1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Dan55, Aynane, mary_j и 106 другим нравится это.
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    И вам не болеть.
     
  4. slava_zhilenko

    slava_zhilenko

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    0
    Здравствуй, племя молодое, незнакомое! Что наша жизнь?Игра! На пятом десятке приобщился к компьютеру и лишь полгода - к интернету. Потому интересно все,хотя старых добрых "Героев " не променяю ни на что.:blum:

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

    И всех - с началом весны! А женщин- с празником!:drink:
     
  5. Vinlan

    Vinlan

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    0
    Всем доброго времени суток.
    С сайтом знаком давно, но вот "влился" совсем недавно.
    Первым своим компьютером я обзавёлся сравнительно недавно, а посему вся моя геймерская жизнь прошла сплошь на консолях (какого-то там поколения). Но и с появлением PC я не изменил своим предпочтениям и превратил его в универсальную игровую платформу.
    Глядя на современную игровую индустрию с завистью оглядываешься в прошлое, когда каждая новая-старая игра мгновенно становилась хитом и затягивала на многие годы вперёд (и по сей день).
    Судя по своему отношению к современным играм, полагаю, что как раз перешагнул тот рубеж, когда "всё новое - это хорошо забытое старое" и могу по праву называться олдгеймером :blush:

    Желаю этому сайту ещё большего пополнения армии единомышленников и долгих-долгих лет плодотворной деятельности.
    Спасибо, что вы есть.
    P.S. А всех девушек и женщин с прошедшим 8 Марта !!!
    И желаю чтобы каждый день для вас был праздником.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    kerlik нравится это.
  6. airgfx

    airgfx

    Регистрация:
    18 дек 2009
    Сообщения:
    0
    Приветсвую.

    Если честно, зарегался только чтобы проголосовать за друга, который участвовал в конкурсе ремейков (прекрасно зная, что он и без этого возьмет первое место)).

    А вообще, тема старых игр мне близка не меньше, чем тема старых, добрых спектрумских игр, на которых я вырос.

    Занимаюсь разработкой игр для моб. устройств (будь они не ладны...)
    Сам из Казани.
     
  7. ~Mary~

    ~Mary~

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Доброй ночи, уважаемые..)
    Честно сказать - абсолютно не ожидала найти подобного рода сайт..) Ищу одну игрушку старую, а все поисковики выдают лишь ссылки на нашумевшую игру, о существовании которой даже не подозревала..) Ввела "старые игры" и название искомой - предложили ваш сайтик) Но к сожалению и в ваших закромах её я не обнаружила..
    А что о себе рассказать? =)) Обожаю компьютерные игры с самого глубокого детства))) Вообще не представляю жизнь без этих замечТательный поднимателей настроения)))
    2.5 года играю в онлайн игру, но так как в правилах форума предупреждают не рекламировать ничего - название пусть останется в тайне)
    Итак - приятно познакомиться, я - Марина)
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    airgfx,
    Приветы

    ~Mary~,
    И нам приятно. В разделе Поиск игр вам всегда постараются помочь с исканиями
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2010
  9. Вирм

    Вирм

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. На сей сайт меня привел мой склероз и скука. О склерозе:я начисто забываю названия игр,в которые играла в девяностые и двухтысячные. Скука:большинство современных игр с "навороченной графикой" меня совершенно не привлекают - я уже года три даже не читаю игровые новости.
    Благодаря вашему сайту я уже нашла свои "потерянные" (совершенно не помнила названия) Soulbringer и Clive Barker's Undying,причем даже не регистрируясь. За что огромное вам всем спасибо.
    Сразу честно говорю - мелкая я еще. Девятый класс.
     
  10. BrykAlien

    BrykAlien

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Алексей. (это я :) )
    В качесве обязательной программы решил отписаться и представится)
    Комп появился в 10 классе, это был.. где-то 98й год. Так как машина была 486 с 4 мб оперативной памяти и 200Мб винтом я практически переиграл во многие культовые игры, положившие начало многим другим)
     
  11. Sash0K

    Sash0K

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    36
    Я Sash0K. Я на этот сайт давно захожу, чтобы скачать старые игры (я недо-олд-геймер :yes: ). Вот и решил зарегистрироваться. Меня вы сможете найти на многих игровых сайтах с похожим ником. Тут на форуме всегда помогут с проблемами в старых играх и всё объяснят.
     
  12. Lelik_GreeN

    Lelik_GreeN

    Регистрация:
    23 мар 2010
    Сообщения:
    0
    ДОброго всем времени суток! Плюс один к количеству вновьприбывших.
    На сайт наткнулся случайно, пытаясь скачать в гугле Hitman 2 :D
    Где же вы раньше были?! Я до старых добрых (и не очень) игр уже два года докапываюсь!
    Олдгеймс для меня - первооткрыватель форумов, посмотрим, уживётся ли сея традиция.
    Всем удачи и тяжелого прохождения;-)
     
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Привет всем первооткрывателям! Очень рады.

    Это значит после исторического материализма Doom'а родилась? :)

    А мы вот они! Уже много лет на службе обществу ;)

    А что должна традиция сеять? )
     
  14. Вирм

    Вирм

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Но играла,брат двоюродный притаскивал)
     
  15. Caxapo3a

    Caxapo3a

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    0
    Привет всем любителям детских игр. Мечтаю найти игру про Семейку Адамс и про Щупальцы...не помню название..
     
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Caxapo3a,
    Привет-привет. Будем рады помочь с поиском и опознанием в соответствующих разделах форума.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2010
  17. SonyaQ

    SonyaQ

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    1
    Всем здравствуйте! Я - Соня. Живу в Петербурге. Играю с 95 года. Играла плотно и старалась успевать за новинками, поэтому многие из старых игр прошли мимо. Уже пару лет ловлю себя на мысли, что, частенько, проходя очередную новую игрушку, я её домучиваю =) Быстро становится неинтересно, красоты и навороты не срабатывают. А вот Thief Gold и Anachronox до сих пор - как глоток свежего воздуха. Хочу наверстать упущенное )
    Сайт - замечательный, интересный и очень достойный. Захожу давно и с удовольствием. Будем знакомы :)
     
    DJKrolik нравится это.
  18. ShadowCat

    ShadowCat

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Всем Хай

    Всем привет, меня зовут Андрей мне 20 лет не женат, я геймер играю болше 6-ти лет почти во все жанры. На ваш сайт наткнулся чисто случайно когда искал решение проблемы в MechWarrior Vengeance:banghead:
     
  19. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
  20. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Приветствую всех вновь прибывших!
     
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Так и быть поздороваюсь с новобранцами. :D
     
  22. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Снизашел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление