1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    BatlKruyzer,
    А ник с игрухой связан как-то?
     
  4. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    А котят любишь?:D
     
  5. Vladimir537

    Vladimir537

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    0
  6. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Привет я UkabU !!!
    После Wizardry 8:worthy::worthy::worthy:. Не вышло ни одной нормальной игры...
    Все какие то Prototipы
    Лучшие игровые миры и вселенные ЗАХАВАЛ Шоу бузинес.
    Последняя надежда Blizzard & Diablo 3 .
    В Diablo 2 рублюсь до сих пор, постоянно(в основном моды). И переирываю старые шедевры...
    Зашел КАчнуть IWD. А там чот проблемы с переводом...
    Вообще у меня есть старый, от 7wolf, голосовой перевод туповатый, правда,
    но как то, уже даже, душу греет...:cry:
     
  7. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    UkabU, приветствую.
    Надеюсь как и ты.
     
  8. Straum

    Straum

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    6
    День добрый.Я старай геймер.
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Straum, добро пожаловать :)
     
  10. Straum

    Straum

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    6
    Есть вопросы, но не нашёл на форуме ветки "Вопросы".Подскажите, где можно спросить? :-)
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Straum > Вопросы по-какой теме?
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Здраствуйте уважаемое сообщество ОГ!! Как тут Все уже догадались меня зовут Лорд Лотар и я пишу тут - в Теме для Новичков несмотря на то что это уже однако 123 мое сообщение... Я интересуюсь Старыми Играми уже давно и на этом сайте с того момента как на нем еще было 1602 игры. Однако форум открыл для себя достаточно недавно...
    Буду рад увидеть любых програмистов.
    словом - Всем Привет!
    *Занавес*
     
  13. Straum

    Straum

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    6
    Я хотел игрушку скачать.Но видно не судьба.
     
  14. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Если поднапрячься - все получится. :)
    А если напишешь в этой теме, то тебе даже помогут.
     
  15. vkapanire

    vkapanire

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте! В форумы вообще выхожу первый раз, по тому волнительно. К 30 годам решил заняться созданием Компьютерной Игры. В основаниях для этого несколько курсов исторического факультета и истории/теории театра в театральной академии, кроме того несколько лет строек и заводов. Последнее существенно потому что там было время подумать. Есть непрожеванная отстаивающаяся много лет в голове идея компьютерной игры, огромное желание воплотить ее в реальности и отсутствие навыков.
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Straum > Почему не судьба? Для этого вопроса, даже, есть специальная тема. :) Правда, велика вероятность, что сервер был на то время перегружен и просто нужно попробовать еще раз, через некоторое время.
     
  17. Alex84s22

    Alex84s22

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Всем привет! На этот форум попал, вбив в строке поиска Гугла "Premier Meneger 97". Саму игру скачал, а вот русик видно не судьба...:cry: уже весь инет перевернул... (((
     
  18. Kaerdin

    Kaerdin

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте, я Кирилл, мне 22.На сайте уже пару лет но зарегистрировался только сейчас.Мне нравятся аниме, РПГ и стратегии.
     
  19. Deornot

    Deornot

    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    6
    Что же начнем. Я Антон, один из тех кто думае что раньше и трава была зеленей, и деревья выше и игры делали с душой. Эххх:cray:
    Ну да ладно, из всех жанров предпочитаю РПГ, о planescape torment недосягаемый идеал, ах да Ultima.
    Ну да про стратегии и про фрилэнс космосимы забывать не стоит.
    Просто не могу не выразить свою радость по поводу существования сего замечательного проекта.

    Для начала думаю хватит.
     
  20. Nairo

    Nairo

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    8
    Хой народ ))))))))))
    пришол к вам в гости поискать старых но очень хороших РПГшек, и я их нашол.
    В общем всё путём, и жизнь полна пазитива:good:
     
  21. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Nairo, здаров. :victory:
     
  22. Olphy

    Olphy

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    0
    Хеллоу, я - Ольфи, меня замучила ностальгия по древним играм, и вот я тут:blush:. Сей сайт привлек меня тем, что тут, я после ...N лет поисков нашла FTA2 :yahoo:(а до того, даже не знала как она называется...)Делится мне(кроме проблем) особо нечем пока, так что надеюсь узнать чего умного. Вот так
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление