1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    ^__^ даа, люблю Lacrimosa и Theatre Of Tragedy. Очень положительно влияют, успокаивают, так сказать
     
  4. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Офигеть. Запрос "солистка группы lacrimosa", на картинке непонятно кто, подпись "Тарья Турунен - солистка Theatre of Tragedy". :crazy:
     
  5. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Alex Kagansky, ну, женщины вообще существа загадочные...)
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А ну отставить школоту.
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Alex Kagansky, там солистка Лакримозы.
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Alex Kagansky,
    Не могу удержаться, хоть и оффтоп
    Самое смешное в этом то, что Тарья Турурен - солистка Nightwish (бывшая?) :))
     
  10. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Лив Кристина не при делах уже.


    Fijunia, я догадался, спасибо. (Сказал "непонятно кто" для усиления эффекта.)


    Juliette, есть такое. :)


    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------


    Nightingale, в этом-то и прикол - смешано в кучу минимум три разных человека. :)
     
  11. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Вот так вот)) Я люблю (а особенно яндекс любит) головоломки ^_^
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Товарисчи, прекратите флудерастию, спасибо :rolleyes:
     
  13. Piston 63

    Piston 63

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Всем здрасте! Зовут меня Серега, родом я из Самары, на сайт попал очень давно но вот решил зарегистрироватся наконецто, очень люблю старые игры. Увлекаюсь очень сильно музыкой, люблю ее слушать, играть на гитаре, петь, еще люблю компы собирать, так же автомобилями увлекаюсь (собстно и работаю в автосалоне).
    Сайт очень нравится, особенно форум, в отличие от многих других форумов здесь присутствует очень много здравомвслящих людей с которыми приятно общатся.
    Спасибо всем кто создавал этот сайт.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2010
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Piston 63,
    Добро пожаловать на форум :drink:
     
  15. vager

    vager

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    1
    Привет всем. Я Павел, живу в Беларуси. Ни чем особенным от других не отличаюсь. Люблю вкусно покушать (не подумайте, я худой) и немного готовить, когда не лень. Люблю книги, особенно фантастику и братьев Стругацких в частности (хотя иногда и детективы и различного рода документалистика удостаивается моего взгляда). Люблю тяжелую музыку во всех ее проявлениях.
    Сюда попал случайно - искал Myst для своей половинки (очень слезно просила). Нашел не только Myst. Спасибо всем причастным к этому сайту. От половинки отдельная благодарность :worthy:
     
  16. RUSKos

    RUSKos

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Привет всем. Меня зовут Константин. мне 16. Я бородатый олдгеймер)
    У меня было много компов,но я люблю старенькие,на которых можно поиграть в досовские игры. Юзаю 95 винду.
    Живу в Новосибирске. Учусь на Программиста,в общем обычный парень как все)
    В свободное время играю в сегу,денди и старушку 3do.
    Ваш сайт заметил давно. Решил зарегистрироваться. Не ошибся с выбором)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2010
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    vager,
    RUSKos,

    Добро пожаловать, приятно видеть обычных людей в этом цирке :spiteful:
     
  18. Gregor1 Гость

    Gregor1

    Привет Всем! Я новичек во всем и на форуме и в играх)) Буду разбираться. Рад знакомству и общению!
     
  19. DOS навсегда

    DOS навсегда

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    242
    Ну, теперь, что я знаю об этом форуме... здравствуйте, лол.))

    -DOS навсегда
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    DOS навсегда,
    Рады приветствовать. Если русский для тебя действительно не родной, не стесняйся поднимать обсуждения в "International Zone". Хотя, если думаешь попрактиковаться в русском, для тебя открыты все темы (только, разумеется, внимательно прочитывай правила разделов).
    Dos форева, йес ;)
     
  21. Хитрый дядька

    Хитрый дядька

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Всем привет!Я из Красноярского Края,из маленького поселка!Работаю в котельной...очень нравится Дюк мне...уже почти год рублюсь-никогда не надоедает...а вот до damn i'm good никак не могу дорасти.первый Раз лет в семь играл-брательник старший приволок.Зацепило сразу...


    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------


    Подскажите,где в третьем эпизоде "скрытый" уровень...Один я нашел,где-то должен еще быть...


    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------


    Меня даже на рифмоплетство прибивает иногда...вот..."Я теперь уже понял сам!Что значит уровень come get some!Это конечно не damn i'm good,но и здесь отовсюду твари прут...И снова я в руки беру дробовик,в запасе гранаты имею,дрожите,свиньи!Хитрый дядька-мой ник,сейчас я вас всех поимею!...вот типа того...
     
  22. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    Хитрый дядька, я под столом валяюсь :D

    Прохождение тебе в помощь!



    ток плиз нинада иметь нас дяденька мы хорошие :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление