1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Привет

    Вот и я! Меня зовут Игорь!!! Всем мир!
     
  4. Verba

    Verba

    Регистрация:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    36
    Здравствуйте! Меня сюда привела Ультима :). Уже семь лет я собираю материалы об этой серии игр (многое стало понятно благодаря статье Demilich), вот появилась возможность теперь не только скачать их, но и поиграть на русском :). Люблю, кроме Ультимы, обе части Gothic (включая Аддон Ночь Ворона), Neverhood и Князь 2. Из стрелялок - только Квейк 2. Поскольку я имею привычку долго мусолить одну и ту же игру, дотошно, со всеми подземельями и подквестами, мало во что успела поиграть за 8 лет компа дома
     
  5. Berserker

    Berserker

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Всем привет!
    Меня зовут Александр, люблю играть в разные стратегии "Starcraft", Warcraft, Age of
    Empires, Warlords, Heroes of Might and Magic. А привели меня сюда "Seven Kingdoms" и "Machines". Очень долго их искал. Нашел здесь только скачать почему-то не получается пока...:cry:
     
  6. GDDR5

    GDDR5

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Всем здрасте! По сайту лазаю уже давно, но зарегистрировался только сегодня. :baby:
     
  7. KILLERSTOUN

    KILLERSTOUN

    Регистрация:
    22 авг 2009
    Сообщения:
    0
    почему ваши игры не скачиваются?:banghead:
    нажимаю на " скачать файл " , появляются цифры кода , который непонятно куда нужно вписывать.:cry:
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    KILLERSTOUN, на странице со скачиванием игры есть ссылка на тему форума, в которую следуют обращаться, если возникают проблемы со скачиванием. Данная тема предназначена совершенно для другого.

    Весь оффтоп потёрт.
     
  9. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    Здрасьте! В реальной жизни меня зовут Сергей, мне 21 год, живу в г.Минске. На вашем сайте нахожусь давно, вот недавно решил зарегестрироваться, так интересней). Играю с детства, о чем очень сильно жалею, ибо много хороших дел неуспеваю сделать изза интереса к играм. Но как ето не печально, я благодарен всем кто поддерживает и развивает данный портал, так как по моему мнению, благодаря вашему сайту интерес к старым играм усиливается и у более молодых пользователей, как когда-то у меня)
     
  10. DaVin4i

    DaVin4i

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет.Я из города Волгограда.Частенько задил на етот сайтюНо не было возможности регу сделать.Но сейчас я туть и оч рад.:good:
     
  11. AlextheOne

    AlextheOne

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    0
    O_o

    А, ну здрасьте)
    А как же? Надо же поздороваться немного, а то я воспитанный... О_о

    Что-то плохо мне... пойду, в Дюка пошпилю... :ninja::blum:

    А, да. Пишите, маякуйте и вообще. Вот.
    Всем всего самого )
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Армия олдгеймеров растет как на дрожжах :good:
     
  13. rastarion

    rastarion

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Привет всем.

    На сайт уже давненко захожу.
    Помню, 2 года назад нашел здесь Тормент:Планэскейп.
    А год назад ТЕС 1 и 2 (Арену и Даггерфол).
    Недавно (2 дня назад) - Magic: The Gathering.
    И не потому, что у меня ностальгия по "тем временам" или тем играм - я их не играл, возможность играть у меня появилась сравнительно недавно (2002), хотя и до этого не раз доводилось поиграть Дум 1 и 2 и Дюну, и Хексен (моя тогда любимая игра).
    И комп у меня достаточно сильный что бы играть "хиты", но...чего-то да не цепляет в этих "хитах"...оказывается хоршых игр - раз-два и всё...
    Вот так я и попал сюда. И зарегился здесь что б поддержать "хранителей истока" :drink:.
    Ведь все новое, это хорошо не забытое старое. =)
    Короче, всем салют, а я иду да поищу Хексен =)
     
  14. HiHankiHaHanki

    HiHankiHaHanki

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    25
    Hi

    Всем привет.

    Увлекаюсь Warcraft 2 and Heroes of M&M 1,2

    :drink:
     
  15. X-Signal

    X-Signal

    Регистрация:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    27
    Доброго времени суток всем!! Будем знакомы, живу в подмосковье(не в метро).
    Как-то так сложилось исторически, что в новые игры я не играю совсем. Так что когда нашел этот сайт был очень обрадован. Однако в то время у меня был только гпрс интернет, так что качать что-то шедевральное начал недавно.
    Ну и наверное скажу о игровых пристрастиях: в детстве я играл на Spectrum в робина гуда, наверное этим всё сказано)))
     
  16. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    rastarion, HiHankiHaHanki, X-Signal, велкам по-повецки или как там было =)
     
  17. Евгений-1982

    Евгений-1982

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    0
    привет всем :) тоже на сайт захожу давно. но вот решил зарегится :) хороший сайт можно многое из любимых игрух найти :) приятно что есть те кто их хранит :) сам геймер аж со спектрумов :)годика так 93 :) последния пару лет правда на онлайн играх подвис немного :)
     
  18. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Почет...:good:
     
  19. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Здравствуйте! Давненько захожу на сайт, и теперь решил зарегистрироваться, так как сайт отличный.
    Играю давно, начинал с приставок. Люблю шутеры, особенно Half-life
     
  20. Андрей Соловьев

    Андрей Соловьев

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    31
    Андрей Соловьев, 7 класс. Искал dark Omen и попал на ваш сайт. огромное спасибо вам за него
     
  21. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    И аватар соответствует.
    Всем вновь прибывшим - привет.
     
  22. CraZe

    CraZe

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    3
    Привет...меня зовут Леонид))живу в Рыбинске...обожаю старые игры...особенно старые рпгшки и стратегии...)))недавно узнал о форуме и решил зайти...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление