1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Kano Algiz

    Kano Algiz

    Регистрация:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    8
    День добрый! Недавно обнаружил ваш сайт, so вот он я.
    Удобнее сайта не видел! Открыл для себя кучу интерестных игр. Вы боги! =) :yes:
    Зовут меня Алексей, родился под Волгоградом, живу в Петербурге, учусь в муз. училище.
    Любовь к досовским играм осознал, лет пять назад разыскивая любимую the Legend of Kyrandia.
    Еще раз спасибо за сплочение вымирающего вида олдгеймеров! =)
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Kano Algiz, очень классный аватар! Привет)
     
  5. El_Pintor

    El_Pintor

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    1
    Значит так, зовут меня Артем, живу я в прекрасном, красивом, южном городе-герое Одессе.)
    Любитель старых игр, так как вырос на них.) Помешан на РПГ.)
    Сам рисую, учусь на дизайнера интерьера.)
    Долгих лет жизни вашему ресурсу и да пребудит с вами сила.):worthy:
     
  6. Tiberian Son

    Tiberian Son

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    57
    Добрый ночь! ;)

    Должен был сделать это пару киллограмов назад...:blush:
    Зовут меня Эльвин. Я из солнечного (временно-заснеженного) Баку.
    Недавно закончил универ...Люблю компы, классический рок(русский в том числе), Мортал Комбат и Саут Парк... ну и конечно игры.
    Являюсь модератором на одном местном форуме...
    Являюсь НЕсчастливым обаладателем dial up инета...
    Вроде всё.
    Пасиб за внимание
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Надо же сколько творческих личностей)

    Tiberian Son, и Вам здрасьте)
     
  8. Faust-mit

    Faust-mit

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    0
    Привет)))) Я из Саратова. Обожаю старые игрушки! Как ща помню мою первую игру Warcraft. щас попривыкну и начну нормальное общение!!!!!:drink:
     
  9. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.090
    Всем здрасте!!! Вот наконец решил влиться в ваш дружный коллектив ,надеюсь, примете? Зовут меня Алексеем, живу в далеком далеком гал... тьфу, сибирском селе Тальменка. Что касается старых игр то я в них играть не переставал (ну не вставляют меня эти пластмассовые некстгены).
     
  10. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Skud, Приветствую, конечно примем, всегда рад новым олдгеймерам.
     
  11. Передовик Ыыы-ыы!! ыы, ыыыы. Ыы?

    Передовик

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    588
    Вид олдгеймеров процветает и постоянно пополняется. Скоро вы в этом убедитесь. Добро пожаловать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

    Или я не уловил ход мысли, или вы всё-таки забыли уточнить, что должны были сделать. /У меня 2 варианта - зарегистрироваться и отписаться в этой теме/
     
  12. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Skud, почти земляки. Welcome!
     
  13. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.090
    А если по-конкретней?
     
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Skud, с одного края.
     
  15. nELFluciFER

    nELFluciFER

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    6
    всем салют и с наступающим ;) ДНЕМ ВАЛЕНТИНЧИКА :)) и по больше СЕРДЕ4ек :)
     
  16. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    nELFluciFER, ой, спасибки! и тебе лафки и кисски! :wub:
     
  17. Roma111

    Roma111

    Регистрация:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    1
    Привет всем. Я не так то много играю, но если понравилась кокая то игра то зависаю надолго::yes:

    надеюсь найти сдесь нужные мне игры и пообщатся)
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Roma111, только берегись злобных Grammar Nazi.
     
  19. Buchan

    Buchan

    Регистрация:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    9
    Приветствую! Натолкнулся на этот форум совершенно случайно - ища одну гамесу, но, возможно, буду время от времени заходить.
    Немного о себе: первые игры были в школе на "Корветах"(может кто еще помнит такие), далее были собственные "Вектор 06ц" и "ZX-Spectrum"(ZX-Sinclaire), "Поиск" с монохромным монитором на 12" и игра "Gobliiins", что на четырех или пяти дискетах, "Dangeourus Dave 2" и "Wolf 3d" на 286... Мда... Раньше, имхо, каждая новая игра была как открытие, не то что нынешний пластиковый набор штампов и клише.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  20. vadoss777

    vadoss777

    Регистрация:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    0
    привет всем
     
  21. Хисп

    Хисп

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    0
    Привет форумитам, думаю о себе писать смысла нет, так как это никому не интересно, скажу лишь, что любимой игрой является Готика. Проникся к ней любовью за особенный мир, так и не найденный в других играх, ну вот собственно и все.
     
  22. Old Drunked Elefant

    Old Drunked Elefant

    Регистрация:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление