1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Здравствуйте! О себе 25 лет зовут Константин. Захожу на сайт уже 2 года, сайт отличный.:good: Играю на компе где-то с 2001 года. В совсем древние Дос игры не играю так как нет связанных с ними воспоминаний. Исключение X-COM:worthy: и Master of Orion2:worthy: Выбираю игры руководствуясь вашим сайтом и AG. Хочу влиться в ваше дружное сообщество:drink:
     
  4. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Tycho, Молодец...:yes:
     
  5. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Tycho
    Удачи! Желаю успехов!:good:
     
  6. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    UkabU,
    Гордый Гордон,
    Спасибо за поддержку ребята :drink:
     
  7. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Tycho, приветствую.
     
  8. Greengreen

    Greengreen

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Привет из Харькова! Это такой город в СССР. Кто бы что ни думал. Радикально новых игр за последне время я не встречал, все тянут идеи из прошлых плюс-минус одинаково. Поэтому хоцца вернуться маленько назад и вспомнить "когда деревья были большими, а мы умели этому удивляться..."
     
  9. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Greengreen, Хай живе УкраIna
    В Харькiве был проездом...:good:
     
  10. Barrakuda

    Barrakuda

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    2
    Привет. Я из Москвы, мне 28 лет, я не особо геймерша, но тем не менее. Предпочитаю РПГ и стратегии. Иногда играю Онлайн. С теплотой вспоминаю консоли с джойстиком и начинаю тихонько материться на Клаву.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Barrakuda,
    [ZombieStyle]Дееевушка ... Дееевушка[/ZombieStyle]
    Привет, рады видеть! Может быть будешь одной из тех, кто оживит наш уголок "Сетевых баталий", а то люди у нас по большей части уже повзрослевшие и по старым играм чаще ностальгируют, чем играют.

    Так есть же эмуляторы для PC и USB джойстики. Хотя правильно - к чёрту клаву; да здравствует мышь!
     
  12. фатман

    фатман

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    0
    привет всем!я недавно за компом но жутко нравится это дело.обожаю шутеры от первого лица.дюк форева.:worthy:
     
  13. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    фатман,
    Привет и удачи в познании компа
     
  14. Север Алексей

    Север Алексей

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Я Север Алексей Павлович, работаю в Россельхозбанке, отдел обеспечения. Читаю книги, пишу романы и рублюсь в игрушки. Последнее время подсел на старые игрушки.
     
  15. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Привет всем. И работнику Россельхозбанка.
     
  16. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Приветствуем 100 000-го пользователя всея old-games - Lourens007
     

    Вложения:

    • 100 000.png
      100 000.png
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      376
  17. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Тристам, :swoon::swoon: Вот это да!
     
  18. Samael_12

    Samael_12

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    41
    привет всем. я наверное любитель игр потому что фактически все время свободное (а это считай все) провожу за комп. играми (или мочу ворон и не только из пневматики). выучился на программиста ,но обнаружил, что данная работа не оставляет времени на игры и орнитологию, а это нехорошо, потому забил и работаю сторожем чтобы играть и на работе и дома. играю и в новое и в старое без принципиальных предпочтений.
    любимые серии - блицкриг, total war, подобные игры соотв предпочитаю.
    принципиально не играю в квесты, adventure и спорт симы.
     
  19. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Samael_12, Приветствую у нас с тобой похожие вкусы ( я тоже люблю стратегии)
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Samael_12, животных обижать нехорошо. Работать сторожем - круто. Серьёзно.
     
  21. Aldarion

    Aldarion

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1
    Всем привет!

    Геймером меня назвать нельзя (я даже Half-Life пройти не смог - лень было), но обычно если я во что играю, так это в старые игры.
     
  22. Samael_12

    Samael_12

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    41
    для таких как я - сто процентов.


    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------


    пока не жаловались ... да и сьесть много чего из лесных птичек можно вполне
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление