1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. EL VOVE

    EL VOVE

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    0
    ГЫ

    а я зарегестрировался:yes:
    :spiteful::banghead::good::blum::cool2::hi::pilot::scare::shit::russian::russian::russian::russian:
    и тупо понаставил смайлов)
    Я ВОВА И Я ИЗ КАЗАНИ
    МНЕ 14
     
  4. Richard

    Richard

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    1
    Привет!!

    Всем Привеит!
     
  5. Ambarg

    Ambarg

    Регистрация:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Всем здрасте)
     
  6. Sampo

    Sampo

    Регистрация:
    1 янв 2007
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток.
    До сих пор считаю, что до сих пор никому не удалось превзойти UFO2 :worthy:
     
  7. DMJ

    DMJ

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Сайт знаю давно, но на форум до сих пор не звали. Сам я порядочный зануда:censored2, так что уважаю игры типа Panzer General:worthy:.
     
  8. RAY HAYABUSA

    RAY HAYABUSA

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    8
    Теперь представлюсь я!

    Я родился в 80-ых в Москве в коей пока ещё и живу (хотя до сих пор хочется дать дёру), в первый раз увидел компьютерную игру в конце 80-ых, это было у Отца на работе и это были (на сколько я помню) "Марсиане" (как я узнал потом она в оригинале звалась Space Invaders), я был совсем маленький, свой точный возраст я не назову, но я совершенно точно помню, что я ещё ходил в детский садик. С тех пор я влюбился в видео-игры. Первый комп в квартире появился кажется в 1993. Это был XT с двумя 5-дюймовыми флоповодами и монитором CGA, разумеется без винта. Из того во что я любил резаться в те годы могу многое вспомнить могу, но из того что вспоминается это Dangeres Dave (или как её я тогда называл "1"). С тех пор я относительно состарился, однако жизнь пока не закончилась. На этот форум я пытался зарегестрироваться полтора года назад, но меня не авторизововала система, недавно пришлоо письмо на мой ящик на тему "Что же я форум-то позабыл?", система всё равно не стала меня авторизовывать и я просто надавил на ссылку о смене пароля и теперь я тут на форуме.
     
  9. Владимир Александрович

    Владимир Александрович

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    0
    И снова всем привет ,зарегистрировался у Вас на форуме аж в 2006 ,но к сожалению давно его не посещал. Желаю всем отличного настроения!!!!!!!!!
     
  10. vitago

    vitago

    Регистрация:
    8 янв 2008
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте

    Всем доброго времени суток !!!
     
  11. bo0zer

    bo0zer

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    0
    Вадим
     
  12. lexal85

    lexal85

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    0
    Всем привет!!!
    Новеньких принимаете?:baby:
     
  13. Скромный Монах

    Скромный Монах

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, уважаемые! Йа - очень скромный монах, топчу эту грешную землю, главным образом в Ленинградской области, уже больше двадцати семи лет, и память моя хранит много добрых воспоминаний об играх прошлого, таких как Doom, Heretic, Duke Nukem, Dungeon Keeper, Age of Empires, Carmageddon и т.п. Я уж не говорю об играх младенчества моего, таких как Digger, Xonix, Spooked и Dizzy - золотою нитью вплелись они в забавы счастливого и безоблачного детства, потеснив пятнашки и жмурки... :yes:
     
  14. Jabler911

    Jabler911

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте все (ну или привет, кому приятнее так)! Зарегался на сайте уже давно, как это часто бывает, ради только одной игры. Но сейчас пришло замечательное напоминание на мыльницу о том, что у меня здесь есть аккаунт и что я вполне могу им воспользоваться. Ну это была присказка, сказка будет впереди.
    Зовут меня Саня (Александр Валерьевич, если кому-то это важно). Лютый бешенный геймер еще со времен старушки Денди (эээх, сколько счастливых воспоминаний с ней связано), позже Сеги. Компьютер появился не очень давно, но мне не хотелось играть в то, что выпускали в то время, поэтому сразу остро встал вопрос "А где же можно найти старые добрые классические игры?". Конечно же, я не мог пройти мимо такого замечательного сайта, как олд-геймс.ру! Думаю, что с этого момента буду довольно частым гостем на этом супер сайте :)

    Ну и немного "анкетных данных": мне 18 лет, живу в столице Карелии, Петрозаводске, учусь в универе на строительном факультете.
     
  15. aaj

    aaj

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    0
    Эх форум вспомнил обо мне, вот и отписываюсь. Жив здоров, все со мной хорошо. Кризис правда, не до игр. Но клянусь заглянуть как только с делами расквитаюсь. :yes:
     
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Сколько новых имён! Всем добро пожаловать. Располагайтесь, хорошим людям всегда рады. :drink:
     
  17. Vitusis

    Vitusis

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    0
    Всем сдрасте! Я Виталий, приятно удивлен, что обо мне помнят.:blush:
     
  18. леонид 1

    леонид 1

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Приветствие

    Приветствую всех любителей старых добрых игр!! Немного о себе: учусь на 3 курсе биологического факультета ОНУ им. Мечникова,зоолог ( г.Одесса). Вот увлёкся играми Диабло, и решил пообщаться со знающими людьми. Сейчас играю в Hellfire, есть трудности.
     
    TANCRED нравится это.
  19. a13lex

    a13lex

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток! Зовут меня Олег, мне 39 лет. Родился и прожил до 30 лет на Украине, в городе Донецке. В 30 лет, уехал в Москву, где и гасторбарствую понемногу. до сих пор)) Уже 9 лет.
    Самое интересное то, что когда стали появляться игры (приставки) я был воинствующим противником, этого безнадежно даром, потраченного времени)) И только в 1994 году, начался мой геймерский стаж. Сидели мы с другом, у него на кухне, пили..кгм... томатный сок)) а его детишки, мучили Денди в зале. Пацаненок, постоянно у сестры выигрывал, и та, обидевшись, ушла. Он начал к нам приставать, мол, поиграйте со мной, но мы его отшили. У тут, Серега пошел за следующей бутылкой томатного сока)) и мелкий меня уломал. Взял я джойстик в руки, и... пропал для общества))) Потом была и восьмибитные приставки, и Сега мега... и самая моя главная услада в жизни, сони плейстейшен, первая)) О! Как сей час помню, дрожащими от нетерпения руками, подключаю шлейф, к телевизору, переключаю его на видео, ставлю диск, в приставку, включаю...Торжественный вступительный аккорд, секунды ожидания... и поехали!!! Сколько было классных игр! А геймерское братство? Как мне в 3 часа ночи. звонил друг, и слезно просил помочь пройти заковыристое место, в томб райдере 3, и я не посылал его, а мучительно вспоминал, как сам там проходил, и висел на трубке ожидая, как у него получится? И искренне был рад. когда у него получалось!
    Компьютер в мою жизнь вошел, уже в Москве. в 2002 году. Не плохая по тем временам, троечка. С его помощью, я проиграл все те старые игрушки, которых не было на приставках. Ну, и новые. конечно))
    Вот только, в последнее время, все больше и больше, разочаровывают новые игры... все так увлеклись шейдерами, и прочей лабудой, что за всеми этими красивостями, теряется и сюжет. и смысл игр. Не знаю, может, я пере насытился, но ни кто мне не докажет, что, например, фар край 2, лучше чем первый! В первом, красивейший остров, сочные джунгли, куча классного веапона, куча техники, дельтапланы... а когда к середине игры, ты уже, более менее освоился, на сцену выходят мутанты! У меня, вот честно, был шок!)) а второй? скучная саванна, все залито болезненным желтым цветом... какие от негры, невнятные мелькают... играбельно. конечно, но с первым то. не сравнить!))
    Что-то долго я представляюсь))) посмотрел, сколько в топике на ваял, хотел потереть, половину, а потом жалко стало)) В общем, частым гостем, вряд ли буду, но если тема меня зацепит, ждите от меня пространственные и нудные тексты)))
     
  20. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Это интересно... :D
     
  21. artemida81

    artemida81

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    0
    Татьяна, Новокузнецк, 36 лет, 4 детей. Играю в игрульки)))) Вот так вот. Почтенная мама семейства тоже успевает играть))) Больше всего люблю экономические стратегии. Но стрелялки тоже уважаю (когда язык хочет материться, а нельзя)....
     
    TANCRED нравится это.
  22. AKhate

    AKhate

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 26 лет. Любимые игры Duke Nukem 3D и Warkraft 2, наверное потому что они были первыми. Сейчас играю в игры не так много, но когда то был профессиональным геймером.:spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление