц! Всем здрасьте :drink:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2009
  16. svetaschoc

    svetaschoc

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет, я из Волгограда. Когда-то в далеком 2001-м году играла в томб райдер4 и застряла в пирамидах. Покоя не дают до сих пор...)))
     
  17. Дмитрий_Monk

    Дмитрий_Monk

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Всем привет!

    Очень рад что нашёл такой добрый форум, в котором, к тому же, столько замечательных раритетов и, главное, людей такие раритеты ценящих.
    О себе: звать Дима, живу в Московской области, увлечения разные - от спорта до истории древнего мира. В области игр больше склоняюсь к стратегиям и РПГ, но в целом играю по настроению.
    П.С. Отдельный респект создателю (вернее создательнице) данной темы - очень приятно чувствовать такой тёплый и дружеский приём на пока ещё незнакомом форуме. Спасибо! :)
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ага, очень добрый...
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Offtop
    А самый добрый на форуме - это конечно лично Фримен. (Большой ироничный смайл)
     
  20. warlog

    warlog

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    0
    :worthy:


    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------


    спасибо за такое внимание к новичкам.Не знаю как другие новички а я вот не боюсь "старичков"-я их уважаю!-warlog
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2009
  21. Zaskow

    Zaskow

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    0
    В общем, всем здрасте. О себе писать не буду, вы уж извините. Начну с банального - я очень люблю старые игры. Наверно, это связано с тем, что у меня комп долго (10 лет) не апгрейдился. Но вот купил себе новый, стал тестить новинки и почувствовал - что-то не то. Не одна новая игра не затянула достаточно надолго, а на старых месяцами зависаю. Я ОЧЕНЬ рад, что вас нашел!!!
     
  22. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ну что вы, право! :blush:
    Уважение - это к Freeman'у - ему пригодится ;). А большинство будут рады уже соблюдению несложных правил :)

    Взаимно :drink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление