1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. joule

    joule

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    9
    (Дай думаю чиркну здесь, для порядка так сказать)
    Здравствуйте.
    В первую очередь - Спасибо всем!, от мала до велика, всем тем кто виновен в развитии сего ресурса. :yes:

    "...Спасибо, — сказал он и улыбнулся.
    Это был его родной город, ему было приятно говорить о нем, и он улыбнулся."[<c> Э.М.Х.] :rolleyes:

    Коротко о себе:
    Завут меня Леонид, стаж ~18, проживаю в Риге, холост, детей нет, работа связана с логистикой. Помимо старых игр, люблю старые и новые железяки. :)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
  4. Ив-ка

    Ив-ка

    Регистрация:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    0
    заголовокfree

    Привет, я - Ив-ка, с огромным удовольствием закачала себе думов, квейков, вульфенштайнов и, конечно, spear of destiny - и как будто вернулась лет на 15 назад, сейчас вот сижу, качаю theme hospital - этот вечный ужас нехватающих скамеек... Ну, что сказать о себе ещё - я достаточно старый (сыну - 21), но не очень искушенный геймер, зато натура "страстная, увлекающаяся:)" - спасибо за OG сайт и за этот форум для новичков!
     
  5. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    А уточнить можно?:yes:
    Вы он/она?
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    "старый" относилось к слову "геймер".
     
    TANCRED нравится это.
  7. crazylemmy

    crazylemmy

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    16
    Привет!

    Здравствуйте, уважаемые!

    Меня зовут Пётр, живу в Питере, работаю в техподдержке ГУП «Водоканал».
    Классный портал о старых играх у вас тут.
    Давно вашу главную читаю, вот решил и на форуме зарегистрироваться.

    22 года, женат, детей (пока) нет, зато есть пес -- редкостный раздолбай.

    Очень порадовали ваши правила :-)

    Классный форум, так держать!
     
  8. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    crazylemmy, Добро пожаловать! Уверен - на форуме найдется масса интересного, для вас.
    Рады приветствовать :)
     
  9. 4eRsi

    4eRsi

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте все!
    Большая честь присоединиться к Вашему сообществу.
    Меня зовут Денис. 22 года. Живу в Новосибе. Работаю саппортером.
    Впервые с сайтом столкнулся благодаря Sacrifice. С тех пор сайт - одна из главных закладок. А теперь и до форума добрался)
    Буду осваиваться.
     
  10. Alex Mane

    Alex Mane

    Регистрация:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    32
    Собственно, решил приобщиться к этому прекрасному сообществу. Меня зовут Алекс, мне 16 лет, живу в Москве, на данный момент добил среднее образование, собираюсь поступать в МГУ. Ретроман во всём (загляните ко мне в ДопИнфо, поймёте, почему). Синефил. Обожаю музыку, могу считаться мультинструменталистом. :) Люблю игры, из которых предпочитаю классику, что старше меня.
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Взаимно! :drink:
    Давно пора! :good:
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Alex Mane, и на каких лабаешь?)
     
  13. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Alex Mane, приветствую =) Хорошо, новое пополнение музыкантов!
     
  14. VoroN-r35

    VoroN-r35

    Регистрация:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Приветствую :)

    За без малого 20 лет использования компа по его прямому назначению (кто сказал работать!?) повидал немало игр и рад, что есть сайт, где их можно найти :good:
    Я из Вологды, работаю админом. Комп включен круглосуточно, так что как только пустят в аплоадеры - начну раздавать свою коллекцию.
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Это уже не требуется:
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=18421
    там где неактуально.
     
  16. Alex Mane

    Alex Mane

    Регистрация:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    32
    Offtop
    Fijunia, гитара, фортепиано, саксофон, ударка, скрипка.
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Alex Mane, офигеть. Давай дружить. :D
    Offtop
    Как раз группу хочу замутить именно в таком составе))) токо + ещё одын гитара и басуха... но эт так, чисто к слову)
     
  18. Constantine92

    Constantine92

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Привет всем !!! Я у вас тут новенький... Прмете к себе ? Я сам из Украины, переведен в 11-й класс... Сайт просто замечательный! Буду чаще сюда заходить ...:good:
     
  19. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    "Заходи" (с) Верещагин "Белое Солнце Пустыни"
     
  20. moon22

    moon22

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Привет!!!Зовут меня Женя я из Горловки(Украина) очень люблю сочинять музыку,играть на гитаре,немного занимаюсь спортом,очень люблю побиться в игры на компе(хлебом не корми).YouTube - Metallica Nothing Else Matters Guitar Classical мое видео чуток корявенько получилось.:blum:
     
  21. LI 16M

    LI 16M

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Здраствуйте,извените,что не по теме подскажите как сохраняться в игре
    "Сомандос"
     
  22. ANDREЙ

    ANDREЙ

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Всех категорически приветствую!
    Зовут Андрей, 30 лет, раньше сутками не отходил от комп-ра, сейчас нет столько времени( а так ХОЧЕТСЯ ). Порой достанешь, какой-нибудь старый диск и переиграешь заново на 128-й раз, а уровень получаемого удовольствия не снижается.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление