1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. sintet

    sintet

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет, меня зовут Тритон, мне 3.5 года, солнце уплыло за облако, температура упала. Приполз к компу, бегаю по клаве, изредка посматривая на монитор, щелкаю кнопочки.
    Люблю нырять в холодный чай, боксировать лимон, грется на солнце.
    Иконечно обожаю играть в игры.:yes:
     
  4. Andriano-CHE

    Andriano-CHE

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Отличный сайт, спасибо создателям! Старый хрыч, но в игры поиграть люблю...
     
  5. fastphantom

    fastphantom

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    8
    Всем привет!
    Первые воспоминания... Когда я еще ползал :baby: у отца уже была Амига. Потом, помню как он учил меня :rtfm: играть в игру Twin World. Научил на свою голову... :worthy: С тех пор я геймер. :diablo:
    Игры в которые я играл на Амиге и которые я теперь жажду достать, это серия Shadow of the Beast, Lion Heart, Sleep Walker, Gods и еще много таких, названия которых я... забыл. :shok: Надеюсь при помощи этого форума разрешить эти свои амбиции и найти людей с которыми можно пообщаться на тему амижных игр.
    С выходом DooM'а мы купили IBM PC, при этом Амига была предательски продана. :shok:
    Началасть новая эпоха в моей жизни DooM, DuKe, BlooD, Rednek Rampage, Heretic, Hexen, Turok, Lara Croft... А еще Dune, C&C, K.K.n.D., Dark Reign, Dark Colony...
    Стоп, хватит.
    Вообщем, сейчас хочу собрать все то добро, которое в свое время со страшной легкостью сплавлялось на лево и направо.
    И... Всем привет!
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    fastphantom, прям аж автобиографию пишешь.
    Посмотри каждый раздел и ты найдешь для себя "сокровища". Тем более есть раздел по Амиге.
     
  7. Mikele Milton

    Mikele Milton

    Регистрация:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Здравия желаю, господа олдгеймеры! Тут (как и везде из-за скрытности) обхожусь без аватарок. Первым у меня был ZX-spectrum и на нем всякие dyzzy, nipper, titanic. Это было 15лет назад Далее батя откопал 386 IBM и на нем поперло -Dune Warcraft Sindicate и так далее. А к этому сайту приобщился недавно и собираюсь скинуть сюда пару игр.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mikele Milton,
    Привет и тебе :yes:

    Только пожалуйста убедись, что эти игры можно и нужно выкладывать и начни с этой темы и "раздачи игр"
     
  9. Зверьs

    Зверьs

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Всем привет. Не люблю рассказывать о себе, лучше просто расскажу, как я сюда попала. Про этот сайт, естественно, слышала и раньше. И скачивала отсюда Fallout. А вчера общалась с другом, просила посоветовать игры. Он мне посоветовал поиграть в игру Dungeon Keeper II. Я ему стала говорить про игру, в которую давно играла, и название которой не помню. По описанию он определил, что это и есть Dungeon Keeper, но только не вторая, а первая часть. Вот сейчас скачала её, появилось желание всё же зарегистрироваться. И вот я здесь.
     
  10. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Классно! Молодца! Люблю зверьё всякое:yes:, особенно мохнатое:good:
     
  11. Garlic Oil

    Garlic Oil

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Добрый день, дамы и господа, я вас люблю!
    Помню Dangerous Dave, умею рисовать тушью.
    Сайт великолепен, спасибо.
     
  12. Arlian

    Arlian

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Всем привет! Отличный сайт и сразу хотелось бы поблагодарить создателей за такую отличную идею, как old-games.ru
    :yes:

    И сразу просьба о помощи... не могу скачать не одну ссылку. Ошибку выдает. Подскажите пожалуйста: в чем дело?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  13. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
  14. Mikele Milton

    Mikele Milton

    Регистрация:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Вот черт! Значит, официально локазованные нельзя? Тогда пойду шарить по пираткам.


    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ----------


    Вдогонку- может, тогда сделать их описания?
     
  15. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    Надо нажать Esc и выбрать пункт меню "Сохранить". Если он недоступен - значит игра неправильно встала
     
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mikele Milton,
    Это, вообще говоря, уже оффтоп тут.
    Шарить по пираткам это хорошо, только учти, что если права на игру в России куплены, то её даже на английском выставлять нельзя (в общем случае)

    Мы только за. Более того, теперь игры не выкладываем без описаний. А игр много, пейсатели все энтузиасты, поэтому не очень всё быстро выкладывается. Только учти, что описания мы (я в т.ч.) проверяем жестко - абы что вряд ли пройдет.

    Сначала предлагаешь игру(ы) в теме "Что заливать". Если можно выкладывать - получаешь добро на создание темы в "Раздаче Игр" со ссылками на файлообменник(и) и делишься игрой с форумчанами. Если игра нас заинтересует и у нас её в списках выкладывания нет, то мы также возьмём из "Раздачи". Описание игры для её страницы на сайте в этом случае нам очень пригодится (отсылать можно SAS'у, но лучше kreol'у, Dark Savant'у или даже мне)


    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------


    kotya_NT,
    Зачем же поощрать такого злостного хама-оффтопера и продолжать флуд. Если очень нужен будет ответ, то задаст вопрос правильно.
     
  17. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Что я могу сказать....спасибо создателям за идею и за энтузиазм и за альтруизм. Данный проект я заметил ещё в 2005 когда у меня наконец то появился интернет и бывает захожу сюда чтобы скачать ту или иную олд-игрульку (ведь купить диски с такими играми сейчас практически нереально).
    О себе :
    Dendy 1994\ Sega 1996\ Sony PS 1999\ PC 2003
     
  18. FireHero

    FireHero

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    0
    Привет всем:yes:
    Рад что нашел такой сайт
    Ребята кто играл в Готику 1
    пешера с орками
    У меня проблема с прохождением?Лукор не телепортирует героя через стену.А после диалога про половинки,он говорит про
    свитки на стенах и что их нужно расшифровать.А дальше диалога нет.Просто ок.Как дальше пройти?
     
  19. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
  20. fuckoff27

    fuckoff27

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    0
    Прювет всем я весёлый парень из хабаровска пришол на этот сайт изза жуткой ностальгии по старым играм сам я играю уже 15 лет и заметил что настоящие шедевры стали выходить всё реже и реже а жаль ведь я бы заигрывался в фул тротл 2 ну или штонибудь в этом духе надеюсь в форуме найти единомышлеников и наверстать то во что не успел поиграть раньше:skull::skull::skull::yes:



    увидемся позже пока!
     
  21. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я очень сомневаюсь, что с таким ником ты здесь останешься.
     
  22. Ironmax1991

    Ironmax1991

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    0
    Скажите пожалуста как заливать игры в каталог игр,просто у меня есть полная версия игрухи NOX:):rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление