1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Samael_12, ну коли так плохо живётся, что кроме как лесными птичками, питаться нечем, то уж не буду нотации читать - не имею права. Каждый выживает, как может, угу.
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Последнее редактирование: 9 окт 2009
    TANCRED нравится это.
  5. Itoshii

    Itoshii

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Привет! спасибо огромное за сайт!! так классно окунуться в детство)) обожаю старые игры!!:good:
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Nightingale, а в нике буквы, значит, обязательно местами менять)
     
  7. paulpike

    paulpike

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    10
    привет всем.в игры играю с 1993.раньше предпочитал рпг от первого лица
    сейчас таких нет.50% компьюторного времени играю в бесконечные на
    random map homm3.5.
     
  8. ThisIsMyShadow

    ThisIsMyShadow

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    1
    Хай пипл, о себе:16 лет, очень люблю Старые игры и Русский Панк Рок, на сайте уже порядочно(В поисках любимых игр частенько заглядывал сюда), но зарегистрировался только сейчас. Favorite Games: Red Alert 2, Diablo:LoD, Arcanum, Dungeon Keeper 2, Planescape:Torment... (Очень долго перечислять, иногда эмуляторы сеги, денди, нинтендо...
     
  9. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    ThisIsMyShadow, тне best... :ok:
     
  10. ThisIsMyShadow

    ThisIsMyShadow

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    1
    UkabU, Я это еще включил только те игры, что на рабочем столе висят...
     
  11. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    ThisIsMyShadow, Имя интересное, никак не вьеду... :umnik2:
     
  12. ThisIsMyShadow

    ThisIsMyShadow

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    1
    В переводе: "Это моя тень", а так я просто около полу-года назад устал перибирать ники, а в сети такого я еще не встречал:good:
     
  13. mr.solovey

    mr.solovey

    Регистрация:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Привет Всем!!!Я понятное дело новенький.Подскажите где можно скачать старые игрушки?


    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------


    Спасибо,разобрался.
     
  14. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Offtop
    Птичка не в себе...
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    mr.solovey,
    Плагиатор! :aggressiv
     
    TANCRED нравится это.
  16. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Nightingale, Offtop
    Наплагиатила и улетела...
    :yes:
     
  17. HiHankiHaHanki

    HiHankiHaHanki

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    25
    :good:
     
  18. deamunn

    deamunn

    Регистрация:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет от новоиспеченного форумчанина.
    Немного о себе: студент первого курса аэрокосмоса МАИ, увлекаюсь спортом (футбол, волейбол, баскетбол, пинг-понг и др.), музыкой (каких-то особых жанровых предпочтений нет, в плейлисте соседствуют Depeche Mode и Napalm Death, U2 и Opeth, Noise MC и The Prodigy), книгами (любимых авторов как-то нет, читаю обычно что попадется), ретро-приставками (NES, SMS, SMD, SNES, GBA, Arcade и др) ну и компьтерами и компьютерными играми. Собственно олдважным ПК-геймером меня назвать нельзя - основательно я зарубался только в Фоллауты, но надеюсь, что благодаря форуму Old-Games ситуация исправится в лучшую сторону. Ну вот собственно и всё...

    PS: хочу выразить благодарность и глубокую признательность людям создавшим и развивающим Old-Games.RU - ребята, вы сделали действительно великое дело, спасибо вам большое за это.
     
  19. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    deamunn, Космос, это интересно... :good:
     
  20. deamunn

    deamunn

    Регистрация:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Это у нас просто факультет называется Аэрокосмический, а я скорее всего пойду на кафедру прикладной информатики - то есть к космосу буду иметь отношение самое поверхностное=)
     
  21. fima1

    fima1

    Регистрация:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    0
    как можно скачать ТОТАLLa
     
  22. Александр 1988

    Александр 1988

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Шурик, хотя друзья называют _- французом. Получаю Вышку и режусь в старые ПК игры. Хочу сказать спасибо создателям за сайт. Ведь он помогает не только вспомнить прошлое, но и получше разобраться в компе, так как с запуском старых игр бывают такие проблемы. СПАСИБО!!!!:good:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление