1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Parhelia

    Parhelia

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет, меня зовут Дима, я из Питера, и я очень люблю старые игры )
    Не знаю, отчего, но для меня они излучают какую-то простоту, правдивость и особую атмосферность.
    Играюсь вот Emperor: Battle For Dune сейчас )
    А вообще люблю серию Unreal и моды к ней, но не новые UT2k3/UT2k4/UT3, а именно старые-добрые Return To Na Pali, Chaos, Forever...
    Вот.
    =)
     
  4. nELFluciFER

    nELFluciFER

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    6
    ПРИффетик:))

    прЕВЕд народец =) тут был "ВАСЁК" ;)) заходил на посошок:) ...ПЕРМЬ пишите, буду рад:) П.С. лу4ший сайт когда либо мной виденный по "СТАРЫМ" играм! Процветания и ве4ножития ЭТОМУ сайту!!!!!!!
     
  5. German-sabadyr

    German-sabadyr

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Всем привет

    Извините меня:worthy:что я опять про вас забыл
     
  6. SenYa

    SenYa

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    0
    Привет !!

    Ой а ваш замечательный сайтик я забыл,непременно сейчас закину его в закладки браузера..Вспомнил НИК и пароль вот зашёл..
    Посмотрим как тут у вас,может снова найду у вас что нибудь интересное или поделюсь сам чем-то для вас интересным.. Спасибо что напомнили о вашем сайте.. :rtfm:
     
  7. artimus

    artimus

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    0
    Извините, совсем про вас забыл :blush:.
     
  8. German-sabadyr

    German-sabadyr

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Ещё рас привет
    А можно как то сменить имя на форуме что бы по новому не регистрироваться
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    German-sabadyr,
    Можно, это в ЛС админам (SAS'у //ко мне тоже вполне можно. - kreol)
    Но лучше не допускать смены - перед регистрацией подумать.

    раз
    ТЧК
    как-то
    ЗПТ
    чтобы
    по-новому
    ЗНАК ВПР

    Такие вопросы следует задавать в теме "Вопросы к администрации" в "Обсуждении работы проекта"
     
  10. German-sabadyr

    German-sabadyr

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Хай

    Ещё не забыли что я нахажусь у вас на форуме?
     
  11. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    German-sabadyr, посинел уже, вылезай.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    German-sabadyr, не употел флудить в этой теме? привет-привет. Тебя не забудешь даже при всем желании;)
     
  13. Sehmet

    Sehmet

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    0
    О, минут 20 думала как здесь что-то написать :)) Привет всем. От вопроса о себе все совсем забыла, а если из головы вылетело - значит соврать хотела:) Всеми правдами и неправдами искала Prehistoric (в правильности написания сомневаюсь) и вот набрела на вас. Многое забавно было почитать, некоторое повергло в полное недоумение. С игрушкой я так и не справилась, все равно только ностальгирую по детству. А так спасибо за ваш сайт :)
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Читаю: "и вот набрала вес", удивляюсь... всё-таки, кто о чём. :D
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Sehmet,
    :hi: Ну да, логично искать Prehistorik среди всяких там динозавров ;)
     
  16. Александр-ЧИЖ

    Александр-ЧИЖ

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток, господа олдгеймеры! Будем знакомы:drink:
     
  17. Саандро

    Саандро

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    0
    тэкс, здрассьте, господа олдгеймеры:spiteful:)) Саша, Донецк
    год назад искал старого доброго "Цезаря"... искал искал, да и на ОлдГеймс вышел. Хорошая идея, господа, не мне хвалить, но нравится :good:
    Долго не отмечался у вас нигде, решил начать актив)
     
  18. Русский Человек

    Русский Человек

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    22
    Категорически приветствую!

    Зовут меня Слава, я из города Сим.
    На сайт к вам попал в поисках игры Full Throttle. Спасибо вам за работу)
    Постараюсь забредать чаще.:spiteful:
     
  19. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Русский Человек, добро пожаловать! :) У нас тут много чего выкладывают, может, и ты со временем чем-то вкусным с нами поделишься. :)
     
  20. German-sabadyr

    German-sabadyr

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте

    Помогите мне пожалуйста с cs1.6
    Я себе поставил уже готовый сервер CS1.6-Zombie Biohazard
    Я себе играл играл и было всё нормально а потом чё то вдруг начало заходить на этот сервер [MAKE-AMXSERV.RU][BIO]#1
    Почему не хто незнает и как можно зделать что бы на этот сервер у меня больше не заходило
    Если хто та знает как можно зделать то буду очень благодарин
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    надоело...
    banbanban!
     
  22. Nekr0n

    Nekr0n

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Всем привет ) с детства сижу за компом а игры тогда старые были ) благодаря вашему сайту смог многое вспомнить. )) вобще я уже давно тут но раньше чтото зарегится не выходило
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление